Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Witalyano

Новичок форума
Здравствуйте! Обращаюсь к уважаемым Mobidik и Genry как к соавторам индикатора NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-ms . Прошу сделать, что бы при появлении сигнала, в главном окне появлялась соответствующая стрелка и не исчезала. Или выложить в открытом коде, если возможно.
 

mobidik

-----
Здравствуйте! Обращаюсь к уважаемым Mobidik и Genry как к соавторам индикатора NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-ms . Прошу сделать, что бы при появлении сигнала, в главном окне появлялась соответствующая стрелка и не исчезала. Или выложить в открытом коде, если возможно.
Увы, но поиск по компу индюка с таким именем дал отрицательный результат.
 

Witalyano

Новичок форума
Возможно это более поздняя версия
 

Вложения

  • Скриншот 12-01-2023 071723.jpg
    Скриншот 12-01-2023 071723.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 181

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-ms.mq4
    32,5 КБ · Просмотры: 243

Witalyano

Новичок форума
Спасибо за индикатор, так может и хотелку теперь можно сделать?
 

RobenWP

Прохожий
Марат когда вы торговали корреляцию EURUSD USDCHF сонаправленно вариант № 1 как вы увеличивали доходность? повышали лотность по мартину и удерживали сделки до 3 дней?
 

marattmb

Гуру форума
По разному. Давно это было. Все зависит от точности входа. Рекомендую посматривать на кросс-пару этих инструментов, EURCHF.
 

антонз

Местный знаток
P/S ДОЛЛАР МОЖНО ПРОСЧИТАТЬ КООРДИНАТУ НЕ ВИДЯ ГРАФИКА И НЕ ЗНАЯ КООРДИНАТЫ ПАРЫ ЕВРО ДОЛЛАР... А КАК (ДА ПО ДРУГИМ ПАРАМ)
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    85,3 КБ · Просмотры: 321

marthal

Новичок форума
Отличный индикатор, что бы стал шикарным, надо "МТФ" прикрутить. :)(y)
Попрошу кодеров ...
 

ZNV

Активный участник
Записал видео,посмотрите!!!
Видео интересные, спасибо!
Понятно что на рынок существует в нуле, и имея карту корреляции мы видим компенсацию всех движений. Но это не дает никакой картинки того что будет происходить на следующем баре, ведь движение может поменяться как на одной так и на всех парах. Рынок не статичен и постоянно меняется...
 

RobenWP

Прохожий
По разному. Давно это было. Все зависит от точности входа. Рекомендую посматривать на кросс-пару этих инструментов, EURCHF.
Добрый день Марат, вы говорили что сильной раздвижки сонаправлено по EURUSD USDCHF быть не может у меня была около 23$, buy 0.01 EURUSD buy 0.01 USDCHF половина депозита было в минусе. Раздвижка не вернулась обратно 3 дня росла, я закрыл сделки. Есть какой либо метод как избежать большой раздвижки (просадки) торгуя сонаправленно ?
 

sidius

Активный участник
Добрый день Марат, вы говорили что сильной раздвижки сонаправлено по EURUSD USDCHF быть не может у меня была около 23$, buy 0.01 EURUSD buy 0.01 USDCHF половина депозита было в минусе. Раздвижка не вернулась обратно 3 дня росла, я закрыл сделки. Есть какой либо метод как избежать большой раздвижки (просадки) торгуя сонаправленно ?
А как раздвижки может не быть? Посмотрите на кросс EURCHF. Не было бы раздвижки, кросс болтался бы в жестком флете, а он гуляет очень даже нормально :p
Торговать кроссом, а не его составляющими и ограничивать убыток стопом.
 

saw

Элитный участник
А как раздвижки может не быть? Посмотрите на кросс EURCHF. Не было бы раздвижки, кросс болтался бы в жестком флете, а он гуляет очень даже нормально :p
Торговать кроссом, а не его составляющими и ограничивать убыток стопом.
Пример входа!!! Можно и по другому кроссу
 

androck15

Элитный участник
Добрый день Марат, вы говорили что сильной раздвижки сонаправлено по EURUSD USDCHF быть не может у меня была около 23$, buy 0.01 EURUSD buy 0.01 USDCHF половина депозита было в минусе. Раздвижка не вернулась обратно 3 дня росла, я закрыл сделки. Есть какой либо метод как избежать большой раздвижки (просадки) торгуя сонаправленно ?
Если так считать то по паре eurchf никогда бы небыло даже минимальных проходов вверх либо вниз, а был бы узкий флэт постоянно
 
Верх