Система скальпинга - "Благословение"

Дёня

Новичок форума
на первом посте скачивал версия 3.9 почему то молчит вообще
 

ISPANEZ

Местный знаток
добрый день, в настройках эксперта направление на открытие сделок установлено в оба направления FMC =3, В3 true
я правильно понял если в настройках FMC =0 одно направление, FMC=1 -другое , если выбираем одно из этих направлений B3 должно быть true или false
 

endi1961

Интересующийся
добрый день, в настройках эксперта направление на открытие сделок установлено в оба направления FMC =3, В3 true
я правильно понял если в настройках FMC =0 одно направление, FMC=1 -другое , если выбираем одно из этих направлений B3 должно быть true или false

b3 - true работаем отложенными ордерами b3 - false выставляем ордера сразу
 

conceptor

Активный участник
Не могу рассчитать начальный открываемый лот например на 10000 центов.
Чтобы могло выдержать просадку например в 1000 п.
Для Блессинга.
 

ISPANEZ

Местный знаток
Не могу рассчитать начальный открываемый лот например на 10000 центов.
Чтобы могло выдержать просадку например в 1000 п.
Для Блессинга.

Выбирайте брокера, в инстафорекс и с лотом в 5.00 выдерживает только лот без мартина должен быть постоянный!!!!
 

Enotpolosskun

Интересующийся
Доброго времени суток, господа! Есть ли полное описание по настройкам данного советника?:fa:
 

screen

Почетный гражданин
что то тема совсем заглохла. куда все пропали?
 

илия555

Новичок форума
Для Илии555: пример пипсовки - система THV: THv /
спасибо винс. посмотрел разобрался. получается раньше я пробывал пипсовать. но не знал каким термином пользуются .
 

илия555

Новичок форума
что то тема совсем заглохла. куда все пропали?
вы имеете ввиду о скальпинге. .видимо события столь быстро меняются и те кто торгует от избытка и количества изменений .не знают о какой имено части говорить.
на мой взгляд в данный период торговля мало стала зависеть от периода в котором ты торгуешь. причина этому . как пологаю. все класические формулировки предшествующие принятию решения ко входу на рынок . перестали быть указателями. на которые можно пологаться.
к принятию решения может послужить сейчас простой взгляд общий собирательный . на анализ фундам. и технич. обобщив можно войти в любой временной промежуток и это не будет риском болеее чем уже установившееся правило вхождения.
ну многие здесь опытные - говорят тоже самое.
 

avrasik

Прохожий
А скиньте пожалуйста отстроенный шаблон как надо со всеми индюками? А то в первом посте все скачал, но все-равно как надо настроить не получается...
 

заикин дмитрий

Местный знаток
То что выложено на первом посту,после двух месячной доработки и правильной тактики и стратегии работает так::?:

Name : Заикин Дмитрий
Login : 1125454
Investor : p3vogrh (read only password)
FX-Invest Group Inc.
Forex RUR
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 125
  • Ручной скальпинг до 1000000 просто .rar
    13,5 КБ · Просмотры: 296
Последнее редактирование:

заикин дмитрий

Местный знаток
Думаю большинство на форуме это не сделают даже в тестере стратегий.
В результате долгих трудов,терпения и черпания знаний у людей добившихся уже многого в жизни,я теперь сделал за пару дней.Прошу обратить внимание на точность входа и выхода,более 80% они безошибочны и быстры.

К ручной торговле было добавлено два робота,я использовал их очень мало.

Основным фактором являются разработанная тактика и стратегия.

Никакого мартингейла,чистый скальпинг.

Бесконечность не предел:king:
 
Последнее редактирование:

LimonadFX

Активный участник
???

С какой целью выкладывалось? Тупо похвастаться?
 

screen

Почетный гражданин
Думаю большинство на форуме это не сделают даже в тестере стратегий.
В результате долгих трудов,терпения и черпания знаний у людей добившихся уже многого в жизни,я теперь сделал за пару дней.Прошу обратить внимание на точность входа и выхода,более 80% они безошибочны и быстры.

К ручной торговле было добавлено два робота,я использовал их очень мало.

Основным фактором являются разработанная тактика и стратегия.

Никакого мартингейла,чистый скальпинг.

Бесконечность не предел:king:

выкладывай :)
 
Верх