Система Golden Eagle

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

REX

Активный участник
Причем здесь корреляция?:rolf: В данной стратегии нужно покупать одну пару, а продавать другую. На корреляции можно зарабатывать и есть не плохие стратегии, но эта не стратегия, а игра в угадайку, повезет не повезет. А по данной стратегии слив будет полюбому.

Если подумать головой..хоть чуть-чуть... тогда будет понятно причем здесь корреляция..Даже как то объяснять лень...Ладно, попробую поторговать месяцок..посмотрю что будет получаться
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
вот комплект для торговли: два скрипта (выложенные сверху) и советник Кима с прикрученным маджиком

Я добавил к шаблону еще и этот индикатор может кому понравиться тоже:)
 

Вложения

  • TmaSlope.v1.5 Normalized.mq4
    13,2 КБ · Просмотры: 81
  • Like
Реакции: REX

DIMA@DIMA@

Активный участник
перерисовывает?не смотрел код.

Код не смотрел я в этом не очень.Но кажеться не перерисовываеться.Только кажеться не нужно обращать внимание именно на этот цвет,а просто судить как по гистограме макда.(прикрепил рисунок)
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    103 КБ · Просмотры: 244
Последнее редактирование:

sstrebkov

Активный участник
Вход

Индикатор Ишимоку думаю тоже всем известен,сужу по нему как дополнительному индикатору подтверждающему индикатор IXOAH.Индикатор Пивотов использую для суждения о развороте цены.Также хотел сказать по поводу индикатора Gann, бывают дни когда цена на протяжении всего дня двигаеться только в одну сторону.И этот индикатор можно использовать на 1М графике,тоесть ждать прорисовки екстемума вверх или вниз смотря куда в этот день постоянно двигаеться цена и открываться.Вообще этот индикатор для меня относителен,большого значения ему не придаю.

Добрый день. Покажите на графике подробно где входить, чем руководствоваться, какой сигнал должен показать индикатор IXOAH. Сегодня наблюдаю за индикатором IXOAH, не пойму был сигнал на вход или нет....? Спасибо.

 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Добрый день. Покажите на графике подробно где входить, чем руководствоваться, какой сигнал должен показать индикатор IXOAH. Сегодня наблюдаю за индикатором IXOAH, не пойму был сигнал на вход или нет....? Спасибо.


Сигнал на покупку сегодня.Прикрепил рисунок с двумя входами с утра.Входить нужно при цвету IXOAH если появляеться зеленый на покупку,серый на продажу.Для подтврждения сигнала смотрим по пивоту,тоесть сегодня видно что цена больше идет над уровнем пивота,к сопротивлению 1,возможно и дальше.
 

Вложения

  • 2080351.gif
    2080351.gif
    23,8 КБ · Просмотры: 145

Borys

Новичок форума
По движению валютных пар уже есть ТС например по Паромону,по Кассиру.Индюки только мешают-лучще просто слидить за движением.Большая психологическая нагрузка
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
По движению валютных пар уже есть ТС например по Паромону,по Кассиру.Индюки только мешают-лучще просто слидить за движением.Большая психологическая нагрузка

Я просто предложил систему,но я по ней не торгую.Хеджирование одной валютой другой конечно хорошо но есть свои минусы:1.Нужно входить немаленьким лотом чтобы нормально заработать;2.Приходиться ждать нормального расхождения валюты.Хеджировать можно даже одну валюту покупать 2 лота и продавать 1.Я торгую по своей инновационной математической формуле на 1М и имею порядка 8% в день от депозита.Ничего безопаснее ее не видел 1,5 года.Мне хватает:)
 

profitmonitor

Заблокирован
"Я торгую по своей инновационной математической формуле на 1М и имею порядка 8% в день от депозита.Ничего безопаснее ее не видел 1,5 года.Мне хватает"

Готовы посмотреть результаты - 8% в день в течении 1,5 лет.
PS пишу только потому, что кто-нибудь доверчивый начнет стучать к тебе в личку и просить систему, которую (возможно) ты предложишь ему купить.
если это не так - заранее прошу прощения.
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
Готовы посмотреть результаты - 8% в день в течении 1,5 лет.
PS пишу только потому, что кто-нибудь доверчивый начнет стучать к тебе в личку и просить систему, которую (возможно) ты предложишь ему купить.
если это не так - заранее прошу прощения.

В личку можно не писать,так как я систему не покупал и продавать тоже не собираюсь.Сие детище разбросано на многие части по всему интернету.Его лишь нужно собрать в правильном порядке.
 

profitmonitor

Заблокирован
Парень - это хорошо,что продавать не собираешься (просто не очень красиво, когда так завуалировано). Приношу свои извинения, что так подумал.
PS ну а на счет 8% - искренне тебе желаю такого заработка в неделю. Это будет супер результат, если будет стабильным.
 

Ingvartor

Прохожий
вот комплект для торговли: два скрипта (выложенные сверху) и советник Кима с прикрученным маджиком

и как давай он ордера в разные стороны ставить, за две минуты 6 ордеров бай и 4 селл! чё это за хрень? потом все их по стопу с убытком закрыл он сам, ерунда какая то.:oops:
 

Borys

Новичок форума
В личку можно не писать,так как я систему не покупал и продавать тоже не собираюсь.Сие детище разбросано на многие части по всему интернету.Его лишь нужно собрать в правильном порядке.
Что за ТС основа математека или индюки
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх