Соскучился

DiZin

Местный знаток
про лоха эт все субъективщина,а то что человек,тебя сразу за твоей кучей ников определил как троля=балбеса,вот это забавно,а то что ты хвастаешь своей горизонтальной доходностью,дык это твой личный цирк))
ну он как-то с места в карьер судя по истории сообщений. "нулевой" так бы себя не вел
 

DiZin

Местный знаток
Шума меньше, графики чище.
Ну и выбор как бы очень хороший фактор.
Еще есть индекс. который как ветер. Либо "попутный", либо нет
Еще б добавил что есть див истории, и там в принципе можно отсиживаться без стопа
Хотя есть предпочтение отбирать акции среди них, так как на них идет снизу вверх давление дивами. Достаточно простая торговля получается. Полуфундамент. Полутехника.
 
Последнее редактирование модератором:

DiZin

Местный знаток
Кто-нибудь боролся с метаками на тему
>>Сигналы с большим количеством открытых позиций/отложенных ордеров и чрезмерной торговой историей автоматически перемещаются в архив. Во-первых, они создают трудности подписчикам при копировании (невозможность соблюдения мани-менеджмента). Во-вторых, это неоправданная нагрузка на сервис Сигналы - большой объем передаваемой пользователю информации.

Объясню ситуацию.
Стоит советник на 20 валютных парах, на каждой валютной паре на 3х таймфреймах. На каждом экземпляре по 3 сигнала в каждую сторону.
То есть ордеров действительно много.
Но разве это повод отказывать мне в мониторинге?
myfxbook держит
 

Вложения

  • CurrencyPopular.png
    CurrencyPopular.png
    83,7 КБ · Просмотры: 32

сибиряк-патр.

Местный знаток
Как-то соскучился я по общению по данной тематике.

Собственно, решил вернуться на форум.

За это время много что произошло, в том числе и в мире, будет интересно посмотреть, кто из стариков еще живой остался.

Собственно, как видите "новички", я только на этом форуме с 2009 года. На рынке с 2007. Много что успел "познать" за это время.
Будем знакомы.
Ну и где то что познал за эти 15 лет? Пока какой-то флуд вместо дневника:cool:
 

DiZin

Местный знаток

сибиряк-патр.

Местный знаток
что заработок на форе тяжелее чем в офлайне ), а красивые картинки о "легкой жизни" трейдеров - для лохов и инфоцыган
Дык ты че лошадь ломавая что по тяжелой работе соскучился. Обычно люди наоборот уходят от трудностей.
 

DiZin

Местный знаток
Дык ты че лошадь ломавая что по тяжелой работе соскучился. Обычно люди наоборот уходят от трудностей.
тем более говорю ж , соскучился пообщаться по теме с "согражданами".
Дык ты че лошадь ломавая что по тяжелой работе соскучился. Обычно люди наоборот уходят от трудностей.
еще обычно люди приходят с работы и отдыхают, смотрят тв/пьют пиво/играют в игры
 

megapont

VIP-участник
как робофорекс? это "памм/копи" счет, или просто личный?
ай, извиняюсь. увидел что по 21 год только
это были тесты. счет кстати живой. или ты хочешь что бы все публиковали свои отчеты и мониторинги онлайн? прежде чем сунуть нос на форум :LOL:
 

Илон

Гуру форума
это были тесты. счет кстати живой. или ты хочешь что бы все публиковали свои отчеты и мониторинги онлайн? прежде чем сунуть нос на форум :LOL:

megapont что мне импонирует в тебе!? то это честность , а вот DiZin походу шаалоообоол))​

 

DiZin

Местный знаток
я вас всех выведу на чистую воду, и тебя тоже:ROFLMAO:, про закрытый профиль не переживай от дураков которые суются туда)
Мне кажется меня выводить бесполезно.
То что я творил по дурости лет, сложно переплюнуть. Теперь немного постарел
 
Верх