Система "Валькирия"

Samyil

Новичок форума
сегодня наблюдал -40000, на реальном счете я бы все волосы вырвал)
 

Псих.

Новичок форума
......а то ,щас я так все оставлю.Добавлен еще один советник скальпер,счет открыла новый,старый ставить в зачет или нет мне все равно.Весь интересующий рабочий материал предоставлю позднее.Прошу прощения времени в обрез,запускаю счет и даю его данные.Да и по реплике дерьмового ДЦ,я просто выбрала одного из 5 зн брокеров,а репутация меня не интересует это же демо счет,важно исполнение и спред торговых пар,они мне подошли и это главное.Торговля большим временем будет представлять ночное скальпирование и один круглосуточник .

FX-Invest demo micro rur Login : 1124813 Investor : vf1xkkx (read only password)

Думаю будет интересно.Спасибо.
 

Псих.

Новичок форума
Что такое -Валькирия? Это система собираемая из разных видов роботов,будь то коммерческие или Free .Роюсь во всей сети,тестирую,провожу ломку ботов иногда сама иногда делаю запрос что бы поломали за мани,так как покупать все за деньги не имеет смысла,за частую многие дорогие советники на деле оказываются полным дерьмом.Система должна держаться как единый организм,поэтому попыток будет много,да я говорила что много уже этим занималась,наверно из-за фанатичной настойчивости не раз менялось место моей работы.Руками выходит не плохо,но время-очень дорогой капитал,деньги не сравнимы с ним.
 

bz36

Новичок форума
Все ....................................................
Старый счет не открывается, походу счет успешно слит.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Что такое Валькирия-это понятно,особенно для тем кто смотрел фильм Макс Пейн.
А вот пароли что-то не подходят.

Вобщето Валькирия-это служанки богов.
 
Последнее редактирование модератором:

Псих.

Новичок форума
Пароли ломаю сама,дня через четыре или в конце каждой недели,это что бы на счете зайцы не сидели,или при хорошем мониторинге или результате внезапно сливаю его.Ненавижу бездельников,самой в свое время пришлось пострадать за опоздание на работу на 8 мин- обида мальчики наверно.

Да ,и подскажите на этом форуме ломаных коммерческих ботов выкладывать мона или забанят,вообще то это серьезное дело на мой взгляд,наверно вопрос я так думаю к "шоколадке" этого форума.
 

Псих.

Новичок форума
На мой взгляд,пока для разминки что можно представить,это уже показавший себя на баках и торгуя уже им на крупных счетах это FCS, кто то тут его уже кидал,за эту версию отвечаю,рабочая и без багов при ломке лица.Есть уже версия на пару GBPUSD,но пока лицензия.
 

Вложения

  • ForexCOMBOSystem_2.42.rar
    306,4 КБ · Просмотры: 176

Псих.

Новичок форума
Name : FX-Invest Group Inc.Валькирия Скальпер Login : 1125028 Investor : ei5qnsc (read only password) микро USD на эту неделю
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пароли ломаю сама,дня через четыре или в конце каждой недели,это что бы на счете зайцы не сидели,или при хорошем мониторинге или результате внезапно сливаю его.Ненавижу бездельников,самой в свое время пришлось пострадать за опоздание на работу на 8 мин- обида мальчики наверно.

Да ,и подскажите на этом форуме ломаных коммерческих ботов выкладывать мона или забанят,вообще то это серьезное дело на мой взгляд,наверно вопрос я так думаю к "шоколадке" этого форума.

Уважаемая))А сливать-то зачем?Ведь люди могут подумать что не вы сливаете,а система сливная.
 

chocolate

Гуру форума
Да ,и подскажите на этом форуме ломаных коммерческих ботов выкладывать мона или забанят,вообще то это серьезное дело на мой взгляд,наверно вопрос я так думаю к "шоколадке" этого форума.
Вся ответственность на Вас. Но если авторы просят удалить какой-то программный продукт, то он удаляется.
 
Верх