Советник AutoLock

Cemen4yk1

Местный житель
магик показывается при наведении курсора на ордер в списке как открытых позиций так и в истории сделок, могу написать чтоб при 0 магике работало по всем ордерам текущего символа, независимо от магика, хотя это не совсем правильно
 

bliznec808

Активный участник
Уважаемый автор, у вас есть сеты для стабильной работы совы?, а то я пытаюсь, но у меня не получается добиться стабильности на длительной дистанции....
 

Cemen4yk1

Местный житель
Уважаемый автор, у вас есть сеты для стабильной работы совы?, а то я пытаюсь, но у меня не получается добиться стабильности на длительной дистанции....

это же мартингейл на длительной дистанции он сойдёт с дистанции :D, максимум это поддержка ручной торговли это тралл профита и подтягивание стопордера в защиту, далее лучше руками следить за ситуацией
 

santasss

Новичок форума
Cemen4yk1, Подскажите, пожалуйста, что то нужно менять в стандартных настройках если ставить на 4 знак?
 

Cemen4yk1

Местный житель
добавил все виды мартингейла, по дефолту стоит арифметическая прогрессия, добавил геометрическую (высокий риск) и умную прогрессию(очень высокий риск - обратный расчёт лота от дистанции до закрытия) поддерживает расстояние до закрытия в пунктах не больше указанного в настройках smart step close, вещь опасная, но довольно интересная сама по себе
 

Вложения

  • AutoLock v1.2.ex4
    47,2 КБ · Просмотры: 113

Paragon

Местный знаток
добавил все виды мартингейла, по дефолту стоит арифметическая прогрессия, добавил геометрическую (высокий риск) и умную прогрессию(очень высокий риск - обратный расчёт лота от дистанции до закрытия) поддерживает расстояние до закрытия в пунктах не больше указанного в настройках smart step close, вещь опасная, но довольно интересная сама по себе
Скажите,зачем Вы сдвигаете дату теста? Сохраните,пожалуйста, с предыдущей версии,с 27 июня. Ведь это же не индикаторный бот.
И последнее,когда Вы добавите в "First order type" "Bay+Sell" с дополнением:
одновременное открытие,
отступом в пп между ними или шаг в пп между типами старт-ордеров,
закрытие раздельное и общее по профиту,
общее закрытие по просадке одного из направления в бай/селл?

Может кто-то добавит варианты или предложения.

Также не помешает кнопка, на графике, включения для работы в один цикл.
 

Cemen4yk1

Местный житель
Скажите,зачем Вы сдвигаете дату теста? Сохраните,пожалуйста, с предыдущей версии,с 27 июня. Ведь это же не индикаторный бот.
И последнее,когда Вы добавите в "First order type" "Bay+Sell" с дополнением:
одновременное открытие,
отступом в пп между ними или шаг в пп между типами старт-ордеров,
закрытие раздельное и общее по профиту,
общее закрытие по просадке одного из направления в бай/селл?

Может кто-то добавит варианты или предложения.

Также не помешает кнопка, на графике, включения для работы в один цикл.
непонял вопроса - какую дату? куда сдвигаю?
стартовый ордер бай от села отличается только тем что у бая мы откроем селстоп, а у села наоборот байстоп, и всё далее будет одинаково до закрытия серии, смысла дублировать нету, а точнее получилась каша, так что нет, бот хоть и безиндикаторный, но у него есть трал который чем-то отдалённо напоминает параболик если смотреть на подтягивание стопарей то сходство есть
 

marzoni

Активный участник
уважаемый автор! в mq4 можно выложить советник?
 
Последнее редактирование:

santasss

Новичок форума
Cemen4yk1, Спасибо вам за советника. А у него есть ограничения по времени использования?
 

santasss

Новичок форума
Cemen4yk1, Почему улетит? Потому что будет платным сов?
 

ANDRON74

Прохожий
У меня версия 1.2 не тестируется. На графике пишет "No enough history". В журнале пишет "TestGenerator: there are 15 generating errors". Ну и перечисляет ошибки. Все ошибки "volume limit", просто с разными цифрами. Почему?
 

Cemen4yk1

Местный житель
У меня версия 1.2 не тестируется. На графике пишет "No enough history". В журнале пишет "TestGenerator: there are 15 generating errors". Ну и перечисляет ошибки. Все ошибки "volume limit", просто с разными цифрами. Почему?

недостаточно истории - подгрузите котировки и всё будет ок, немогу не отметить пока что каждый из 10 скачавших - купил, это лучший результат которого мне удалось достичь в первый день продаж
efb317da0f748d168357d86de22d32f2.jpg
 

Cemen4yk1

Местный житель
Уважаемый автор, а можно настройки описать?

Настройки

First order type – тип первого ордера (три варианта - бай/селл и не торговать).
martingale mode – тип мартингейла (на выбор три типа арф, геомтр, и расчёт лота от дистанции.
martingale geometric progression – шаг увеличения лота геометрической прогрессии.
martingale arithmetic progression – шаг увеличения лота арифметической прогрессии.
step averaging – шаг в пунктах для усредняющих ордеров.
stopOrders step – дистанция установки стоповых ордеров от линии трала.
martingale smart step close – расчет лота усредняющего ордера от расстояния до закрытия.
averaged no more than once per N minute – усредняться не чаще одного раза за N минут.
trailbars – трейлинг-стоп по цене указанного минутного бара, а также подтягивание стоповых ордеров к цене (пунктирная линия зелёного или жёлтого цвета - отображается как виртуальный трал).
autolot– автоматическое увеличение лота при увеличении депозита.
lotsize – размер стартового лота.
stoploss in points – стоп-лосс в пунктах.
breakeven+step in points – безубыток + шаг в пунктах (зелёная или жёлтая линия от которой начинаем тралить) .
trailstep – шаг трейлинг-стопа.
slippage – проскальзывание цены.
OrderMagicNumber – магическое число.
 
Верх