Сколько времени прошло до вывода первой прибыли?

Быстро получили первую прибыль?

  • да почти сразу

    Голосов: 0 0,0%
  • через пару месяцев

    Голосов: 1 12,5%
  • больше года прошло

    Голосов: 3 37,5%
  • пока еще жду свою первую прибыль

    Голосов: 2 25,0%
  • не помню.....

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Юлия

Главный редактор
А вот не помню, был такой вопрос уже или нет... Но интересно, сколько кто потратил времени (про депозиты не спрашиваю :) ) до вывода первой классной прибыли? Я вот, честно, вспомнить не смогла уже. Как-то слишком много времени прошло с того момента. Но помню, что деньги были от советника на ночное евро-фунте.
А у вас?
 

CHET

НЕЧЕТ
А вот не помню, был такой вопрос уже или нет... Но интересно, сколько кто потратил времени (про депозиты не спрашиваю :) ) до вывода первой классной прибыли? Я вот, честно, вспомнить не смогла уже. Как-то слишком много времени прошло с того момента. Но помню, что деньги были от советника на ночное евро-фунте.
А у вас?
Ай лапушка ..девичий вопрос. .))
По форексу каждый месяц (хоть это и не основной источник )
Тёща спрашивала ...откуда деньги ?
Я ей показывал на системные блоки ...говорю оттуда .))
По фондовому раза два ( там инвестиции на детей и будущее))
На обвалах конечно терял ..прилично ...так жизнь устроена.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Ай лапушка ..девичий вопрос. .))
По форексу каждый месяц (хоть это и не основной источник )
Тёща спрашивала ...откуда деньги ?
Я ей показывал на системные блоки ...говорю оттуда .))
По фондовому раза два ( там инвестиции на детей и будущее))
На обвалах конечно терял ..прилично ...так жизнь устроена.
Это отлично. А от начала торговли до первого вывода много времени прошло?
 

Юлия

Главный редактор
Странные вы темы плодите ;)
Поболтать) Я же их делаю с прицелом для новичков. Знаете, какие кадры приходят - хотят через месяц машину купить. Я им рассказываю, что нереально, не верят. Потому делаю такие темы, чтобы отправить почитать, что пишут люди с опытом.
 

megapont

VIP-участник
Поболтать) Я же их делаю с прицелом для новичков. Знаете, какие кадры приходят - хотят через месяц машину купить. Я им рассказываю, что нереально, не верят. Потому делаю такие темы, чтобы отправить почитать, что пишут люди с опытом.
Сейчас машину не может купить только безнадежно ленивый. В крупных областных центрах машину можно заработать за пару месяцев. Без форекса.
Я имею ввиду машины низкого сегмента, типа "Богдана". :whistle:
 

Юлия

Главный редактор
Сейчас машину не может купить только безнадежно ленивый. В крупных областных центрах машину можно заработать за пару месяцев. Без форекса.
Я имею ввиду машины низкого сегмента, типа "Богдана". :whistle:
Так если бы, все хотят BMW X3
 

CHET

НЕЧЕТ
Это отлично. А от начала торговли до первого вывода много времени прошло?
Акции 20 лет висят , сбрасывал когда старшая училась ..квартиру снимать в Москве .
Ну и младшая сейчас шестой год учёбы .
На форексе всего 10 лет .Денег там не держу .Ну 10-15 000 $ для работы..))
Вывод каждый месяц. Да и то они разбросаны по разным счетам и банкам.
Я же написал.выше..
Чтобы поболтать ...Ты гуманитарий , в основном как все девушки.
Потому мы вас и любим.))
У нас были две женщины преподы
Одна декан факультета химии
И наш куратор группы ...вела сопромат .А это наука - там надо знать всё (физика, химия, математика )
Вот их мы боготворили .))
 

Юлия

Главный редактор
Акции 20 лет висят , сбрасывал когда старшая училась ..квартиру снимать в Москве .
Ну и младшая сейчас шестой год учёбы .
На форексе всего 10 лет .Денег там не держу .Ну 10-15 000 $ для работы..))
Вывод каждый месяц. Да и то они разбросаны по разным счетам и банкам.
Я же написал.выше..
Чтобы поболтать ...Ты гуманитарий , в основном как все девушки.
Потому мы вас и любим.))
У нас были две женщины преподы
Одна декан факультета химии
И наш куратор группы ...вела сопромат .А это наука - там надо знать всё (физика, химия, математика )
Вот их мы боготворили .))
Я по одному из образований программист в сфере экономики :) 12 разных математик за 5 лет учебы.
Но мы вас тоже любим)
 
  • Like
Реакции: CHET

megapont

VIP-участник
Заработать на тачку с такой суммы не реально. И разогнать такую сумму без риска ее полностью потерять, тоже, не реально.
Есть опасный способ, это техника + коньюнктура. Но для этого нужен опыт. Нужно понимание коньюнктуры и согласованность ее с ТА. Отсутствие технических моделей и наличие коньюнктуры - не реально. Отсутствие коньюнктуры но наличие тех моделей тоже, не реально.
Риск на сделку выше 3%, не реально. Ибо новичок не справится с управлением после 2-х минусов подряд.
Итог: Наличие ТС и консервативная торговля, что комфортно и, 3-4% доходность в месяц в среднем.
Короче, на форексе на свои средства не заработаешь. Даже с суммы депозита в 10-15к снимать 3-5% прибыли в месяц это "игра в форекс". Хобби аналогичное собиранию гербариев.
 

Юлия

Главный редактор
Заработать на тачку с такой суммы не реально. И разогнать такую сумму без риска ее полностью потерять, тоже, не реально.
Есть опасный способ, это техника + коньюнктура. Но для этого нужен опыт. Нужно понимание коньюнктуры и согласованность ее с ТА. Отсутствие технических моделей и наличие коньюнктуры - не реально. Отсутствие коньюнктуры но наличие тех моделей тоже, не реально.
Риск на сделку выше 3%, не реально. Ибо новичок не справится с управлением после 2-х минусов подряд.
Итог: Наличие ТС и консервативная торговля, что комфортно и, 3-4% доходность в месяц в среднем.
Короче, на форексе на свои средства не заработаешь. Даже с суммы депозита в 10-15к снимать 3-5% прибыли в месяц это "игра в форекс". Хобби аналогичное собиранию гербариев.
Вот. Для таких ответов я и создаю темы. Спасибо вам.
Заработаешь, но не столько. Все же это инвестиции - прибыльно, интересно, но надо уметь считать.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Получить первую "прибыль" не проблема.
Проблема избежать переоценки своих сил.
Первая прибыль для новичка это очень опасный период, обычно потом идет первый слив, так как начинаются игры с калькулятором.

Со своей стороны могу сказать, наилучший "маршрут" выглядит так:
1.Изучение основ (что такое форекс терминал и т.д.)
2. Просто научиться нажимать кнопки
3.Прочитать несколько книг как делать торговые системы
4. Немного почитать про вероятности, мат ожидание и риски
5.Научиться делать торговые системы
6.Начать использовать торговые системы на реальном (центовом) счете с риском не более 1%. Цель не заработать. цель научиться зарабатывать стабильно.
7.Начать делать свое портфолио (публичный онлайн трек рекорд) Торговля на реальном счете.
8. Начать работать в направлении получения инвестиционного капитала.
9.Постоянно самосовершенствоваться.
10.Изучать портфельную торговлю.

Вот примерно так, я очень много петлял, много раз уходил на спираль, делал из гуано пули (жахи, удвоения поиски граалей).
На этот список из 10 пунктов потрачено огромное количество времени, я намерено не ставлю примерное время на достижение каждого пункта (это индивидуально).
Я просто рекомендую двигаться примерно в этом направлении.
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Получить первую "прибыль" не проблема.
Проблема избежать переоценки своих сил.
Первая прибыль для новичка это очень опасный период, обычно потом идет первый слив, так как начинаются игры с калькулятором.
У меня слив был раньше прибыли)) Но хорошо вас понимаю в том, что на первой прибыли начинаешь считать, когда и сколько я могу заработать и куда это потрачу, через сколько квартиру возьму.
Не все же легко 20% делают, как утверждают в соседних ветках.
 

CHET

НЕЧЕТ
Но мы вас тоже любим)
-https://www.youtube.com/watch?v=A1J6LTc9PiI
))
По выводу алгоритм один ...есть -выводишь
...нет - "судьба такой "))
Давай, если поболтать о гендорности ...я обычно оперирую своими фактами .
Дочь 200 , зять 300 ...на жизнь хватает полляма .
Работают оба в одной сфере , с первого класса вместе ))
.....но не стыковка налицо .))
Уравнивается только тем (внутри семьи ) ...трусы , носки = бриллианты
....Вот девушки , кто присутствуют на форуме , по торговле склоны к риску ???
Или всё таки более прагматичны ( аналитика , чужое мнение , и др.))
 

Вложения

  • гендр.png
    гендр.png
    250,7 КБ · Просмотры: 10

PIRANHAfx

Элитный участник
Опять к некоторым форумчанам алко фея заглянула чтоли?))))
 

CHET

НЕЧЕТ
Что за навязчивая идея про бухло ??
Может травки и астрал ???))
Тема то серьёзная .....с аналитикой надо дружить.))
В РФ, по данным Всемирного банка, достигнуто равноправие в вопросах свободы передвижения (100) и владения имуществом (100). Неплохо с вступлением в брак и воспитанием детей – по 80 баллов. Хуже всего ситуация обстоит с оплатой труда (всего 25 баллов) и стартом карьеры (50 баллов)
И был то вопрос , могут женщины рисковать как мужчины ...в данном случае по торговле..
 
Последнее редактирование:
Верх