Советник Championship_2010_v2.mq4

anti

Активный участник
Да сам в шоке :oops: буду смотреть дальше, может на одностороннем сильном движении и сольёт:rolf:

Удивляюсь вам, люди, использовать советника и не понимать его работы... На одностороннем сильном движении он наоборот зарабатывает, а сливает при боковом движении.
 

marker1

Элитный участник
Удивляюсь вам, люди, использовать советника и не понимать его работы... На одностороннем сильном движении он наоборот зарабатывает, а сливает при боковом движении.


Если авторский то да, так и есть, но там как раз три дня по фунту жесткого падения в 4,5 фигуры было, нужен тест как минимум месяц.
 

Олег К

Заблокирован
Удивляюсь вам, люди, использовать советника и не понимать его работы... На одностороннем сильном движении он наоборот зарабатывает, а сливает при боковом движении.
При боковом движении этот бот никогда не сольёт, т.к. просто не будет открывать ордера.
 

marker1

Элитный участник
При боковом движении этот бот никогда не сольёт, т.к. просто не будет открывать ордера.


Если он будет в диапазоне долгое время, будет отложки ставить и стопы срабатывать,я это очень хорошо видел у себя на дэмке.
 

Олег К

Заблокирован
Если он будет в диапазоне долгое время, будет отложки ставить и стопы срабатывать,я это очень хорошо видел у себя на дэмке.
Я вам говорю что не будет он ничего ставить, да и у GBP/USD таких диапазонов практически не бывает. Давайте просто понаблюдаем месяц а потом будем обсуждать.
 

anti

Активный участник
При боковом движении этот бот никогда не сольёт, т.к. просто не будет открывать ордера.

Элементарно и откроет и сольет. Сильный уровень сопротивления, цена ударилась и отошла. Сова поставила ордер на этот уровень. Вернулась снова. Вторая попытка оказалась более мощной. Зацепили ордер, но уровень не пробили и откатились назад. Лось.
Вариант 2. Флэт. Цена колеблется в узком диапазоне. Ордера на границе канала. Евродоллар(работаю с ним, но наверняка на фунте так же) начинает раскачку. Чуток вниз, зацепил ордерок. Сходил вверх, зацепил второй. А потом снова вниз.. Сколько шансов заработать 2 лося?
Зачем ждать месяц если можно посмотреть на тестере в визуализаторе где сливает.
Идея хороша, но было бы неплохо прикрутить учет уровней сопротивления и для них делать отступ побольше например, или не ставить ордер первый раз, или менять ордер на лимитный..
 

connect495

Гуру форума
3491addb3127.jpg

648b6723ec50.jpg

db494bf534ce.jpg

a63ef0b021c7.jpg


явно напрашивается внедрение технологии увеличения лота после убыточной сделки + оптимизация... и грааль обеспечен
 
Последнее редактирование:

marker1

Элитный участник
3491addb3127.jpg

648b6723ec50.jpg

db494bf534ce.jpg

a63ef0b021c7.jpg


явно напрашивается внедрение технологии увеличения лота после убыточной сделки + оптимизация... и грааль обеспечен

Если это авторский бот, то думаю что тест не корректный, так как бот писался строго под тики, и как то странно он у вас модифицирует ордера, числа все кратные 5 минутам....может я что то не понимаю?
 
Верх