Скинуться на высокодоходную ТС... (автор пропал после получения взносов)

van555

Активный участник
)))) Весело с вами ребята)
Rockers ведь написал, какая у него мотивация, и вроде ничего не скрывал...
Обе системы у меня есть, но как то не придавал им значения.
Безусловно, в этом есть толк и конечно есть любопытство заглянуть на закрытый форум.
Если действительно такая возможность есть, т.е. посмотреть как другие рисуют каналы и тем самым реализовывают сигналы, то запишите, пожалуйста Rockers.
 

yurast

Активный участник
)))) Весело с вами ребята)
Rockers ведь написал, какая у него мотивация, и вроде ничего не скрывал...

Слышь,ты людей за дебилов то не считай,если его индикаторы присутствуют в системе,догадайся с трех раз имеет он доступ на форум и тп а ??,ну что за люди ))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Слышь,ты людей за дебилов то не считай,если его индикаторы присутствуют в системе,догадайся с трех раз имеет он доступ на форум и тп а ??,ну что за люди ))

дык, а с чего ты взял что индикаторы именно с форума? просто с терминала его быть могут....я тоже могу выложить канальные индикаторы, этож не будет значить ,что они с того форума....и как я понял по правилам ТС каналы в ручную строяться:)
Человек подобрал к системе индикаторы себе и скинул ее мне....я в свою очередь все как и было выложил сюда...в чем собственно проблема?
 
Последнее редактирование:

aka_maxxx

Местный житель
дык, а с чего ты взял что индикаторы именно с форума? просто с терминала его быть могут....я тоже могу выложить канальные индикаторы, этож не будет значить ,что они с того форума....и как я понял по правилам ТС каналы в ручную строяться:)
Человек подобрал к системе индикаторы себе и скинул ее мне....я в свою очередь все как и было выложил сюда...в чем собственно проблема?

тем более что те индикаторы лежат в свободном доступе...в итоге имеем очередное околофорумное трололо...:facepalm:
 

yurast

Активный участник
тем более что те индикаторы лежат в свободном доступе...в итоге имеем очередное околофорумное трололо...:facepalm:

Возможно,но уж очень пахнетсс извините )),если это так то извинюсь перед всеми кого это зацепил
 

lubitel_ua

Активный участник
Таки да, время истекло. У вас походу другой часовой пояс )))
 

adres13

Местный житель
Скиньте и мне отчет в личку. И прогноз на понедельник.
 

Rockers

Гуру форума
Интересно )))
Ждем коментов от рокера

Ну вот, ... меня ещё и объясняться принуждают :)
Эта система (CHL) попала ко мне в конце мая 2013 в результате
обмена с одним приятелем по инету. Он её приобрёл и он же имеет доступ на закрытый форум.
Канальные индикаторы в файл я вложил сам, т.е. то, что у меня было дабы облегчить поиск каналов.
То, что все скачали в этой ветке, то это скорее всего от меня.
Повторю, что мне будут интересно лишь посмотреть на реализацию сигналов.
Мне непонятно, почему так негодует юрасик?
А Славе Кучеру и другим спасибо за поддержку!
Не хватало ещё старому и достаточно обеспеченному Рокерсу заниматься мелкими разводами :D
 

Vip_di

Активный участник
fx5x я отправил деньги на вм с комментарией Vip-di
 

Rockers

Гуру форума
а мне никакой инфы по поводу сборов не поступало...
Куда отправлять капусту?
 

Rockers

Гуру форума
не получается зарегиться на указанном под списком форуме. На указанный мною е-майл: [email protected] не приходит пароль.
Оплатил сегодня днём.
Прошу помочь
 

Rockers

Гуру форума
спасибо братцы! Сейчас вроде получилось, но пришлось вводить другой мэйл и немного изменить ник
 
Верх