СИСТЕМА ОТ SLAVYANA

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Что то Все притихли,наверно бабло косите?
 

Вложения

  • 228.jpg
    228.jpg
    140,4 КБ · Просмотры: 357

Slavyan2777

Элитный участник
Пока возился со скрином, уже под штуку подлетело.
 

Sapper

......
А я не выдаю за свое.Просто скидал в кучу индикаторы,настроил под себя и пользуюсь.Если мне не изменяет память,все индикаторы я взял у Вас.Щас нажму кнопку СПАСИБО.
Ладно, обойдусь без "спасибо". Не надо напрягаться. Как Вы считаете? Это нормально, когда берут индикаторы здесь, которые я свободно выложил (с закрытых форумов, между прочим), несут на другие форумы, типа, "я достал"? А потом сказки рассказывают, как его совесть гложет выложить индикатор с другого форума?
Кстати, вы знаете, что этих "Кингов" существует несколько? Вам один попался? Сожалею. :-(
 

Fierce

VIP-участник
Всем привет.Что то Все притихли,наверно бабло косите?
Слава, вы действительно думаете, что по этим индикаторам можно что-то заработать ? :question:
Я установил вашу систему, посмотрел, и убедился, что во флете она будет сливать депозит очень быстро.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Слава, вы действительно думаете, что по этим индикаторам можно что-то заработать ? :question:
Я установил вашу систему, посмотрел, и убедился, что во флете она будет сливать депозит очень быстро.
Да, это так. Пускай сами в этом убедятся. Это может быть только заготовкой, но не системой.
P.S. По этим индикаторам можно заработать. Но, то, что выложено, это не система. Это набор индикаторов для данного случая. Он завтра перестанет работать.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Спасибо за критику.Я ничего не утверждаю и тем более не навязываю.Думаю если Вы будете делать дополнения или какие то изменения,то наверное будет еще лучше.Выкладываю скрин вчерашнего дня,правда закрылся рано,надо было уходить,в гости позвали.
Прошу помощи:надо к индикатору ДСС прикрутить стрелки по изменению цвета,но с условием ,чтобы они рисовались не на текущем баре так как индикатор перерисовывает текущий бар и обязательно сделать отдельно буфер по цвету на бай и на селл.
Просто есть идея,но нужно переделать индикатор.
По скрину надеюсь видно,что это реальный счет.
 

Вложения

  • 229.jpg
    229.jpg
    127,7 КБ · Просмотры: 346

Slavyan2777

Элитный участник
Смотреть в левый верхний угол. Если счет демо то там написано Демо счет.

A1ex.Может Вы откликнитесь на мою просьбу,прикрутить стрелки к ДСС.
Я как то обращался к вам с просьбой ,точно не помню (исправить индикатор или сову),Вы мне вежливо отказали (не пишу советников и индикаторов).Я позже выложу скрин и архив к нему с результатами теста по семи парам со 2 апреля.Посмотрите пожалуйста,я не зря прошу поправить индюка.У меня эксель просрочен,щас перерегистрируюсь и потом выложу.:)
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем привет.Выкладываю архив результатов тестов.По канадцу пока сырой результат.Обозвал ДСС для того,чтобы Вы заострили внимание на мою просьбу.Кассир сразу заметил,что можно собрать до 1000 пунктов,но тут же спросил(в чем подвох).Подвоха нет,только работа,работа,работа.......:)
 

Вложения

  • Архив.zip
    39 КБ · Просмотры: 111

A1ex

~~~~~
A1ex.Может Вы откликнитесь на мою просьбу,прикрутить стрелки к ДСС.
Я как то обращался к вам с просьбой ,точно не помню (исправить индикатор или сову),Вы мне вежливо отказали (не пишу советников и индикаторов).Я позже выложу скрин и архив к нему с результатами теста по семи парам со 2 апреля.Посмотрите пожалуйста,я не зря прошу поправить индюка.У меня эксель просрочен,щас перерегистрируюсь и потом выложу.:)

Я не отказывал, я сказал как есть, что не пишу ни сов ни индюки. Попробуй обратится к Alex M
 

Sergikman

Активный участник
драсти Славян, на скринах у индикатара дсс разные параметры,,,,какой лучше по вашему мнению?
 

Slavyan2777

Элитный участник
Всем спасибо за ответы. Алекс (если можно так с Вашего позволения) я знаю к кому обратиться по написанию инструментов.Дело не в этом.Дело в том ,что бы потом корректировать и доводить в постоянном режиме.А ведь мы Все видим как рынок меняется.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Во докопался. Наверно хочет вот так

Нет,не так ,вместо точек в пароле открытым текстом.Вы посмотрите на свои счета и увидите,даже на центовом счете нет приписки ДЕМО.Просили выкладывать скрины с реала,буду делать на следующей неделе.Наверное всем интересно,почему я закрылся ,а не оставил открытые ордера на понедельник.Объясняю.Финам работает форвардными контрактами и по этому в 23.59 по терминальному времени в пятницу происходит автоматическое перезакрытие всех открытых позиций.
И давайте по теме .Кто сможет прикрутить стрелки?
 
Последнее редактирование:

Slavyan2777

Элитный участник
драсти Славян, на скринах у индикатара дсс разные параметры,,,,какой лучше по вашему мнению?

Всем привет.ДСС подбираю для каждой пары.В свойствах индикатора первая строка,если не трогать показывает тайм на котором стоит,изменяется в минутах(30,60 и т.д.).У меня на 30 минутке показывает часовку.Вторая строка двигает Основную (цветную) линию,четвертая строка двигает сигнальную линию,третья строка отвечает за перерисовку цвета,я не пользуюсь этой строкой.ДСС держу для фильтра переворотов по ГАННУ. Я уже рисовал входы.
Может кто нибудь возьмется прикрутить стрелки?
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Всем привет.Спасибо за критику.Я ничего не утверждаю и тем более не навязываю.Думаю если Вы будете делать дополнения или какие то изменения,то наверное будет еще лучше.Выкладываю скрин вчерашнего дня,правда закрылся рано,надо было уходить,в гости позвали.
Прошу помощи:надо к индикатору ДСС прикрутить стрелки по изменению цвета,но с условием ,чтобы они рисовались не на текущем баре так как индикатор перерисовывает текущий бар и обязательно сделать отдельно буфер по цвету на бай и на селл.
Просто есть идея,но нужно переделать индикатор.
По скрину надеюсь видно,что это реальный счет.
Уважаемый, ну и нафига Вам нужны стрелки? Алерт же имеется. Этот индикатор будет перерисовываться Он же МТФ. Всё будет зависеть от ТФ. Эти бары он и будет перерисовывать. Есть замечательный индикатор ХО (крестики-нолики) Он и стрелки ставит. Попробуйте его применить. Его я уже выкладывал на этом форуме. Буду пытаться помогать, по возможности. Но, эта система не моя. Это уже я проходил.
 

Slavyan2777

Элитный участник
Уважаемый, ну и нафига Вам нужны стрелки? Алерт же имеется. Этот индикатор будет перерисовываться Он же МТФ. Всё будет зависеть от ТФ. Эти бары он и будет перерисовывать. Есть замечательный индикатор ХО (крестики-нолики) Он и стрелки ставит. Попробуйте его применить. Его я уже выкладывал на этом форуме. Буду пытаться помогать, по возможности. Но, эта система не моя. Это уже я проходил.

Уважаемый Сапер.НЕ БУДУ С ВАМИ СПОРИТЬ.Я и так уже много у ВАС взял полезностей.Еще схожу нажать спасибо.НО МНЕ НАДО .Смотрите я буду выкладывать скрины с реала.
:)
 
Верх