Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Kind Way

Новичок форума
Скажите если у меня один советник торгует пусть на одной паре а Еуронюс на другой, это не повлияет на работу самого еврон… так как я так понял он управляет еще и капиталом, а если поза с другого советника в минусе, то что??? Жаль что нельзя в МТ один советник вкл, а другой отк. не удаляя сам советник, или я ошибаюсь?
 

Vvertik

Новичок форума
убери в свойствах ненужного советника птичку "разрешить торговать"
 

esp-lg

Заблокирован
Есть выход.

Жаль что нельзя в МТ один советник вкл, а другой отк. не удаляя сам советник, или я ошибаюсь?
Загрузи два МТ4 только в разные папки. Каджый из этих МТ4 можно подключить на один счет. В одном МТ4 один советник, во втором второй.
 

Kind Way

Новичок форума
убери в свойствах ненужного советника птичку "разрешить торговать"

Блин что то про птичку совсем не подумал:idea:, а насчет двух МТ одного ДЦ уж больно муторно, у меня и так несколько стоит только разных, но за подсказ спасибочки.
А вот евронюс с ума не сойдет если сам позу не ставил а депо на минус пошло:question:
 

faplug75

Активный участник
Здравствуйте.... я в общем-то новичек в этом не легком деле .... подскажите мне пожалуйста на сколько надежен брокер такой как EXNESS ??? я имею в виду вообще ну и применительно к Евронис???
Я скачал ломанную версию Еврониса 3052Fix - которую QZAR-X предоставил в это ветке ещё в самом начале.
Я просто тестировал его (eurchf M15)на E-global (F4You) - там за период с начала февраля до 16 марта сего года прибыль была почти 90% ... а на МТ4 в Exness с такими же параметрами на много меньше за такой же период - единственное что на F4You - в МТ4 время определилось - настройки временные нашлись, а на МТ4 Exness - не нашлись и не загрузились - написано что -то типа настройки у данного брокера не найдены.
в общем жду вашего ответа, заранее благодарю за помощь ))
поставь timezone=1, swcm=0 и должно быть норм!
 

esp-lg

Заблокирован
Все к телекам, футбол смотреть.

Если так дальше пойдет, то будем смотреть футбол "Севилья"-ЦСКА", а не скальпировать
 

allright

Новичок форума
Кто нибудь работает евронисом на ECN счетах, поделитесь информацией, а то не понятно как подбирать настройки, спред как такавой там хоть и небольшой, и постоянно меняется, но он есть и еще плюс комиссия. Совершенно непонятно как проводить оптимизацию при таких условиях?:question:

Тестер не учитывает свопы и комиссию.
По поводу комиссии, можно после тестирования прикинуть, сколько было наторговано всего (с профитом и с убытком) и умножить на комиссию. Ну и отняв от полученной прибыли при тестировании примерно оценить результат.

Могу сказать за FXOpen-ECN. При тестировании вроде все нормально, а в реальной торговле особой прибыли не получалось – около нуля или минус. Т.е. работаешь на комиссию брокеру. Поэтому на том счету отключил советник.
Но у FXopen-ECN комиссия одна из самых больших среди ECN.
Не знаю, может на других МТ4-ECN будет лучше.

Может кто-то еще выскажется.
 

esp-lg

Заблокирован
Едрить твою коляску

ЦСКУ выигрывает!


Уже нет 1:1
 

Valeriy237

Активный участник
Тестер не учитывает свопы и комиссию.
По поводу комиссии, можно после тестирования прикинуть, сколько было наторговано всего (с профитом и с убытком) и умножить на комиссию. Ну и отняв от полученной прибыли при тестировании примерно оценить результат.

Могу сказать за FXOpen-ECN. При тестировании вроде все нормально, а в реальной торговле особой прибыли не получалось – около нуля или минус. Т.е. работаешь на комиссию брокеру. Поэтому на том счету отключил советник.
Но у FXopen-ECN комиссия одна из самых больших среди ECN.
Не знаю, может на других МТ4-ECN будет лучше.

Может кто-то еще выскажется.

У меня у брокера комиссия 5-6$ за 1 стандартный лот, это 0,5-0,6 пункта, немного, плюс к этому добавляется текущий спред, который меняется все время, бывает от 0 и более. Вопрос какие настройки ставить на евронис, какие мысли. Вопрос с тестированием, непонятно с каким спредом тестировать, он же меняется постоянно. Поэтому очень важно найти правильные настройки, тогда по идее и прибыль должна быть неплохая, но только как:question:
 
Верх