Сколько нужно денег, чтобы управлять рынком?

jenny777

Почетный гражданин
RATionnel, вряд ли под силу обычному трейдеру шатать рынок. Его шатают бездушные корпорации, владельцев которых бы многих надо посадить за решетку и надолго.
 

EgorD

Местный житель
А я слышал сказку про то, что форой управляют всего несколько человек определенной национальности...и им плевать у кого сколько денег-у них все равно больше...
 

jenny777

Почетный гражданин
А я слышал сказку про то, что форой управляют всего несколько человек определенной национальности...и им плевать у кого сколько денег-у них все равно больше...

Случайно не из Арабских Эмиратов эти несколько или откуда-то оттуда ? Тоже склоняюсь к мнению, что рынок форекс не повернуть. На рынке акций возможно какой-нить Golden Sachs что-то и может переиначить, а на форексе вряд ли.
 

koko12345

Новичок форума
Случайно не из Арабских Эмиратов эти несколько или откуда-то оттуда ? Тоже склоняюсь к мнению, что рынок форекс не повернуть. На рынке акций возможно какой-нить Golden Sachs что-то и может переиначить, а на форексе вряд ли.

Боюсь если даже все свободные трейдеры объеденятся во всем мире, все равно рынок не повернется в нужную сторону. Или немного пойдет куда надо а потом резко в противоположную сторону..!!оО
 

jenny777

Почетный гражданин
Боюсь если даже все свободные трейдеры объеденятся во всем мире, все равно рынок не повернется в нужную сторону. Или немного пойдет куда надо а потом резко в противоположную сторону..!!оО

Я впринципе думаю точно так же.
 

RATionnel

Почетный гражданин
В принципе Forex это большая драка через средства кто кого пересилит
 

RATionnel

Почетный гражданин
Если идёт сильный тренд в том или ином направлении и при закрытии того уровня. Но если кто то зашёл против тренда с приличной суммой тренд при ослаблении возращается к тому тейку на котором установлен тек профит как пружина или как воробьи на проводе на ютубе.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Тут как бы на сколько слышал на сколько это правда хз. Если старт при минимальном проценте то балланс гораздо больше но тренд дергается при двух сот лимонов как второстепенная волна цепочкой ударов в том направлении, если от первого открытия пошла прибыль то она перекрывает последнии ордера что в совокупном короткий заход получается.
 

RATionnel

Почетный гражданин
Хмм, к примеру на газпроме заметил ощутимое колебание от 20 мулей до 100 в сделке
 

Vanessa

Активный участник
Тут как бы на сколько слышал на сколько это правда хз. Если старт при минимальном проценте то балланс гораздо больше но тренд дергается при двух сот лимонов как второстепенная волна цепочкой ударов в том направлении, если от первого открытия пошла прибыль то она перекрывает последнии ордера что в совокупном короткий заход получается.
Эх, не сдвинуть мне рынок)), но подстроиться можно.
 

Les Paul

Гуру форума
Я думаю нужно чуть больше денег, чем у всех участников форума вместе взятых)) Это ещё хорошо если все вместе на пару пунктов рынок сдвинем :)
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Не прогнется, так не делают.) Большие деньги валом выводят, те дробят на порции, иначе сделка просто пролетит по невыгодной цене. Например, даже если теоретически жахнуть (что мне кажется затруднительно на аппаратном уровне), цена пролетит, пока не столкнется с игроком, которого ваше предложение устроит, соответственно, развернется и пойдет ровно в противоположном направлении. Т.е. ваше предложение купят по цене, которая вас не устраивает и вы потеряете прибыль. Как то так вроде... боги, 100 лет здесь не был...Всем привет!)
Вот, когда цена мело стучится в один уровень, значит выводят валом, подтягиваем портки и готовимся к броску.)
Помню, читал, спрашивали сурового дядьку, "а что если мы соберемся и ушатаем валюту какой-нибудь маленькой страны?", на что тот ответил, мол удачи, максимум получите огромный реквот.
Вроде биткоин можно ушатать, читал разорения одного парня, который подобное сделал, по поводу того, что ему шарага не выплатила кровно заработанных.))
Плюсом большие деньги это ведь не суть для спекуляций, там суровые конторы меняют одну валюту на другую по своим причинам, и им эти колебания по боку, у них цель поменять а не навариться.
 
Последнее редактирование:
Верх