Советник BRODYAG-2

andd7272

Местный знаток
тут надо или иметь стальные яйца, или торговать только малым риском и на центовом счете 1000000 цент, лотом=0.01 и торговать на одной валютной паре.
Сольет с любым риском. Таких усреднялок на рынке вагон и маленькая тележка.
Посмотрите, когда тема начата и до сих пор этот Сливатор был в ауте. Этот счет апрельский тоже на подходе к издыханию.
 

Brodyag

Интересующийся
Сольет с любым риском. Таких усреднялок на рынке вагон и маленькая тележка.
Посмотрите, когда тема начата и до сих пор этот Сливатор был в ауте. Этот счет апрельский тоже на подходе к издыханию.
Даже спорить не буду. Видимо у Вас большой опыт в сливаниях!!! Сразу видно специалиста по сливам!!
 

andd7272

Местный знаток
Даже спорить не буду. Видимо у Вас большой опыт в сливаниях!!! Сразу видно специалиста по сливам!!
Большой опыт в определении подобных некачественных ботов-успеднялок и неудачников по их созданию. Но лохов уже совсем не осталось, чтобы покупать подобные низкосортные
«недопродукты»
 

Brodyag

Интересующийся
Большой опыт в определении подобных некачественных ботов-успеднялок и неудачников по их созданию. Но лохов уже совсем не осталось, чтобы покупать подобные низкосортные
«недопродукты»
Время - самый лучший арбитр....вот оно и рассудит. Приглашаю посмотреть мониторинг счета через неделю....думаю что все депо уже выведу прибылью и буду торговать на профитные.
 

andd7272

Местный знаток
вот, пожалуйста...и не льет, а кусками отрезает;)
Быстро же ты скрыл(а) моник и удалил ссылку на MQL. Но форумчан то не обдуришь, как ты привык это делать👎.
Не красиво удалять ссылки на сливные моники.
Один мониторинг слился, второй на подходе. Наблюдаем дальше😉.
 

Вложения

  • 106510E4-B4BB-4635-AD2B-A1C2CA264170.jpeg
    106510E4-B4BB-4635-AD2B-A1C2CA264170.jpeg
    64,6 КБ · Просмотры: 17

kukl

Прохожий
вроде работает!
 

Вложения

  • Screenshot_20.jpg
    Screenshot_20.jpg
    18,1 КБ · Просмотры: 9

andd7272

Местный знаток
Время - самый лучший арбитр....вот оно и рассудит. Приглашаю посмотреть мониторинг счета через неделю....думаю что все депо уже выведу прибылью и буду торговать на профитные.
Время, да-лучший арбитр
mql5.com/en/signals/1933897?source=Site+Signals+Favorites
 
Последнее редактирование модератором:
Верх