Смайлики для форума

Юлия

Главный редактор
Ну вроде все добавила, что было симпатичное. Надеюсь, теперь всем у нас будет веселее :)
A1ex, спасибо вам за помощь! 64*64 мне не разрешили ставить техники, сказали, что слишком большие. оО
olezok, цветовая гамма такая, какая есть, увы, все переделать не выйдет. Да, они чуть отличаются от старых, но в целом они в нашем стиле, а потому вроде даже вписались в диалог.:stars:

Большие смайлы, 128*128, я хотела поставить как стандартные аватарки. Разнообразить выбор...:eek:opss:
 
Последнее редактирование:

UAA

Заблокирован
Небольшое пожелание, если можно: сделать смайлики чуть поконтрастнее, чтобы выражение было лучше видно, во избежание простых синих пятнышек силуэтов как сейчас, раньше были поконтрастнее.
 

nitar

Почетный гражданин
Небольшое пожелание, если можно: сделать смайлики чуть поконтрастнее, чтобы выражение было лучше видно, во избежание простых синих пятнышек силуэтов как сейчас, раньше были поконтрастнее.
Да сделать стандартные,с обыкновенным размером,это,что на форуме,вообще ни в какие ворота не лезет
 

UAA

Заблокирован
Мне очень понравились нынишние, и прежние, стандартные не надо, "свое лицо" у форума, но чтобы эмоции лучше прочитывались...
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Мне нравятся обычные маленькие желтые, по крайней мере все понятно
attachment.php



attachment.php
 

Вложения

  • смайл.jpg
    смайл.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 226
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
Господа, спасибо за пожелания, но вопрос со смайликами в принципе уже закрыт.
Мы долго искали подходящий вариант, на нем и остановимся.
Как-то изменять их, к сожалению, не выйдет, мы не имеем права трогать авторскую идею.
 
Верх