Советник Auto-profit_501925

frau marta

Местный знаток
утро, на 1 демо к 5 мультам + 104000 баксов , такие баблосы в реале . ух я бы зажигала :)

кстати с тех счетов которые убрала советника , остатки открытых позиций от него держат просадку и это сильно напрягает. Что бы его без болезнено остановить нужно ловить момент когда минимум выставлено ордеров открытых.

Теперь там где советник оставлен работать
На реале: на форексцент минус 104 цента ( 5 ордеров открытых и 5 отложек, не напряжно баланс 19 баксов ) пара фунтбакс

второй счёт на реале в инста 329 цента в минусе 33 цента , ( 5 открытых и 6 отложек) пара евробакс
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
пока просадка минимальная закрывайте постепенно те сделки которые более менее в порядке... у него есть одна неприятная штука - полное прекращение работы после ошибки - можно увидеть на прогоне теста - слив идёт моментальный ... за три часа весь депо в ноль... хотя в коде я не нашёл алгоритм автослива при использовании незарегестрированной версии... вообщем что бы его исправить - нужно его стереть и написать заново... но уже по другой стратегии. имхо
компания форекс-инвестор имеет договорённость по поставке клиентов четырём ДЦ за определённое вознаграждение... у них 7 советников которые они предоставляют бесплатно в обмен за открытие счёта у брокеров с которыми они заключили контракты...так вот - все ихние советники - это сливаторы...и я догадываюсь почему.
_http://forex-investor.net
данный советник авто-профит на самом деле имеет название турбо-профит (коды совершенно идентичны)
коды обоих советников - практически точная копия нашего советника Робот Челенджер (абсолютно провалившегося из-за несовершенства стратегии).
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: era

era

Почетный гражданин
компания форекс-инвестор имеет договорённость по поставке клиентов четырём ДЦ за определённое вознаграждение... у них 7 советников которые они предоставляют бесплатно в обмен за открытие счёта у брокеров с которыми они заключили контракты...так вот - все ихние советники - это сливаторы...и я догадываюсь почему.
Очень полезная информация-я тоже догадывался об этом-потому как ни один ихний г-но советник не давал в итоге положительный результат -итог один 0 целых 0 десятых в раделе депозит
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Оптимизация версии Auto-profit_501925.mq4 закончена с максимальным результатом 350.000 за год. Но ни один из прогонов не смог дать ни одного профитного результата...
из-за остановки советника после ошибки по превышению максимально-допустимого количества сделок - что во всех случаях приводило к полному сливу депозита на всех тайм-фреймах.
Вывод: версия забракована.

Были запущены прогоны модифицированной версии Auto-profit_501925-maxord от нашего коллеги ZuriusLev. Ошибки полностью устранены, но результаты сливные на всех тайм-фреймах.

На данный момент запущена оптимизация модифицированной версии Auto-profit_501925-maxord на тайм-фрейме Н1.
Оптимизация будет завершена через 4 часа 30 минут.
будем надеятся на удачу.
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
Господа и дамы, экстремалы автопрофитчики :ta:

Вот что надумал по закрытию -

extern string SA = "------ Закончить торговлю -------";
bool StopTrade = false;
extern int StopDayOfWeek = 5;
extern string StopHour = "22:00";
extern string SB = "------ Режим окончания торговли -------";
extern string SC = "1-Закрыть ВСЕ ордера, 2-Закрыть прибыльные ордера";
extern string SD = "3-Закрыть убыточные ордера, 4-Не открывать новые ордера";
extern int StopTradeMode = 1;


Углубьте и дополните, будет время - прикручу ... :idea:
 

connect495

Гуру форума
Господа и дамы, экстремалы автопрофитчики :ta:

Вот что надумал по закрытию -

extern string SA = "------ Закончить торговлю -------";
bool StopTrade = false;
extern int StopDayOfWeek = 5;
extern string StopHour = "22:00";
extern string SB = "------ Режим окончания торговли -------";
extern string SC = "1-Закрыть ВСЕ ордера, 2-Закрыть прибыльные ордера";
extern string SD = "3-Закрыть убыточные ордера, 4-Не открывать новые ордера";
extern int StopTradeMode = 1;


Углубьте и дополните, будет время - прикручу ... :idea:

очень интересно - ждём.

было бы очень интересно прикрутить увеличение лота после прибыльной сделки (именно после прибыльной)

или внедрить трейлинг

или технологию безубыток

так теперь хорошо бы ещё самому обдумать - чего я тут наговорил... стратегия то в принципе не адекватная (вообщем полный разрыв мозга)
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
Закончилась оптимизация версии Auto-profit_501925-maxord на Н1 EUR/USD.
К сожалению чуда не случилось - ни одного профитного результата.
Это говорит о том что сама стратегия имеет фатальный недочёт:

При снятии ограничения на количество сделок (версия Auto-profit_501925.mq4) - оптимизатор стратегии показывает 350.000 профита в год на 5.500 сделках (оптимизированный вариант) при начальном депозите 3.000. Но фактически система не работает из-за существующего ограничения на максимальное количество одновременно открытых сделок у брокера (остановка советника после ошибки с последующим сливом всего депо из-за отсутствующих стопов (после остановки работы совы из-за ошибки).

При внедрении в код советника алгоритма данного ограничения (10-12) (версия Auto-profit_501925-maxord) - профитные варианты оптимизации отсутствуют в принципе (слив при любых настройках на любых тайм-фреймах).

Вывод: Стратегия убыточна.

Для желающих проверить - выкладываю настройки для попытки оптимизировать самостоятельно (взят максимально расширенный диапазон параметров) :

72f03563820b.jpg

59a280af1fbf.jpg


ВременнОй диапазон:



ПиСИ: вообщем очередной вариант для подставы от форекс-инвестор... гыыы
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
пришла с работы , утро было более радостнее. на первом демо просадка полтора мульта и прибыль покоцона за счёт стопов уже 94000
на реале инста -55 в просадке висит зароботок 8 центов стало 337
на форексцент просадка минус 130 центов но как бы говорила 19 баксов :)
я всё таки попытаюсь поторговать на авто профите , с закрытием всех ордеров раз в неделю руками

ваш советник поставила с ночи , только что первые позиции открыл и прибыль по минимум закрыл как и настроен собсно был
 
Последнее редактирование:

ZuriusLev

Местный житель
Закончилась оптимизация версии Auto-profit_501925-maxord на Н1 EUR/USD.
Стратегия убыточна по определению.
Весь этот цирк я поддержал, только за тем, что-бы экстремалы не сливались сразу ... :)
А сливались долго и мучительно, возможно за это время поумнеют :idea:
А какой "ваш советник поставила с ночи" от connect495, могу только догадываться ... Вроде модификации, кроме моей, в теме не наблюдается.

Специально для connect495 - Slippage тоже оптимизировать бесполезно, только время терять.
Могу подкинуть халтурку по оптимизации, ОООчень на долго.
Только действовать придётся строго по моим инструкциям. Шаг влево-вправо - побег :)
 
Последнее редактирование модератором:

frau marta

Местный знаток
Стратегия убыточна по определению.
Весь этот цирк я поддержал, только за тем, что-бы экстремалы не сливались сразу ... :)
А сливались долго и мучительно, возможно за это время поумнеют :idea:
А какой "ваш советник поставила с ночи" от connect495, могу только догадываться ... Вроде модификации, кроме моей, в теме не наблюдается.

Специально для connect495 - Slippage тоже оптимизировать бесполезно, только время терять.
Могу подкинуть халтурку по оптимизации, ОООчень на долго.
Только действовать придётся строго по моим инструкциям. Шаг влево-вправо - побег :)

не авто профит, а комбо чего там, на первой страничке этой ветки connect495 давал ссылку

ну насчёт сливания в реале подождём , я же риски не увеличиваю, и даже наоборот стараюсь снизить :)
 

ZuriusLev

Местный житель
ну насчёт сливания в реале подождём , я же риски не увеличиваю, и даже наоборот стараюсь снизить :)
Классики жанра, учат - "Не рискуйте более чем 1-2% от депозита на сделку"
А Вы, постоянно рискуете 100% !

Игра без стопов, или с гигансткими стопами в 5000 пунктов, какие выставляет Auto-Profit,в общем одно и то-же.

Умножте 5000 х 50 и получите нужную сумму депозита, для одной сделки с лотом 0.1.
250.000
У Вас 10 сделок ... умножте ещё на 10 ...
2.500.000

Такая арифметика.
Повторяю. Выиграть нереально. Заработать - можно.
 

connect495

Гуру форума
...Специально для connect495 - Slippage тоже оптимизировать бесполезно, только время терять.
Могу подкинуть халтурку по оптимизации, ОООчень на долго.
Только действовать придётся строго по моим инструкциям. Шаг влево-вправо - побег :)

гыыы спасибо (если заметили - я опять на автомате потыкал на магик гыыы) я просто сначало всегда быстро пробегаюсь по всем ячейкам - тыкаю по два раза и галки ставятся автоматом а потом корректирую нужные параметры и снимаю ненужные галки ну и тогда видимо просто пропустил галку магика поэтому некоторые параметры кажутся настроенными. гыыы
а слипадж я проверял в некоторых сборках изменяет поведение при коррекции от 2 до 6 (хотя странно конечно)

да конечно давайте пооптим... вы создадите тему или по тихому?
 
Последнее редактирование:

frau marta

Местный знаток
а между тем ZuriusLev ваша версия советника и обычный на демо в плюсах:)

только не пинать сильно, я поняла что сольёт, что "дядя коля" всё равно придёт, он не за горами, но не бросать же тему , всё же оставлю хотя бы на одном счёте , где нить на инсте , в надежде

а на демке так то пусть крутятся
 

Вложения

  • Безымянный66666.jpg
    Безымянный66666.jpg
    145,9 КБ · Просмотры: 177

ZuriusLev

Местный житель
версия советника и обычный на демо в плюсах
Я беременна - Это временно :) (шучу)
только не пинать сильно, я поняла что сольёт, что "дядя коля" всё равно придёт, он не за горами, но не бросать же тему , всё же оставлю хотя бы на одном счёте , где нить на инсте , в надежде
а на демке так то пусть крутятся
На демо - это сколько угодно !
Учитесь, ищите и обрящите ...
И никогда не верьте, сулящим златые горы, даже баронам Мюнхгаузенам (Иероним-ам Карл-ам Фридрих-ам фон) :fa:
 

white1256

Прохожий
Советник AUTO-PROFIT

скачал советник Auto-profit, в тестере не гонял ( уж очень мне это не нравиться ) поставил на дэмосчёт- уже около месяца работает- депозит почти удвоил...- кто нить ещё работал с этим советником- есть какие результаты? стоит на реал кидать?
 

Вложения

  • Auto-profit_501925.mq4
    34,7 КБ · Просмотры: 213
  • GBPUSD.set
    584 байт · Просмотры: 153

Олег 64

Новичок форума
Auto-Profit
Auto-profit 2.0
Auto-Profit 2.1
_http://forex-advisor.ru/search/?q=Auto-Profit
Тут новые версии
Советник Auto-profit от Invest-System. Отзывы.
_http://forexforum.ru/showthread.php?t=884
с того сайта
С данным советником я не работал, но прочитав отзывы на независимых форумах пришел к выводу, что советник не заслуживает особого внимания. Возможно я не прав, но постараюсь озвучить свою точку зрения, чтобы продолжить дискуссию:
1. Советник основан на системе мартингейл, с определенными доработками.А как известно, система мартингела имела уже не одну реализацию в торговых роботах и все безуспешно. (Подробнее о системе в теме : "Метод Мартингейла на форексе"). Но это не главное, далее
2. На сайте я не нашел ни одного мониторинга счета, где бы трудился советник или хотя бы инвест паролей.
3. Советник распространяется якобы бесплатно. Что может вводить определенных людей в заблуждение. Но сразу стоит оговориться, что для того, чтобы получить советник необходимо стать партнером продавцов в компании InstaForex. А после того как Вы становитесь партнерами, от каждой вашей сделки продавцы советника получают определенную сумму. Независимо сделка это положительна для Вас или убыточна.
4. На самом сайте реализована партнерская программа от продаж. Тем самым в Инете Вы можете встречать и положительные отзывы (без доказательств) только для того, что продать советника через свой партнерский код и получить свой процент с продаж.
Вывод: Реализована продажа советника по Мартингейлу (с некоторыми пусть модификациями), целью которой, является сбор рефералов и получение партнерского вознаграждения с их торговли. Собственно только такой вывод у меня напрашивается после изучения сайта и отзывов.
Возможно я не прав и кто-то спешно работает по советнику?
Вообще, данная схема распространена, поэтому прежде чем доверить работу на реальные деньги торговому роботу, внимательно ознакомьтесь с историей его торгов.

Другая информация
_http://forexsovetniki.ru/load/skachat/foreks_sovetnik_auto_profit/1-1-0-47
_http://www.cash-robot.com/index/0-33

Кто что пишет, пока в тесте чуток покрутил, смотрю.

Вроде на мониторинге
_http://www.mt5.com/ru/monitoring/trader/3501496/
ролик
_http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g8MGUpcqIz8

Инструкция по установке советника Auto-Profit
_http://forex.dovictora.com/index2.html
 
Последнее редактирование:

yava

Активный участник
А у меня очень удачный эксперемент на реале, всё видно во вложении.
Прибыль более 80% за три недели.... Это было до нового года, сегодня запускаю его вновь!
 

Вложения

  • INSTA.zip
    11,4 КБ · Просмотры: 111

Олег_трейдерFX

Заблокирован
Я года-то пробовал его на реале. Взял, так понял по партнёрке)) Чётко следовал всем настройка и соотношению лота к депозиту. Слился и понял, что свой лучше )) Понял, что лучше своего не найти )) Но всегда хочется новенького ))
 

Gliukin

Интересующийся
Vsem Privet ! Liudi mozet jest u kavonibud sovetnik Avto-Profit v2.1 ??? Jesli pozete podskazite gde mozno jevo kacnut ? Budu ocen priznatelen !!!
 
Верх