Системы РСТ и ШОК

Smen

Активный участник
Всех приветствую!
Прочитал две "очень содержательные" страницы данной ветки и слазил по ссылкам.
Извините, но ни хрена не понял! В чем суть данной ТС ?! Входить в сделку в направлении закрытия свечи (часового интервала?) в начале каждого часа?
 

Vikhol

Новичок форума
Всех приветствую!
Прочитал две "очень содержательные" страницы данной ветки и слазил по ссылкам.
Извините, но ни хрена не понял! В чем суть данной ТС ?! Входить в сделку в направлении закрытия свечи (часового интервала?) в начале каждого часа?
Читайте пособие. Ссылки на скачивание оных в стартовом посте. Там все алгоритмы описаны.
 

Smen

Активный участник
Интересно, а кто нибудь разобрался в этих алгоритмах и совершает по ним сделки? Выложите хотя бы один скрин, а то две страницы о чем угодно, но не о системе
 

Vikhol

Новичок форума
Интересно, а кто нибудь разобрался в этих алгоритмах и совершает по ним сделки? Выложите хотя бы один скрин, а то две страницы о чем угодно, но не о системе
Smen, перечитайте посты №30, 32, 34 этой темы.
 

Smen

Активный участник
Прочитал! Внимательно! Вроде бы не новичок на рынке, но не могу понять с чем едят Вашу систему. Как сказал в 29 посте hoca : "В предложенных файлах лежит нечто напоминающее по объему "Война и мир" в двоичном коде.Суть какая?" И такие вопросы к Вам идут через пост.
Разберите хотя бы одну сделку хоть на демосчете. Как я понимаю цель людей выкладывающих свои ТС на форуме не заявить о себе или преимуществах других рынков над форекс, а чтоб в процессе обсуждений улучшить ТС.
 

Vikhol

Новичок форума
Прочитал! Внимательно! Вроде бы не новичок на рынке, но не могу понять с чем едят Вашу систему. Как сказал в 29 посте hoca : "В предложенных файлах лежит нечто напоминающее по объему "Война и мир" в двоичном коде.Суть какая?" И такие вопросы к Вам идут через пост.
Разберите хотя бы одну сделку хоть на демосчете. Как я понимаю цель людей выкладывающих свои ТС на форуме не заявить о себе или преимуществах других рынков над форекс, а чтоб в процессе обсуждений улучшить ТС.
Чтоб разобрать хотя бы одну новую сделку, надо провести исследование по системе РСТ и определить торговые параметры, по которым будут совершаться сделки (стоп 1, торговые комбинации и т. д.). Это займёт часов 80. Мне лень.
Множество сделок разобраны в пособии. Если лениво читать и разбираться в прочитанном, то система РСТ не для вас.
 

Smen

Активный участник
Странно, а зачем Вам то проводить какие то 80 часовые иследования. Что у автора, предлагающего ее нам и работающего по ней нет ни одной совершенной сделки, чтобы в доступной форме рассказать и показать все? Понимаю, понимаю, что сейчас меня снова отправят по ссылкам к неудобоваримому труду. Вопрос снимаю.
Коллеги, а кто нибудь разобрался и тестил эту систему, может что нибудь о ней сказать?
 

hoca

Активный участник
автор не торгует на форексе, какие еще могут быть вопросы. Вон лучше классику посмотрите в соседней ветке: 3МА Дорина, только не сову, а ручной вариант
 

Takvot

Интересующийся
автор не торгует на форексе, какие еще могут быть вопросы. Вон лучше классику посмотрите в соседней ветке: 3МА Дорина, только не сову, а ручной вариант
Посмотрим я новичек на форексе на ММВБ работал долго но так и ничего не получилось. Данную систему понял но работать с ней можно только при большом депозите (от 1 млн)так как брокер тот же Сбер при сделке (открытие закрытие) берет комисию 0.4% При сумме до 50 000 р + спред. Такие дела.
 

Vikhol

Новичок форума
Удалили мои сообщения про выбор брокера. Беспредел на форуме наблюдаю.
 

Smen

Активный участник
И правильно сделали! На этой ветке обсуждают ТС, а не тарифные планы брокеров
 
Верх