[Скрипт] CustomReport - проверь своего брокера!

BUT

Местный житель
Капец, 25.5% как с куста.
Я даже не знаю что надо делать, чтобы стабильно зарабатывать и сделать форекс основным источником дохода.
Мы заранее находимся в убытке на этом рынке:
1. Спред, комиссия - открыв сделку, мы сразу же в убытке в размере спреда или комиссии брокера.
2. Правила брокера, которые он может менять в одностороннем порядке, не оповещая клиента.
3. Отмена любой сделки клиента, ссылаясь на нерыночные котировки, внутренние правила (слишком много ордеров, слишком часто ордера и т. д.) и т. д.
4. Тупой невывод денег и скам.
5. Добавились еще и проскальзывания.
 

FEEX

Местный житель
Капец, 25.5% как с куста.
Я даже не знаю что надо делать, чтобы стабильно зарабатывать и сделать форекс основным источником дохода.
Мы заранее находимся в убытке на этом рынке:
1. Спред, комиссия - открыв сделку, мы сразу же в убытке в размере спреда или комиссии брокера.
2. Правила брокера, которые он может менять в одностороннем порядке, не оповещая клиента.
3. Отмена любой сделки клиента, ссылаясь на нерыночные котировки, внутренние правила (слишком много ордеров, слишком часто ордера и т. д.) и т. д.
4. Тупой невывод денег и скам.
5. Добавились еще и проскальзывания.
Вы еще про своп забыли и комиссии при выводе средств... :) Но дело не в этом. Вспоминается определение: "хозяин - барин". Брокер - хозяин) Наше дело - принимать его условия, или нет. При этом мы точно знаем, что "барин" однозначно захочет забрать то, что мы ему принесем. Так что выбор за нами) И хорошо, если из этого бля..ского барства можно вычленить самых конченых - уже полегче будет с ними играть)
Меня лично в первую очередь волнует вывод средств! Если это работает безупречно, а это никак от меня не может зависеть, то всё, что уже зависит от меня, я уж как-то стараюсь решить - я о торговле :cool:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BUT

fxsaber

Активный участник
Добавлен учет комиссии при желании. Так это выглядит.
Заодно обнаружилось, что один из брокеров по расписанию увеличивает спред...
Если нужно сравнить спред с тем, что был ровно сутки/неделю назад, нужно задать такие настройки.
2599788519767.png

  • Неделя - сдвиг -168 часов (24 * 7).
  • Сутки - сдвиг -24 часа.
 

fxsaber

Активный участник
сравнение брокеров между собой. Не нравится спред вашего брокера - покажите ему сравнительные скрины. Они объективны, в отличие от сторонних веб-сервисов.

spacer.png

Дополнительный функционал пакетной обработки.
менее пяти секунд понадобилось для формирования сравнительных визуализаций четырех брокеров по 22-м символам.

ggaa230f7124.gif
 
  • Like
Реакции: BUT
Верх