Советник booster мониторинг

Ugar

Гуру форума
Очередной мартингейл?
За сколько продаёшь?
 

biznesmenby

Интересующийся
где вы увидели мартингейл ?
продажа возможна за 900 usd
 

Ugar

Гуру форума
где вы увидели мартингейл ?
продажа возможна за 900 usd
На графике, поведение похоже на мартингейл. Не дешёвый советничек, хотя бы опишите принципы работы. Стратегию, хотя бы в общих чертах. В этом разделе форума обсуждают советники, а не картинки мониторинга.
 

biznesmenby

Интересующийся
в советнике заложено три стратегии, все трендовые... на моем мониторинге риски чуть больше среднего, в моем случае возможна просадка при одновременно открытых сделках по нескольким парам... в любом случае советник закроет сделки в убыток а не дожидаясь слива депозита... за всю историю советник проходит тестирование с положительным результатом, я не использую скальп, все сделки совпадаю тесты с мониторингом... лохов я не ищу, а предлагаю возможность прилично заработать... мониторинг доступен публично на постоянной основе, ни кого не агитирую и не заставляю покупать, вы можете следить за мониторингом и если кого то заинтересует [email protected]
 

biznesmenby

Интересующийся
Естественно пользователю предоставляется возможность уменьшить риск по каждой паре на свое усмотрение... в пределах минимума до 5% просадки, до 10%... прибыль = риск х 2, т.е. прибыль всегда будет больше просадки... техподдержка обеспечена viber +375296555505
 

biznesmenby

Интересующийся
по поводу просадки, вы можете видеть, на тот момент было открыто серия сделок по трем валютам, все были в минусе, какието из них были закрыты в плюс, какие то в минус... в итоге +, но, до сих пор остались висеть несколько убыточных сделок, на что я более чем уверен что они закроются с плюсом... вам же остается наблюдать...
 

vitto.mq4

Местный знаток
где вы увидели мартингейл ?
продажа возможна за 900 usd
Надо быть круглым идиотом, чтоб купить обычный мартингейл с демо счета, с просадкой 57% за 900 американских рублей.
Профит в пунктах отрицательный, а в валюте положительный- это и есть мартингейл!!!
Ты уже и продавал мартышек , и в д/у на этом форуме клянчил, не устал еще аферист ?
 

Вложения

  • 12.png
    12.png
    124,3 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

biznesmenby

Интересующийся
работаю три стратегии, по каждой из них риск разный...
по eurusd может быть открыта сделка лотом 0,05 может быть открыта сделка лотом 0,6
У вас врeдный образ мышления судить о вeщах, не разбираясь в них...
 

biznesmenby

Интересующийся
более того, я вам не навязываю советник... стойте в стороне, и наблюдайте...
я не использую ночные скальперы, и просто скальперы, сделки не по секунде - три секунды и тому подобное... по этому демо ни чем не отличен от реала
 

vitto.mq4

Местный знаток
более того, я вам не навязываю советник... стойте в стороне, и наблюдайте...
я не использую ночные скальперы, и просто скальперы, сделки не по секунде - три секунды и тому подобное... по этому демо ни чем не отличен от реала
Если бы ты торговал на реальном счете, то точно бы знал ,что разница между реальным и демо счетом огромная.
Но тебе это не суждено знать, ты же не торгуешь, а пытаешься найти лохов и втюхать свой хлам !!!
 

biznesmenby

Интересующийся
)) не вижу смысла оправдываться... 11 лет в теме )) я тебе более скажу, разница будет на всех реалах всех типах счетов всех брокеров )) вот если бы ты был умен, то не писал бы такое... лишь бы ляпнуть ))
 

vitto.mq4

Местный знаток
)) не вижу смысла оправдываться... 11 лет в теме )) я тебе более скажу, разница будет на всех реалах всех типах счетов всех брокеров )) вот если бы ты был умен, то не писал бы такое... лишь бы ляпнуть ))

"11 лет в теме" и попрошайничаешь- это говорит о многом :LOL: :cool:
Даже на центовый счет наскрести копеек не можешь ...🖕
 

biznesmenby

Интересующийся
))) мужики на заводе тоже так говорили
не считаю нужным давать тебе свой реал, к стати о птичках, на центов ни когда не работал...
 

biznesmenby

Интересующийся
мой тебе совет, не трать свое время ни нервы, проходи мимо )
 
Верх