Советник cobra 1.0

поручик

Гость
работа в июне, наверное хочет удвоить депо за 2 месяца))
 

Вложения

  • ппп.jpg
    ппп.jpg
    111,5 КБ · Просмотры: 311

ozon74

Активный участник
работа в июне, наверное хочет удвоить депо за 2 месяца))

Стас привет. Но согласись, на реале 400% маржинального обеспечения это жёстко!, так ведь и "Колян" может заглянуть в гости.]:-> Денег осталось на одну доливку.
 

ozon74

Активный участник
кобра

Посмотреть вложение 17015 Вот так мне кобра нервишки потрёпывает, дэмо конечно не реал, но тоже ничего хорошего, откат у бакса вниз конечно серьёзный, но такие моменты нужны как раз для проверки систем.

Вчера огорчился на кобру, терминал выключил, а сегодня включил, а она по евре разрулила всё, по баксочифу пересиживает пока, но на нём лот от 0,01, так что терпимо. Но на реале поседел бы за вчера, лот надо уменьшить на евре. Фунтом тоже сегодня тогонула кобра раза четыре нормально.
 

ForeverRED66

Новичок форума
Вчера огорчился на кобру, терминал выключил, а сегодня включил, а она по евре разрулила всё, по баксочифу пересиживает пока, но на нём лот от 0,01, так что терпимо. Но на реале поседел бы за вчера, лот надо уменьшить на евре. Фунтом тоже сегодня тогонула кобра раза четыре нормально.
Кобра +180 за сегодня....
 

поручик

Гость
Привет, Борь!
9291 и +1160, не хочет крыться, пусть повисит, у меня пока на демо
 

ForeverRED66

Новичок форума
Перенастроил кобру,изменил шаг между ордерами....думаю заново оптимизировать за этот месяц а может за 7 дней....
 

ForeverRED66

Новичок форума
Стоит закрывать прибыльные ордера или если их подержать вся прибыль со средств перекочует на баланс? или обязательно нужно закрывать ордера что бы все на балансе оказалось?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    146,3 КБ · Просмотры: 261

Duliko

Прохожий
Добрый день , коллеги! Кто подскажет, хочу поставить Кобру 1.1 на евро 5 мин. Какие оптимальные параметры подойдут?
 

ozon74

Активный участник
Стоит закрывать прибыльные ордера или если их подержать вся прибыль со средств перекочует на баланс? или обязательно нужно закрывать ордера что бы все на балансе оказалось?

А почему она сама не кроет прибыль?:question:
 

i-dav

Прохожий
Подскажите кто нибудь, по каким параметрам лучше всего выберать оптимизацию?:question:
 

Flagman28

Активный участник
У кого нибудь кобра на центовом счете forex4you есть?
 

i-dav

Прохожий
У кого нибудь кобра на центовом счете forex4you есть?

У меня есть но пока тестирую, сначала на попробовал на демо, показал себя хорошо, теперь пробую в реале с 3$ начал, посмотрю недельку как поведёт себя, если нормально всё будет отпишусь.....
 

asdek

Активный участник
Cobra v1.1 на центовом счете forex4you есть и в принципе работает пока наблюдаем и смотрим
 

vdemon

Активный участник
Cobra v1.1 : GBPUSD - 1H.
Пробуем вставить:
Dinamic Lot - 4 (можно менять)
Lim step - 24
Lim setup - 5
Op step - 67
Period - 16

Гонял по тесту с 2010.01 DP-5000, ч.прибыль-56564.63
, и последний месяц отдельно DP-5000, ч.прибыль-3151.62

07032010131952-vi.jpg


Попробуйте...:dreams:
 

Flagman28

Активный участник
Cobra v1.1 : GBPUSD - 1H.
Пробуем вставить:
Dinamic Lot - 4 (можно менять)
Lim step - 24
Lim setup - 5
Op step - 67
Period - 16

Гонял по тесту с 2010.01 DP-5000, ч.прибыль-56564.63
, и последний месяц отдельно DP-5000, ч.прибыль-3151.62

07032010131952-vi.jpg


Попробуйте...:dreams:
А Вы сами почему не пробуете?
 
Верх