Слив депозита!

vga

Активный участник
Делимся неприятными новостями по сливу депозита,ошибки,эмоциональные переживания,дискриминация от брокеров.Варианты решения проблем,методы борьбы и способы устранения вопросов.
 

Юлия

Главный редактор
Мои слитые депозиты чаще всего бывают из-за экспериментов. Все время хочется опробовать новые идеи. С дисциплиной прям беда.
 

bzzzz

местный житель
Мои слитые депозиты чаще всего бывают из-за экспериментов. Все время хочется опробовать новые идеи. С дисциплиной прям беда.

такая же беда, только я стараюсь на конкурсных счетах или демо новые идеи пробовать.. а как на свой реальный начинаю с новым лезть - то все, канец... сейчас сделал себе установку - один раз в день сделка, а то обычно как в минус со сделки уйду, то все... сразу еще несколько ордеров убыточных за день открываю ))) психология емае... страх и жадность, вот и боремся с собой )))
 
Последнее редактирование:

bzzzz

местный житель
Это точно. Кто мешает нам зарабатывать? Брокеры? Франк? А может мозг?)))

а еще маркетмейкеры - это они во всем виноваты ))) только мозг и опыт, а если со всем найдешь компромисс, то потом никого и винить не надо будет...
 
  • Like
Реакции: vga

vga

Активный участник
Открыл эту тему,для того,чтобы можно было здесь поделится и выслушать от людей столкнувшихся с таким неприятным событием,как слив депо. Думаю любой мой коллега по этому интересному виду деятельности,когда либо уже имел горький опыт или не дай бог еще впереди ожидает.Сам недавно столкнулся с такой печалью,сейчас веду переписку с брокером,считаю,что меня необоснованно наказали.Позже буду здесь вылаживать,что у меня получилось и что Я для этого делал.
 

VasikLexa

Новичок форума
Давно подумывал, но сел и свёл всё своё желание «поиграть в рынок» в одну табличку.
Для справки — я начинал в форекс, когда зарабатывал тысячу долларов. Сейчас мой доход равен тысяче ста, хотя в рублях вырост больше чем вдвое.
Итак, признательная часть — уходя и возвращаясь, я немного зарабатывал и сливал подчистую. Называется, «зачем мне стопы, я залокирую и сниму замок потом...» По текущему курсу это без малого 500 тысяч рублей.
509b0a.png
 

vga

Активный участник
не забывайте,что "большой брат" за Вами всегда следит,у брокеров или ДЦ огромный потенциал присутствует для отслеживания Вашего счета в терминале,вплоть до мониторинга online Вы или спать легли...
 

Юлия

Главный редактор
Открыл эту тему,для того,чтобы можно было здесь поделится и выслушать от людей столкнувшихся с таким неприятным событием,как слив депо. Думаю любой мой коллега по этому интересному виду деятельности,когда либо уже имел горький опыт или не дай бог еще впереди ожидает.Сам недавно столкнулся с такой печалью,сейчас веду переписку с брокером,считаю,что меня необоснованно наказали.Позже буду здесь вылаживать,что у меня получилось и что Я для этого делал.

Конкретную претензию к брокеру нужно не тут выкладывать, а создавать отдельную ветку в "Черном списке". А то это будет уже совсем другая ветка...
 

vga

Активный участник
Я тоже любитель локирования,но бывает тяжко из этих замков выходить - замок по сути это фиксация убытка...
 

vga

Активный участник
Я и не выкладываю,а если выложу,то брокер будет безымянный - только для ознакомления,что и как у меня получилось или не получилось.

Делитесь здесь в этой теме своим опытом,вопросами,наболевшими темами,думаю у всех есть,что рассказать.
 

vga

Активный участник
Моя переписка с другом с юридическим образованием

Ген привет
[13:40:58] Иван Витальевич: почитал я втое письмо и глянул график
[13:41:07] Иван Витальевич: по сути ты прав, но доказать что-либо думаю не реально
[13:41:22] Иван Витальевич: они сами не согласятся, в лучшем случае предложат сходить в суд
[13:41:32] Иван Витальевич: а там это бесполезно доказывать ни кто ничего не понимает
[13:41:45] Иван Витальевич: они ссылаются на волатильность - конечно бред
[13:42:03] Иван Витальевич: стоит написать им ответ именно в этой части и показать график какая она была
[13:42:21] Иван Витальевич: но опять же они могут сказать что был какой-то всплеск самой волны а не графика цены
[13:53:52] Геннадий : у них ****** в соглашении написано,что они обязуются предоставлять самые лучшие котировки,которое Я подписывал,есть **** эта форма у меня на бумаге,которую потом отсылал им по почте,с моей подписью...конечно в суде Я ни *** не добьюсь.аА то,что они мне прислали в ответ - на лоха,гнилая отписка.Что делать Я честно не знаю
[13:54:48] Иван Витальевич: писать снова, и показывать на графике как вела цена - лучше на малых ТФ от 30 минут и до 1 минуты
[13:55:02] Иван Витальевич: смотреть в какое время четко прошел маржинкомл и разбирать эту ситуацию
[13:55:16] Иван Витальевич: но они могут сказать что подняли требования по марже
[13:59:29] Геннадий: ***,они могут придумать все,что угодно,как в том письме,что мне прислали,хотя явно в этой ситуации моя правда,это по ходу дискриминация
[14:00:45] Иван Витальевич: да это потому что нет регуляции нормально ФОрекса в РФ
[14:00:48] Иван Витальевич: вот и такая *****
[14:00:59] Иван Витальевич: только сейчас начинают потихоньку законы вводить
[14:01:20] Иван Витальевич: в общем пиши им и разбирай подробно график и цифры которые были
[14:01:32] Иван Витальевич: пытайся математически доказать что не мог быть маржин
[14:01:34] Иван Витальевич: только так
[14:06:49] Геннадий: Спасибо,пока не сдаюсь...
[14:07:05] Иван Витальевич: ты постарайся математически все описать
[14:07:25] Иван Витальевич: у тебя то есть цифры по чем ты покупал, какое количество и как у тебя была поза в тотм момент
[14:07:39] Иван Витальевич: вот надо взять график посмотреть размах свечи в момент маржина и пересчитать
[14:07:45] Иван Витальевич: и показать им эту математику
[14:08:14] Иван Витальевич: ну и типа намекнуть что не решите проблему буду жаловаться и в суд подам
[14:08:23] Иван Витальевич: а так же типа на форумах раструблю:
 
Верх