Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Антон888

Активный участник
А зачем он нужен?????????:oops: От него ж погрешность будет в 4 раза выше!!!!
Евронис прекрасно тестится в стандартном тестере.

Советую перед такими поисками и такими тупыми постами сначала ознакомится поближе с работой хотя бы стандартного тестера!

Ты давно вообще с евронисом работаешь??!! Или только январь и 69% сделали тебя таким, образованным? Скажи пожалуйста faplug75?



Без обид....
 

Oblomov

Активный участник
На ломанном боте флет фильтр бесполезно оптимизировать.
 

Vvertik

Новичок форума
faplug75, вы здесь, вроде бы, человек со знанием дела, подскажите, плиз, нубу какой период брать для оптимизации, хочется попробовать взять быка за рога.
Антон888, и от вас хотелось бы увидеть рекомендации.
 

Антон888

Активный участник
faplug75, вы здесь, вроде бы, человек со знанием дела, подскажите, плиз, нубу какой период брать для оптимизации, хочется попробовать взять быка за рога.
Антон888, и от вас хотелось бы увидеть рекомендации.

Там не в отимизации дело, самая профитная пара ЭТО ЕВРО ЧИФ, просто надо знать как работают цб европы и швецарии, ели я щас начну , это все обьяснять, форума не хватит, это надо изучать.......


И эти фильтры флет, тренд , вообще нахер не нужны.....

Надеюсь ни кого не обидел.
 

faplug75

Активный участник
Но если можно то ответь: на каком периоде ты оптимизируешь евронис, надо ли оптимизировать флетфильтр, сколько я его не оптимизировал, результаты одни и те же практически. или все таки у меня руки не из того места растут?:-(
Флетфильтр для отшлифовки результата(результативности от него действительно почти никакой) - самые главные - это сеттингномбер и таймриск!

faplug75, вы здесь, вроде бы, человек со знанием дела, подскажите, плиз, нубу какой период брать для оптимизации, хочется попробовать взять быка за рога.

Период - это уж зависит от трейдера и понимания рынка, от сезонных движений... да и вообще от многого зависит. Но рекоммендую хоть раз прогнать на годовой истории и разобрать плохие места - тогда понятнее будет. Наиболее часто оптят на месячной истории и проверяют на более длительных периодах.
 

olcrs

Активный участник
На ломанном боте флет фильтр бесполезно оптимизировать.
если у вас ломаный бот уважаемый, это ваша головная боль.
у меня советник от автора.
Евронис не мультивалютный советник, он одновалютный но для уменьшения спреда по некоторым валютам успользуются их синтезированные аналоги через доллар.
 

faplug75

Активный участник
Ты давно вообще с евронисом работаешь??!! Или только январь и 69% сделали тебя таким, образованным? Скажи пожалуйста faplug75?



Без обид....

Я с августа пользуюсь разными версиями еврониса и 69% это мой самый скромный результат, я спокойно утраивал депо за месяц. Но это без ММ.
 

Oblomov

Активный участник
"Евронис не мультивалютный советник, он одновалютный но для уменьшения спреда по некоторым валютам успользуются их синтезированные аналоги через доллар."

Ну спасибо, что просветили.....головной боли нет, вы же видите на форуме подобные вопросы не задаю, а что фильтры у вас не пашут странно - у меня работают нормально, например когда новости были советники ни одной сделки не открыли....
 

faplug75

Активный участник
Ну спасибо, что просветили.....головной боли нет, вы же видите на форуме подобные вопросы не задаю, а что фильтры у вас не пашут странно - у меня работают нормально, например когда новости были советники ни одной сделки не открыли....
Это у вас с терминалом просто что-то было или в режим ресторе перед этим не перешел, а фильтры эти были еще в 1074, просто Денис их только в 4160 вывел в настройки, так как эффекта сильного на самом деле не давали.
 

Oblomov

Активный участник
Да неее..с терминалом порядок, я на следующий день в тестере прогнал эту сессию-

результаты одинаковые....просто характер движения был такой, что бот отфильтровал

сделки именно в эту ночь.

P.S режим ресторе почти не использую
 

Vanderlog

Активный участник
Подскажите, кто работает через Леприкон, как откат? Поделюсь своими наблюдениями - при объеме сделок 12,5 лотов получил откат 26 баксов (примерно 7%, торговля со середины января) - альпари. Это не много не тот результат, о котором говорили тут на форуме, что со сделки примерно один пипс отката - на самом деле получается далеко не 1, а в 5 раз меньше...
 

faplug75

Активный участник
Да неее..с терминалом порядок, я на следующий день в тестере прогнал эту сессию-

результаты одинаковые....просто характер движения был такой, что бот отфильтровал

сделки именно в эту ночь.

P.S режим ресторе почти не использую
Это вы не используете ресторе, а советник всегда переходит в этот режим, если не возьмет сделку на которую целился.
Подскажите, кто работает через Леприкон, как откат? Поделюсь своими наблюдениями - при объеме сделок 12,5 лотов получил откат 26 баксов (примерно 7%, торговля со середины января) - альпари. Это не много не тот результат, о котором говорили тут на форуме, что со сделки примерно один пипс отката - на самом деле получается далеко не 1, а в 5 раз меньше...
На Альпари много ограничений по сделкам на откат, к примеру если сделка меньше 5 минут, то она не "оплачивается".
 

Pro_trader

Official representative
Подскажите, кто работает через Леприкон, как откат? Поделюсь своими наблюдениями - при объеме сделок 12,5 лотов получил откат 26 баксов (примерно 7%, торговля со середины января) - альпари. Это не много не тот результат, о котором говорили тут на форуме, что со сделки примерно один пипс отката - на самом деле получается далеко не 1, а в 5 раз меньше...

напиши в леприкон, спроси сколько им платят и сколько
они тебе должны давать, может есть ошибка.

им лично вроде как 25% с спреда дают ...
альпари вроде так ...

конкретно людям сколько из 25% они дают трудно сказать ...
:fa:
 

bpv4574

Активный участник
Кто подскажет: у меня на всех парах лицензия активировалась, на одной EURGBP нет. При чем на демо все активировались и уже ордер открылся. Попробовал на демо терминале включить реал там та же самая история. Я в замешательстве... ДЦ Альпари
 

Papirus

Новичок форума
faplug75

Кстати, а что было то?
Я включил MT4, а сам лёг спать в 19-00. Встал в 1-00 и смотрю - забыл сбросить MaxBalance - советник так и не работал, а висели таблички с предложением, но без ответа.
Поэтому - а что было то и во сколько?

А так мой вывод в предидущем сообщении - синхронные однонаправленные сделки до добра не доводят, но только в пределах ДЦ, как-то на цену влиять?.. 50человек для ДЦ - много, а для рынка мало. Это как теория относительности в интерпритации неизвестного учёного: "3 волоса на голове мало, а 3 волоса в супе - много".

Посмотри ошибки в журнале и что вообще писалось в тот день, прогугли если лот слишком большой и изза этого блочит уменьши макслотперцент
 

Valeriy237

Активный участник
Скорее всего ДЦ адаптировались под евронис и просто фильтруют котировки для тех кто им торгует. В разных ДЦ графики примерно одинаковые, но вот евронис торгует по разному и практически везде в последнее время в минус (практически на любых сетах). Вот и остается думать на ДЦ или просто рынок меняется.]:->
 

Антон888

Активный участник
Вот как получается. Если мы открываемся на покупку, мы скупаем Ask'и, а Bid остаётся на месте - получаем расширение спреда. А далее два сценария - либо подтягивается Bid - всё же конкуренция и происходит рост графика, либо Bid остаётся на месте, а сторона Ask заполняется новыми заявками и спред нормализуется.
Но откуда основания, что Bid провалиться?


Вот из-за того что сначало двиагается Ask нельзя провернуть такую "аферу" в кратком сроке. Пару сотен лотов на бай ведь не пройдут по одной цене, а накрутят несколько заявок со стороны Ask, и усреднённая позиция будет иметь средневзвешенную цену, которая хуже чем первый Ask.
А потом же это нужно толкнуть назад - а если Bid на месте остаётся? Опять же не в одну сделку, а в несколько, с таким же средневзешенным Bid'ом, который хуже, первого Bid'а.
Т.е. с такой операцией можно пролететь на спреде, которой к тому же расшириться из-за нашей же операции.

Ребята какие биды какие аски,вам котировки рисуют, а вы хаваете вот и все. Вот вам пример свежий , два разных ДЦ одновременные скрины...
 

Вложения

  • кошмар.gif
    кошмар.gif
    11,7 КБ · Просмотры: 73
  • кошмар 2.gif
    кошмар 2.gif
    9,9 КБ · Просмотры: 66

jo-ker

Заблокирован
Скорее всего ДЦ адаптировались под евронис и просто фильтруют котировки для тех кто им торгует. В разных ДЦ графики примерно одинаковые, но вот евронис торгует по разному и практически везде в последнее время в минус (практически на любых сетах). Вот и остается думать на ДЦ или просто рынок меняется.]:->
вряд-ли кухни пакостят...скорее рынок меняется...:-(
 
Верх