Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Он по большому счету и ненужен, у меня лично он не стоит. вся инфа и так в окне выводится.

Хотя в папке он и должен лежать.
 

1Strelok

Активный участник
Инфа то выводиться только он настройки не видет соответсвенно он это пишет в инфе, и торговать не будет пока ему не подкинешь .key файл. Как я понял в .key файле прописываются обращения к файлам временных настроек для ДЦ и к файлу Marketinfo соответственно.
 

qwerty12

Новичок форума
Инфа то выводиться только он настройки не видет соответсвенно он это пишет в инфе, и торговать не будет пока ему не подкинешь .key файл. Как я понял в .key файле прописываются обращения к файлам временных настроек для ДЦ и к файлу Marketinfo соответственно.

А в др. версиях что чистили? Может и в этой так же?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
И что торгует?

Первые 2 версии, да.

А 3050, пока не у кого не торгует, на нашем форуме :)

Хоть автора иши, который первые две версии сломал :-(
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Было бы замечательно!

Не я один жду помоши в этом вопросе.

Это действительно прибыльный советник, на данном отрезке времени.

Не удевлюсь, если через пол года или год он будет сливным, но сейчас работает.

ДЦ придумают чтонибудь по круче расширяюшихся спредов и каюк скальперам.

Если ты выигрываеш на скальпере, ДЦ терпят убытки, поэтому они их и не любят.
 

1Strelok

Активный участник
Через полгода и другая версия эксперта значит выйдет как говорится на хитрую п... всегда найдется хитрый х...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Не спорю. чтонибудь придумают.

Помню еще те времена когда тренды были ровные как под линейку как из рекламмы: (ЕСЛИ БЫ ВЫ СДЕСЬ КУПИЛИ А СДЕСЬ ПРОДАЛИ, ТО ЗАРАБОТАЛИ БЫ КУЧУ ДЕНЕГ), можно было торговать по фракталам по Билу Вильямсу.

Времена те прошли и все равно чтото придумывают.
 

arhikreol

Новичок форума
насчет key файла.
судя по исходнику, его имя должно быть таким "номер счета_v3050.key", то есть если номер торгового счета 9999, то название key файла будет 9999_v3050.key
Теперь о содержимом. В key файле находятся какие то настройки, с ними не разбирался, но если вы туда запишите единичку, то файл загрузится. Естественно адекватно торговать он скорее всего не будет, но вдруг ))


key файл должен находиться по адресу .experts\files\
 

1Strelok

Активный участник
В том то и дело, что же записано внутри .key файла, я так думаю там записано обращение к файлу настроек времени брокера и наверное к файлу маркетинфо.
 

zik

Новичок форума
А почему он мне пишет, что недостаточно средств если у меня на балансе около 150 $ ???
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Поробуй поставить LotPersrnt 10, может матерится и перестанет. он по идее и с 50 работать будет. настройки смотреть надо.
Прогони на тестере с депо в 150$. если будет открывать позы с твоими настройками, то и на реальном тоже должен.
 

samer

Активный участник
кто нибуть купил советник у автора?
 

Lagoon

Активный участник
Подскажите че за кей? у меня есть предыдущие версии но там кея нет тока gmtstd08.csv который в experts\files\ суется))))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
ключевой файл без которого советник v3050 не работает, даже на демо :)

при покупке советника, его делают под конкретный счет.
 

Lagoon

Активный участник
А у меня без ключевого файла торгует на реале и на демо, версия 2065
 

1Strelok

Активный участник
Сейчас речь идет о версии 3050, а именно где найти ключ и по его подобию сделать другие. Версия 2065 у многих торгует:)
 
Верх