Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
И всё идёт к тому, что вряд ли успеют... И тода шо это было?!)))
 

Sergeant88

Местный знаток
Я считаю, что как минимум до конца дня цена обязана вернуться в сюда. Если это не произойдёт, придётся мне менять условия анализа.
Внизу незакрытых fvg не вижу. Плюс - пятница, вечер. Крупные игроки точно не сидят. Думаю лучше "посидеть на стуле" пока.
 

Voldemar369

VIP-участник
Меня напрягает, что коррекции от этого движа так и не было...Значит смотреть надо старший тф.1669400610812.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А час так вообще в ноль...И шо?! Два раза - случайность...А три?!)))1669402879905.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Нет, не случайность. Схему немного поменяли и придерживаются её пока. Рынок меняется. Нам надо меняться вместе с ним. Очень достойное наблюдение!
 

Voldemar369

VIP-участник
На след неделе будем отрабатывать знаменитые модели разворота, TDP в первую очередь.
 

Voldemar369

VIP-участник
То есть паттерн трёх движений. То есть три перехая, или перелоя, после которых происходит слом структуры. После слома структуры натягиваем фибу, делим движение слома на две равные части. Тем самым определяем наши зоны интереса. Паттерн называют манипуляцией лоями, или хаями. Что значит манипуляция?! Когда снимается ликвидность и цена возвращается. Выглядит как хвостом вынесли, и тело выше. Если происходит обновление, и телом закрепляется, то это выглядит уже как продолжение предыдущего тренда, и места паттерну уже нет. Подтверждением будет дивер.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот пример наличия, но входить не стоит, потому что риск/профит не канает.1669483253381.png
 
  • Like
Реакции: saw

Voldemar369

VIP-участник
И вот такой план на месяц...Не обращаем внимания на стрелочки, чёрточки, а смотрим на эту цену.1669486620937.png
 
Верх