Система на тест Splash Volume 1.0 (Всплеск объема)

mironrzg

Элитный участник
Система не моя. Хочется проверить но время в обрез. Предлагаю проверить всем Кому нечего делать. Можно смотреть по истории Бетер на сколько помню не рисует.Снимок2.PNG1.PNGСнимок.PNG
 

Вложения

  • bettervolume1.4.ex4
    17,8 КБ · Просмотры: 185
  • bettervolume1.4.mq4
    4,8 КБ · Просмотры: 232
  • Настройки индикатора для торговли на меньших TF (2).txt
    240 байт · Просмотры: 225
  • + и - системы.txt
    479 байт · Просмотры: 193

mironrzg

Элитный участник
Давайте картинок 100 накидаем . У меня на центовике рублей 60 есть :LOL: если поймаю сигнал попробую открыть.
 

saw

Элитный участник
Давайте картинок 100 накидаем . У меня на центовике рублей 60 есть :LOL: если поймаю сигнал попробую открыть.
Давай!;) Только описание входов не соответсвует! 2 красных столбца-это бай. Но не селл как написано в описании:p
 

Боpисыч

Местный житель
Ну вот чот открыл :eek: Ну почти там где надоПосмотреть вложение 339529
Для м15 автор рекомендует параметр 80. Но у меня нет двух белых столбиков. Один белый, один синий))). Либо проблема в брокере (у меня Альпари), либо в настройках, либо индикатор всё-таки изменяет свои показания...
На USDJPY картинка тоже не совпадает.
 

mironrzg

Элитный участник
Для м15 автор рекомендует параметр 80. Но у меня нет двух белых столбиков. Один белый, один синий))). Либо проблема в брокере (у меня Альпари), либо в настройках, либо индикатор всё-таки изменяет свои показания...
Скорее в Альпах. У меня Нефтепром демо , Чиф реал одинаково в одном месте.
 

mironrzg

Элитный участник
Был такой спор. Хотя что показывает Бетер я вобще не в курсахo_O9.PNG
 

Боpисыч

Местный житель
Я смотрю, на м15 в Альпах ситуация, когда подряд два столбика одинакового цвета идут, встречается раз в неделю, а то и реже.
 
  • Like
Реакции: saw

mironrzg

Элитный участник
Я смотрю, на м15 в Альпах ситуация, когда подряд два столбика одинакового цвета идут, встречается раз в неделю, а то и реже.
Поставь М5 М15 М30 Н1сохрани 4 шаблона , поставь пар 10 и перещелкивай
 

saw

Элитный участник
Верх