Советник Ангел Менадель (EA Angel Menadel) от Fed77

Fed77

Гуру форума
Fed77, сетами можете поделится?
я уже выкладывал всё в архиве в шаблоне, сова для 1 пары фунт настроена, Юля тестила другую версию без новостного фильтра, думаю на тех парах что она тестила эта версия должна ещё лучше пойти. Оптимизируйте сами.
 

yosi408

Интересующийся
Last night I lost almost all of my account - he was 754 now 130 - I am in despair, all is not working.

I need a robot that will make the $ 130 to 750 back quickly - I wanted to buy a new computer with this money (I'm still with XP) and now I can not even buy a video card with it

can you help me ?

Thank you .

My email [email protected]
 

STARGAZER

Новичок форума
Оптимизировал сеты на пару GBPUSD на советник ANGEL
Период оптимизации с 01.01.2016 по 28.11.2016
 

Вложения

  • GBPUSD-ANGEL-29.11.2016.set
    3,6 КБ · Просмотры: 159
  • график.png
    график.png
    14,1 КБ · Просмотры: 188

Fed77

Гуру форума
Last night I lost almost all of my account - he was 754 now 130 - I am in despair, all is not working.

I need a robot that will make the $ 130 to 750 back quickly - I wanted to buy a new computer with this money (I'm still with XP) and now I can not even buy a video card with it

can you help me ?

Thank you .

My email [email protected]
I had no night deals, you the currency pair you trade them? Insure account in order not to lose money and do not uprate risks!
 

Вложения

  • 90.jpg
    90.jpg
    275,2 КБ · Просмотры: 200
  • 28.jpg
    28.jpg
    59,7 КБ · Просмотры: 133
Последнее редактирование:

amigo_s

Интересующийся
прогнал в тестере с начала года на фунте, профита нет((( что на настройках по умолчанию, что на сетах которые нашел в этой ветке,
пробовал оптимизировать сам, пишет "Слишком много проходов для оптимизации. Пожалуйста, попробуйте уменьшить количество оптимизированного параметров или увеличить параметры 'значения шага."
 

well72

Активный участник
прогнал в тестере с начала года на фунте, профита нет((( что на настройках по умолчанию, что на сетах которые нашел в этой ветке,
пробовал оптимизировать сам, пишет "Слишком много проходов для оптимизации. Пожалуйста, попробуйте уменьшить количество оптимизированного параметров или увеличить параметры 'значения шага."
Мне и без тестера хватило пары дней на реале, чтобы отказаться от него.
 

Levis_Rock

Активный участник

Вложения

  • ангел.jpg
    ангел.jpg
    444,8 КБ · Просмотры: 339
Верх