Сигналы по валютной паре EUR/USD

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mc-hak

Активный участник
1. бай с рынка 1.3028 стоп 1.3008 цель 1.3052 отработана + 24пп
 

mc-hak

Активный участник
Можно немного детальней о ТС рассказать, она только по объёмам, сколько в среднем в день возможных сигналов (из практики), где торгуете ? Спасибо!

анализ только по объемам, в среднем в день 1-3 сигнала просто я вхожу от 2-5% на сделку поэтому и выходит примерно в неделю 100%, если посмотреть на утрешнею сделку просадка составила 3пп отсюда и вывод каким риском можно заходить, торгую в нинзя трейд CGQ, forex4you, roboforex, instaforex
 

mc-hak

Активный участник
у меня цели не большие в среднем 10-50пп принцип таков откусил свое с минимальным риском и на забор
 

mc-hak

Активный участник
Тут немного не понял, с рынка или же всётаки отложкой! Или я втыкнул по времени?

я лично всегда предпочитаю заходить с рынка могут и цену лучше дать пониже то есть, точка входа известна можете и с лимитника зайти либо с рынка это не имеет значения
 

mc-hak

Активный участник
2. бай с рынка 1.3042 стоп 1.3022 цель 1.3086 ордер в рынке
 

nik8181

Почетный гражданин
я лично всегда предпочитаю заходить с рынка могут и цену лучше дать пониже то есть, точка входа известна можете и с лимитника зайти либо с рынка это не имеет значения

Спасибо! Я понял, меня смутило что сигнал есть а цена в верху, но теперь всё встало на свои места!:)
 

mc-hak

Активный участник
2. бай с рынка 1.3042 стоп 1.3022 цель 1.3086 стоп - 20пп
 

mc-hak

Активный участник
3. Продажа 1.3061 стоп 1.3081 цель 1.3006 отменен
 

FXmaestro

Новичок форума
mc-hak, добрый день, не могли бы вы отправлять сигналы с ориентировкой по времени GMT, форумное время очень не совпадает... Спасибо заранее.
 

mc-hak

Активный участник
4. селл 1.3046 стоп 1.3066 цель 1.3006 отменен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх