Советник 12000% профита при 5% просадки

Alex7419

Активный участник
могу подтвердить, поставить на вашие счета но в руки никаких треалов не передам

Братуха, не хочу сильно обидеть, но, думаю этот сов. нах... никому не нужен. Торгуйте руками - это девиз всех трейдунов!!!
 

armazov

Интересующийся
Никаких триалов не будет, попыток декомпелирования (взлома) не допущу.
могу подтвердить на ваших рабочих счетах стучите в скайп. могу поставить на 1-2 часа работать НО ТРИАЛА НЕ БУДЕТ
 

Alex7419

Активный участник
Никаких триалов не будет, попыток декомпелирования (взлома) не допущу.
могу подтвердить на ваших рабочих счетах стучите в скайп. могу поставить на 1-2 часа работать НО ТРИАЛА НЕ БУДЕТ

Зачем тебе это надо? Ответ: твой сов.- фуфло. Пытаешься продать "баранам" то, над чем так долго трудился, понимаю))
 

Omukchaan

Элитный участник
Никаких триалов не будет, попыток декомпелирования (взлома) не допущу.
могу подтвердить на ваших рабочих счетах стучите в скайп. могу поставить на 1-2 часа работать НО ТРИАЛА НЕ БУДЕТ

хм... 1-2 часа оно успеет наторговать и нас убедить?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Никаких триалов не будет, попыток декомпелирования (взлома) не допущу.
могу подтвердить на ваших рабочих счетах стучите в скайп. могу поставить на 1-2 часа работать НО ТРИАЛА НЕ БУДЕТ
Подтвердите на своём рабочем счёте.
Если нужен ECN, откройте счёт в TickMill, например. От 50$ всего. Уже не Альпы и не Робо, в котором кстати и минималки то нет.
Тут полно на форуме программистов, которые за час напишут тестерный Грааль для демки не хуже вашего, но такого, чтобы работал похоже на реале нет ни у кого, насколько я знаю.
Докажите, что ваш сов достоен применения на своём реале, а потом уже предлагайте клиентам.
 

Omukchaan

Элитный участник
допустим дадут счет и пароль от мт4. Но как узнать , что это бот торгует?
 

armazov

Интересующийся
Skalper Pro

Разгонный советник Skalper Pro _https://www.myfxbook.com/portfolio/skalper-pro-v11/1939839 _https://www.myfxbook.com/portfolio/skalper-pro/1927234
Во вторых я предоставлю вам доступ к торговому счёту на котором проводились тесты советника, для этого вам придется скачать любой терминал МТ4 у любого брокера
логин: 2088649181 пароль: ab12345 , в меню сервер вам необходимо ввести IP адрес сервера : 208.118.232.187 И вы попадёте на торговый счёт в меню истории вы сможете посмотреть все контракты



ещё один способ посмотреть работу скальпера на реальном счёте — подключиться терминалом MT-4 к брокеру LiteForex
Счёт: 314036
Пароль инвестора: YTJgeAPSRSG2

Сервер: LiteForex-ECN.com ( 78.140.179.222:444 )

по вопросам покупки стучать в скайп Artyr Armazov (live:bc26954a2b297a3d)
 
Последнее редактирование модератором:

Picasso

Местный знаток
Среднее время сделки - 8 сек? и профитом 0,02 пипса. Ни один брокер не даст так торговать. А на демо всегда пожалуйста))). Сделайте реал на 10 баксов и монитор, вопросы почему никому не интересно сами отпадут.
Нормальные условия: сделки свыше 5 мин, с профитом 2 спреда.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Сов для демо-счёта, оплата видимо тоже в демо-деньгах?
 

Baso

Заблокирован
Такие советники появляются, без малого, каждый день. Очевидно, что без демонстрации реальных результатов никто у вас покупать не будет, тем более за 1000$.
 

Fed77

Гуру форума
Разгонный советник Skalper Pro _https://www.myfxbook.com/portfolio/skalper-pro-v11/1939839 _https://www.myfxbook.com/portfolio/skalper-pro/1927234
Во вторых я предоставлю вам доступ к торговому счёту на котором проводились тесты советника, для этого вам придется скачать любой терминал МТ4 у любого брокера
логин: 2088649181 пароль: ab12345 , в меню сервер вам необходимо ввести IP адрес сервера : 208.118.232.187 И вы попадёте на торговый счёт в меню истории вы сможете посмотреть все контракты



ещё один способ посмотреть работу скальпера на реальном счёте — подключиться терминалом MT-4 к брокеру LiteForex
Счёт: 314036
Пароль инвестора: YTJgeAPSRSG2

Сервер: LiteForex-ECN.com ( 78.140.179.222:444 )

по вопросам покупки стучать в скайп Artyr Armazov (live:bc26954a2b297a3d)
Арбитраж сделки меньше 5 секунд, не выведешь потом ничего, поэтому и продаёте?
 
Последнее редактирование модератором:

ддеенниисс

Активный участник
Никаких триалов не будет, попыток декомпелирования (взлома) не допущу.
могу подтвердить на ваших рабочих счетах стучите в скайп. могу поставить на 1-2 часа работать НО ТРИАЛА НЕ БУДЕТ
Хотел что то написать,но так долго смеялся,что забыл,что хотел написать.:D
 
Верх