Синтез движения цены и объема торговли

alexav

Элитный участник
спасибо,dachnik! А то в нинье все напоминает-напоминает, а когда именно, Не пишет :)
_http://www.cmegroup.com/trading/fx/g10/euro-fx_quotes_settlements_futures.html"]здесь удобно смотреть как перетекают объемы с контракта на контракт, как станет больше или равным текущему смело переходите не ждите последнего дня
 
Последнее редактирование модератором:

dachnik

Новичок форума
Доброе утро,еще вопрос почему в зоне СКО выставляете много ордеров можно два ну три а зачем пять,спасибо

кто как дробит свой рабочий лот.. тот столько и ставит


С уважением, Александр
 
Последнее редактирование модератором:

dachnik

Новичок форума
4266239.png

начал с покупок

С уважением, Александр
 
Последнее редактирование модератором:

dachnik

Новичок форума
дробить рабочий лот можно и на бирже.. но только при условии выставления короткого стопа.. потому как на бирже один пункт движения цены стоит дорого.. к примеру по евро 12,5$.

Сегодняшний пример торговли трейдера из команды

4321291.gif

С уважением, Александр
 
Последнее редактирование модератором:

dachnik

Новичок форума
вот его стоп при входе в шорт полным рабочим лотом

4285451.gif

С уважением, Александр
 
Последнее редактирование модератором:

alexav

Элитный участник
данная тема для рекламы больше подходит, ибо нет здесь рекомендуемой торговой системы.
в чем смысл выкладывать скрины со сделками, если не описаны правила торговли?
я тоже могу такие картинки размещать, но толку для других 0 будет.
 

dachnik

Новичок форума
данная тема для рекламы больше подходит, ибо нет здесь рекомендуемой торговой системы.
в чем смысл выкладывать скрины со сделками, если не описаны правила торговли?
я тоже могу такие картинки размещать, но толку для других 0 будет.

это что.. просто реплика.. или призыв к какому -то действию?
из этой ветки были удалены мои ранние посты, потому я не знаю как тут вести диалог. Но и из того, что осталось, видно, что вопросы без ответа не остаются.

С уважением, Александр
 
Последнее редактирование модератором:

Gubernator71

Новичок форума
Здравствуйте,хотелось -бы видеть скрины более подробные,т,е где зона СКО,где свеча контрастного обЪёма,можно-ли торговать в течении дня или только на начало европейской сессии, как правильно определять СКО? спасибо.
 

Sugrob76

Гуру форума
Не надо начинать ветку 2-хгодовой давности рекламой, пожалуйста.

А где Вы рекламу увидели? Человек всего лишь объясняет на каком терминале скрины будут сделаны, чтобы новички лишних вопросов не задавали.
 

Sugrob76

Гуру форума
это что.. просто реплика.. или призыв к какому -то действию?
из этой ветки были удалены мои ранние посты, потому я не знаю как тут вести диалог. Но и из того, что осталось, видно, что вопросы без ответа не остаются.С уважением, Александр

Александр, не обращайте внимания. Многие очень ждут Ваших сообщений.
Скажите на каком ТФ вы берете СКО?
С Уважением Снежана.
 

dachnik

Новичок форума
Здравствуйте,хотелось -бы видеть скрины более подробные,т,е где зона СКО,где свеча контрастного обЪёма,можно-ли торговать в течении дня или только на начало европейской сессии, как правильно определять СКО? спасибо.

торговать можно в течении дня
начало Европейкой активности - удобное время для торговли.. в рынок входят более крупные участники.. потому лучше видны объемные контрасты

насчет подробных скринов - не знаю, если в них смысл в подобных условиях общения... все мои посты были отредактированы, удалена ссылка на мой блог - ссылка с подчеркиванием, разрешенная правилами данного форума. Постить без ссылки считаю непродуктивным.. потому как на блоге можно найти подтверждение моим словам.
 

dachnik

Новичок форума
Александр, не обращайте внимания. Многие очень ждут Ваших сообщений.
Скажите на каком ТФ вы берете СКО?
С Уважением Снежана.

На м30 составляю торговый план, нахождение цены относительно зоны вчерашней СКО, помогает понять предстоящие движения.
На м5 определяются внутридневные приоритеты, на м1 вход.
Я понимаю, что сообщений ждут.. и пригласил меня продолжить эту тему не последний здесь участник, обещая, что посты удалять и редактировать не будут. Видимо обещая, он переоценил свои возможности.
потому вряд ли получится здесь дискуссия.. блог мой найти несложно.
 

Sugrob76

Гуру форума
Добрый день. Смотрела Ваш блог, к сожалению никакой информации нет, опоздала, я так поняла что была в свободном доступе:(((( придется интернет перелопатить, а жаль, времени нет...
 

hit.kg

Местный житель
Что за деньги такая возможность есть - в блоге написано и расценки там есть. Хотелось то бесплатно :) , так сказать самостоятельно изучить существующие наработки :) В принципе в блоге выкладывают сделки ежедневно ученики, но хотелось бы посмотреть за работой учителя в картинках :)
 

shum

Интересующийся
Что за деньги такая возможность есть - в блоге написано и расценки там есть. Хотелось то бесплатно :) , так сказать самостоятельно изучить существующие наработки :) В принципе в блоге выкладывают сделки ежедневно ученики, но хотелось бы посмотреть за работой учителя в картинках :)
Доброго времени суток всем !
Работа учителя выкладывается, только уже не в текущих торгах, а в торговле фьючерсами.

А торговля в синтезе движения и объема в исполнении интересующихся выглядит примерно так. (С целью не флудить).
 

Вложения

  • вход1.jpg
    вход1.jpg
    147,1 КБ · Просмотры: 393
  • выход1-1.jpg
    выход1-1.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 251
Верх