Советчик Scalper2

Akvisto

Активный участник
магики на ордерах =111. но не указан в настройках.
Робот торгует лимитными ордерами BUYLIMIT & SELLIMIT.
Есть шаг отложенного ордера - Step_Pending_Limit
В настройках усреднение включен - на все сделки ордера. Можно сделать попарно. Тогда будет заменять тейкпрофит - виртуальный.
Есть режим торговать на новостях - т.е. на фоне новостей - близко от выхода новости. Или без новости - при пробое МА + уровень пивота.
Если включен режим торговли- без новости (News_Trade = False), то надо увеличить параметр Filtr , чтобы на флете не открывал сделки.
Или выключить на время, если визуально видите флет на валютной паре.
Сначала на демо проверьте.

Не тестируется изза скачивания новостей через DLL с сервера - http://ec.forexprostools.com

Потом сделаю полное выключение/включение скачивания. Чтобы тестировать на тестере другой режим торговли- без новости.

Бот платный. Если что пишем в личку.

Saasa, Я пришлю вам личное сообщение
 

ALTKUB

Активный участник
Hi Omukchaan,

Could you a few explanation about ea ?
time frame,settings,pairs and price?
and trial versin when will finish?
can be private messagge.
Regards.
 

Omukchaan

Элитный участник
Триал будет работать. Закончится триал - новый триал будет. Потому что еще многое сделать надо. И много раз перепроверять.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Не совсем понял что обсуждают в теме. В первых постах очередная реинкарнация известного сливатора вайгроу. В исключительных случаях вайгроу зарабатывал на демосчетах чмошных брокеров типа "тикмилл". Я ставил его на демо разгон с 200 долларов до 5 миллионов менее чем за день. На реале мгновенный слив депозита. Объясните мне, что обсуждают и тем более что продают?
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Не совсем понял что обсуждают в теме. В первых постах очередная реинкарнация известного сливатора вайгроу. В исключительных случаях вайгроу зарабатывал на демосчетах чмошных брокеров типа "тикмилл". Я ставил его на демо разгон с 200 долларов до 5 миллионов менее чем за день. На реале мгновенный слив депозита. Объясните мне, что обсуждают и тем более что продают?
Продают, ну, как обычно херню всякую.:D
 

kpll

Элитный участник
Не совсем понял что обсуждают в теме. В первых постах очередная реинкарнация известного сливатора вайгроу. В исключительных случаях вайгроу зарабатывал на демосчетах чмошных брокеров типа "тикмилл". Я ставил его на демо разгон с 200 долларов до 5 миллионов менее чем за день. На реале мгновенный слив депозита. Объясните мне, что обсуждают и тем более что продают?
Да здесь типа осенения пришло - поменяли в нем ордера местами.
Хотя Omukchan уже догадался, что все равно с него дела не будет и поставил лимитники и приделал трал. С лимитниками может еще и поработает. Со стоповыми на реале врятли получиться - МТ4 - это платформа не для высокочастотного трейдинга.
 
Последнее редактирование:

xp.com

Новичок форума
Сливатор

Вот что Вас ожидает на реале. Отчет ниже выкладываю. Спред 3 пункта,комиссия 7$ за 1 лот
 

Вложения

  • eurusd_m15_gmt3.rar
    178,2 КБ · Просмотры: 180

xp.com

Новичок форума
Забыл сказать,выкиньте свои тестеры которые бесполезны. Поставил оптимизироваться Scalper2 у которого поменяли бай на селл ,отчет от оптимизации скину.
 

xp.com

Новичок форума
Жду доработанную на тест. Интересно что покажет. На демо 2 сделки уже в убыток поймал EA Scalper fibo News_v1.1
 

kpll

Элитный участник
Вот что Вас ожидает на реале. Отчет ниже выкладываю. Спред 3 пункта,комиссия 7$ за 1 лот
Да никто и не сомневается. В этом советнике не учитываются проскальзывания по цене, которое рубит весь профит на реале. Как минимум надо добавлять трал, а лучше заходить лимитниками.
 

Олег75

Активный участник
Всем привет! Крутил сегодня и так, и сяк сову что в шапке. Толку не будет с неё. НО!! Параллельно тестируя другой советник (не из этой ветки) родилась идея как исправить этот сливатор. А нужно 1). Убрать некоторые параметры в советнике. 2). Добавить один параметр. 3). Добавить в сову фильтр- индикатор.( возможно что фильтр и не нужен будет) А и ещё, самое главное забыл 4). Выложить открытый код советника в ветку без всяких триалов и привязок. :) Если кто возьмётся написать сову с ноля, или править ту что выложена в шапке, пишите тут расскажу что и как.
 

darkevil

Активный участник
i like a boss

Всем привет! Крутил сегодня и так, и сяк сову что в шапке. Толку не будет с неё. НО!! Параллельно тестируя другой советник (не из этой ветки) родилась идея как исправить этот сливатор. А нужно 1). Убрать некоторые параметры в советнике. 2). Добавить один параметр. 3). Добавить в сову фильтр- индикатор.( возможно что фильтр и не нужен будет) А и ещё, самое главное забыл 4). Выложить открытый код советника в ветку без всяких триалов и привязок. :) Если кто возьмётся написать сову с ноля, или править ту что выложена в шапке, пишите тут расскажу что и как.

Да ну ладно, а по моему ниче так грааль... :laugh:

090e69ef664c13153db15c1af00.png
 

xp.com

Новичок форума
Да ну ладно, а по моему ниче так грааль... :laugh:

090e69ef664c13153db15c1af00.png

darkevil выкинь свой тестер!!! Мой тестер стоит на реальном счете и все условия данного счета прописаны в нем. В ваших тестерах не прописаны условия счетов по этому и показывает что грааль. Такого мусора много в инете.
 

xp.com

Новичок форума
СЛИВАТОР
 

Вложения

  • СЛИВАТОР.PNG
    СЛИВАТОР.PNG
    164 КБ · Просмотры: 138

Omukchaan

Элитный участник
Привет! У меня выключена опция News_Trade. И всё.
Просто выключаю терминал когда флет, когда будоражит рынок включаю.
Постоянное включение при EA Scalper fibo News_v1.0 (при выключенном News_Trade) - убьет депозит, если ЛОТ большой.
 
Верх