Советник 27-23 Rule

ALEX-BAX

Активный участник
Не тестируется с сетом? Не может быть. Сет с реала. У меня торгует.
А перед торговлей естественно тестил.Пока не подобрал потходящие параметры.
 

ALEX-BAX

Активный участник
Индюки это хорошо.А что будем делать с добавкай в эксперт торговли по тренду?
А то судя по коллебаниям курса много прибыли теряется.Может я конечно не правввв?
 

dpg03

Элитный участник
Думаю так:
1 Разделить работу бота по глобальному тренду на Buy и Sell. Использовать для этого индюк TrendMagic на Н-4 или D1.Проверить в тестере.
Buy - Разрешить долив по открытым ордерам Buy. Sell работает без долива
Sell - Наоборот.
2. Для доливки использовать индюк Puls Slope.По этому индюку на Ilan_Pulse_MM хорошие результаты(рис.1 и рис 1а.).
3 По каждой сессии идет своя доливка и при развороте закрывается отдельно друг от друга.Проверить в тестере.
4. Доливка производится : при закрытии лота по т\р сразу открывается следующий лот в том же направлении.
5. Закрытие ордеров при развороте осуществляется как BORN_1.2
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20,8 КБ · Просмотры: 78
  • 1а.png
    1а.png
    2,5 КБ · Просмотры: 33

ALEX-BAX

Активный участник
Согласен.КАК ЭТО ВСЁ РЕАЛИЗОВАТЬ В СОВЕТНИКЕ?
 

JustSmile

Новичок форума
Интересный советник получается!
Только вот походу кроме dpg03 и Alexа им больше никто не интересуется и не занимается его доработкой. А жаль, действительно интересная вещь.
Если что, готов помочь в развитии!
И насчет илановских индюков для определения тренда - там на форуме fx4u видел версию ilan_impulse. Версия чесно говоря отстойная - начал гонять на демке, а он весь депо за 3 часа слил))
Но там был интересный индюк - он рисует линию по типу скользящей средней, только она меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от тренда. Смотрится действительно неплохо!
 

dpg03

Элитный участник
Интересный советник получается!
Только вот походу кроме dpg03 и Alexа им больше никто не интересуется и не занимается его доработкой. А жаль, действительно интересная вещь.
Если что, готов помочь в развитии!
И насчет илановских индюков для определения тренда - там на форуме fx4u видел версию ilan_impulse. Версия чесно говоря отстойная - начал гонять на демке, а он весь депо за 3 часа слил))
Но там был интересный индюк - он рисует линию по типу скользящей средней, только она меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от тренда. Смотрится действительно неплохо!

это индюк Puls Slope
 

dpg03

Элитный участник
Интересный советник получается!
Только вот походу кроме dpg03 и Alexа им больше никто не интересуется и не занимается его доработкой. А жаль, действительно интересная вещь.
Если что, готов помочь в развитии!
И насчет илановских индюков для определения тренда - там на форуме fx4u видел версию ilan_impulse. Версия чесно говоря отстойная - начал гонять на демке, а он весь депо за 3 часа слил))
Но там был интересный индюк - он рисует линию по типу скользящей средней, только она меняет цвет с красного на зеленый в зависимости от тренда. Смотрится действительно неплохо!

Предлагай, помогай.
 

dpg03

Элитный участник
реал счет

Отчет за 25.06.10.
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    2,3 КБ · Просмотры: 33

JustSmile

Новичок форума
В общем скачал, поглядел, но вот тестить походу уже не получиться))
Базар скоро закроется, да и торговля в пятницу вечером не рекомендуется, особенно мартинам.
Заметил 2 странности. Первая - не могу найти индюка велосити. Скачал кучу всяких версий, но нигде нету. Вторая - в одном архиве с настройками для ДЦ реал трейд есть индюк OrderBalans, а в других нету.
В описании я прочитал что индикатор велосити определяет скорость изменения цены и в зависимости от неё тралит стоп и тейкпрофит.
Насчет ордербаланс ни слова, но судя по названию он просто выводит инфу про баланс...
Подкиньте плиз индюк велосити или хотя бы скажите где можна его достать
 

JustSmile

Новичок форума
Кстать интересные отчеты. Прибыль не большая но зато стабильная.
Только вот не очень удобно просматривать их через лайтбокс)) Циферки маленькие, ничего не видна! Лучше прямой урл выкладывайте, чтоб в новой вкладке открывал.
ИМХО!:)
 

dpg03

Элитный участник
В общем скачал, поглядел, но вот тестить походу уже не получиться))
Базар скоро закроется, да и торговля в пятницу вечером не рекомендуется, особенно мартинам.
Заметил 2 странности. Первая - не могу найти индюка велосити. Скачал кучу всяких версий, но нигде нету. Вторая - в одном архиве с настройками для ДЦ реал трейд есть индюк OrderBalans, а в других нету.
В описании я прочитал что индикатор велосити определяет скорость изменения цены и в зависимости от неё тралит стоп и тейкпрофит.
Насчет ордербаланс ни слова, но судя по названию он просто выводит инфу про баланс...
Подкиньте плиз индюк велосити или хотя бы скажите где можна его достать

Индюк тута Программные помощники MQL для работы на финансовых рынках
 

JustSmile

Новичок форума
Ухты....
Индюк то стоит 50 зеленых....


Незнаю почему вы не ответили в лс, но у меня уже наступило 26 число и мне жутко хочется спать!
Если появиться продолжение предложения, отвечу утром!


З.Ы. Потом за собой здесь подотру маленько!:)
 

dpg03

Элитный участник
реал отчет

28.06.10.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    2,2 КБ · Просмотры: 22
Верх