Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

AnnFan

Элитный участник
Банковский и финансовый сектор USA - штормит - Шваб ушёл с открытия в минус аж -16 %
 

Вложения

  • 1!1!.png
    1!1!.png
    71,3 КБ · Просмотры: 32

AnnFan

Элитный участник
Ближайшие кандидаты на банкротство - убыточные портфели бумаг утянули на край пропасти , ща народ спохватится и BANK RUN - начнут снимать бабло в панике и корабль так и потонуть может...
 

Вложения

  • 2!2!.png
    2!2!.png
    302 КБ · Просмотры: 28

Voldemar369

VIP-участник
Банковский и финансовый сектор USA - штормит - Шваб ушёл с открытия в минус аж -16 %
Штормить будет так, шо мама не горюй!))) Всем от этого будет не весело. Раньше был кризис, но бакс был сильный, просто напечатали и выпутались. Сейчас так не прокатит, бакс слабый.
 

Bagua

Активный участник
Рыбяты, не знаю откуда из контекста моя фраза за советуйте...))) Я торгую на реале Альфа форекс. Карта этого банка, а щас у них модно предлагать инвестировать...Не только Альфа, все вы знаете. Банк ссаный, мне не смогли сделать справку об операции, и я потерял на бинарках в своё время. А шо делать...))) Но эти поцы хоть на месте. Учитывая сегодняшнюю обстановку, самым оптимальным будет торговать вот в таких банках.
Учитывая сегодняшнюю обстановку, самым оптимальным будет торговать за счет плеча заводя брокеру только дневной риск. (Прошу прошения у меня бзик насчет не торговых рисков и буду призывать приравнивать их к торговым за счет плеча)😇
 

Voldemar369

VIP-участник
Учитывая сегодняшнюю обстановку, самым оптимальным будет торговать за счет плеча заводя брокеру только дневной риск. (Прошу прошения у меня бзик насчет не торговых рисков и буду призывать приравнивать их к торговым за счет плеча)😇
Плечо там маленькое, позволяет открыть на мой крошечный депозит только два ордера 0,01 в одну сторону...Но это и хорошо, потому что не даёт иметь обнуление депо.
 

stcash

Активный участник
Структура Рынка для Новичков.
Структура рынка говорит нам, когда стоит покупать, продавать или "сидеть на заборе" (держаться подальше от рынка).

HH — Higher High [максимум выше предыдущего]
HL — Higher Low [минимум выше предыдущего]

LH — Lower High [максимум ниже предыдущего]
LL — Lower Low [минимум ниже предыдущего]
– – – – – – – – – – – – – – – –
Фибо
Бычий тренд — тянем сетку снизу вверх.
Медвежий тренд — тянем сетку сверху вниз.
ОТЕ — зона оптимального входа в сделку | значения: 0, 0.62, 0.705, 0.79
 

AnnFan

Элитный участник
Структура Рынка для Новичков.
Структура рынка говорит нам, когда стоит покупать, продавать или "сидеть на заборе" (держаться подальше от рынка).

HH — Higher High [максимум выше предыдущего]
HL — Higher Low [минимум выше предыдущего]

LH — Lower High [максимум ниже предыдущего]
LL — Lower Low [минимум ниже предыдущего]
– – – – – – – – – – – – – – – –
Фибо
Бычий тренд — тянем сетку снизу вверх.
Медвежий тренд — тянем сетку сверху вниз.
ОТЕ — зона оптимального входа в сделку | значения: 0, 0.62, 0.705, 0.79
Вот же, понабирают трейдеров по объявлению, ладно запоминайте: по Хану тренд бывает Парижский, Полицейский и иногда Польский🤣🤘, если вошли снизу , то профит в районе кайфа, только в 17той части Он привёл пример с Fibo, где коротко говорит ,что Фибо это крайне последний аргумент , когда всё смягчено, тогда можно посмотреть на свой страх и риск от 50 % . Так что в этой секте не принято тянуть "фибу на бибу" ... :ROFLMAO:
:ROFLMAO:
 

Voldemar369

VIP-участник
Структура Рынка для Новичков.
Структура рынка говорит нам, когда стоит покупать, продавать или "сидеть на заборе" (держаться подальше от рынка).

HH — Higher High [максимум выше предыдущего]
HL — Higher Low [минимум выше предыдущего]

LH — Lower High [максимум ниже предыдущего]
LL — Lower Low [минимум ниже предыдущего]
– – – – – – – – – – – – – – – –
Фибо
Бычий тренд — тянем сетку снизу вверх.
Медвежий тренд — тянем сетку сверху вниз.
ОТЕ — зона оптимального входа в сделку | значения: 0, 0.62, 0.705, 0.79
То шо Вы пишите за Азы, то похвально! Но под это не стоит подкладывать фибы/шмибы...Потому что это тема другой секты. Не, я не против! Каждый имеет право на мнение. Тока повторюсь, шо до темы сектантов Кхана это никаким боком!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо с рання?!))) Идм вынесли, первую зону интереса тоже. Я буду ждать следующую.
 

Voldemar369

VIP-участник
И шо это сподвижники молчат...а это значит, шо засажены?!))) Я шортю евру!
 
  • Haha
Реакции: Den@

AnnFan

Элитный участник
⚜️ 17 УРОК TRADING HUB 3.O ⚜️
Машинный перевод
А переводили чем ? Яндекс Нейронкой или ботом телеги каким -нить?
Я себе с телеги , в которой оригиналы постят скачиваю и себе кидаю на ютуб , а потом смотрю в либре или лисе.
Вопрос - может у кого есть скрипт для тампермонкей , чтобы с локального диска переводить в браузере сразу, в смысле чтобы без ютуба?
 
Последнее редактирование модератором:

AnnFan

Элитный участник
И если можно, вопрос к AxelP - как то Вы упоминали , что у Вас мт4 мт5 работает из под Линукса , вот хотелось спросить, а Вы в Докере не проповали запустить , просто для пятерки и четвёрки разный Вайн нужен , по идее через докер хорошо было бы , может подскажите как это замутить или если есть настроенный контейнер может поделитесь в варианте портайбл?
 

Voldemar369

VIP-участник
А переводили чем ? Яндекс Нейронкой или ботом телеги каким -нить?
Я себе с телеги , в которой оригиналы постят скачиваю и себе кидаю на ютуб , а потом смотрю в либре или лисе.
Вопрос - может у кого есть скрипт для тампермонкей , чтобы с локального диска переводить в браузере сразу, в смысле чтобы без ютуба?
Возможно Вы в школе китайский учили...Но там такой английский, шо с моими двумя классами изучения 45 лет назад, ваще переводчик не надо.
 
  • Haha
Реакции: Den@

AnnFan

Элитный участник
Возможно Вы в школе китайский учили...Но там такой английский, шо с моими двумя классами изучения 45 лет назад, ваще переводчик не надо.
В моей школе майнен кляйнен дер собака дер по Штрассе По-Ско- Ка - Ла , а так же кореспондент Шрайбикус на фотке , голый с фотоаппаратом , а в районе паха небольшая кучка снега - и надпись в фатерлянд ДойчЛанд пришла зима ... Так что хорошо, если вас мама заставляла аглицкий учить :))) В СССР не везде был аглицкий - чаще Дэ Жабо дэ болотэ дэ Шлёп -Шлёп и майнер кляйнен дер Хунд . Если текст , то ромейские группы оно понятно , на слух увы - так и не Шмогла;)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
В моей школе майнен кляйнен дер собака дер по Штрассе По-Ско- Ка - Ла , а так же кореспондент Шрайбикус на фотке , голый с фотоаппаратом , а в районе паха небольшая кучка снега - и надпись в фатерлянд ДойчЛанд пришла зима ... Так что хорошо, если вас мама заставляла аглицкий учить :))) В СССР не везде был аглицкий - чаще Дэ Жабо дэ болотэ дэ Шлёп -Шлёп и майнер кляйнен дер Хунд ;)
А вот майне кляйне я учил две недели ускоренным курсом, когда пришлось на работу туда ехать.))) И через неделю пребывания, анекдоты наши на немецком рассказывал!))) Нет, англицкий нам преподавали в советской школе с пятого класса. Мама не заставляла, мне самому было интересно , но только два года...Потом гормоны, рок группа ,девушки, вино, всё такое...))))
 
Верх