Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

naub80

Новичок форума
Подскажите, каким должно быть значение GMT в настройках? У меня на FX Pro стоит +3, а на Альпари +2
 

esp-lg

Заблокирован
На ФХпро у тебя правильно стоит.

Подскажите, каким должно быть значение GMT в настройках? У меня на FX Pro стоит +3, а на Альпари +2
На ФХпро у тебя правильно стоит. На Альпари пусть ребята подскажут, я не знаю.
 

naub80

Новичок форума
Спасибо. А то я что-то засомневался из-за перевода времени
 

trade640

Новичок форума
Блин, с этим переходами на летнее время, у меня открылися уже сделки, осталось только ждать и надеяться.:oops: Хотя GBPCAD - закрылся в +.
 

trade640

Новичок форума
ForexHunt, ну хотя я наверное тоже в этом виноват.Время московское, а в советнике от 21:00(я так понял это GMT), а нужно было выставлять 23:00, наверное.:fa: EURCAD, закрылся в +.
 

bpv4574

Активный участник
Кто пользуется моими настройками, выкладываю последнюю, которую рекомендовал АВТОР. Обязательно проверяем на своем ДЦ, выставляем самостоятельно риски и спред. За благодарность не обижусь.
 

Вложения

  • cr_eurchf новая.set
    1,2 КБ · Просмотры: 52

trade640

Новичок форума
Вот что прислали из forexover.com:
"Владельцам счетов на сервере InstaForex-Singapore.com , необходимо вернуть в настройках советника для каждой валютной пары значение переменной UseAutoTimeSettings = true. Это связано с различиями в переводе часов на летнее время на этом сервере и на сервере InstaForex-USA.com, для которого значение также должно быть UseAutoTimeSettings = true."
 

faplug75

Активный участник
Вот что прислали из forexover.com:
"Владельцам счетов на сервере InstaForex-Singapore.com , необходимо вернуть в настройках советника для каждой валютной пары значение переменной UseAutoTimeSettings = true. Это связано с различиями в переводе часов на летнее время на этом сервере и на сервере InstaForex-USA.com, для которого значение также должно быть UseAutoTimeSettings = true."

Да нет в них различия - у меня счет и там и там есть. А автор так и не ответил на мои сообщения. Он походу по-прежнему считает что пиндосы переходят в первое воскресенье.
 

esp-lg

Заблокирован
Едрить твою коляску

Ну мать его еб, если сейчас Дениска на час раньше начнет, то на час больше поторгуем.


22.00 МСК Обошлось без фальшстарта.
 

bpv4574

Активный участник
У кого через кросс спред больше, то загружаем эти настройки, а соответственно спред EURCHF меньше
 

Вложения

  • cr_eurchf новая.set
    1,2 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: XbI

leonid45

Новичок форума
У кого через кросс спред больше, то загружаем эти настройки, а соответственно спред EURCHF меньше[/QU

Кстати смотрел Ваши настройки
SaveLotsValueAfterDD=true - это опасно делать для тех кто постоянно вводит-выводит средства
надо вовремя срасывать MaxBalance
AlwaysUseMaxLot=true - советник постоянно работает на пределе
это что касается ММ
И ограничение по спреду советник изза етого меньше сделок открывает. Ето мои выводы. Сильно не углублялся смотрел поверхностно.
 

Dimon

Активный участник
Насчёт времени, пообщался с Денисом. выкладываю переписку:

[1:05:16] Дмитрий: начинать раньше торговать?!
[1:04:55] Сотников Денис Валерьевич: в теории можно было бы на час раньше

[1:05:52] Дмитрий: нет. мне поставить, чтоб на час раньше начинал?! так вопрос правильней будет поставлен
[1:06:24] Сотников Денис Валерьевич: нет не надо
[1:06:41] Сотников Денис Валерьевич: я проведу завтра оптимизацию
[1:06:59] Сотников Денис Валерьевич: я ранее ориенитровался на европейскую сессию а не на американскую
[1:07:09] Сотников Денис Валерьевич: потому как торговал до 7 утра
 

trade640

Новичок форума
Осторожно отнеситесь до кадовых пар, так как КАД буянит!!!
 

bpv4574

Активный участник
У кого через кросс спред больше, то загружаем эти настройки, а соответственно спред EURCHF меньше[/QU

Кстати смотрел Ваши настройки
SaveLotsValueAfterDD=true - это опасно делать для тех кто постоянно вводит-выводит средства
надо вовремя срасывать MaxBalance
AlwaysUseMaxLot=true - советник постоянно работает на пределе
это что касается ММ
И ограничение по спреду советник изза етого меньше сделок открывает. Ето мои выводы. Сильно не углублялся смотрел поверхностно.

Оптимизация была проведена без учета вывода средств. Если кто-то выводит средства, то в мануле написано как сбрасывать максимальное значение баланса. НА счет спреда, оптимизацию я проводил для Альпари. Спред для Альпари соответствует. Для всех остальных я писал, что необходимо самостоятельно выставить спред и риски.
 

leonid45

Новичок форума
Оптимизация была проведена без учета вывода средств. Если кто-то выводит средства, то в мануле написано как сбрасывать максимальное значение баланса. НА счет спреда, оптимизацию я проводил для Альпари. Спред для Альпари соответствует. Для всех остальных я писал, что необходимо самостоятельно выставить спред и риски.

Ничего личного просто написал свои наблюдения. Торгуйте на здоровье. На истории все видно будет:)
 
Верх