Советник cobra 1.1

DmitriyD91

Новичок форума
Вот ситуация, в которой у обычной кобры была бы большая просадка:
7dc94685d208.jpg

А у кобры, торгующей в обе стороны, за счет встречных ордеров, набирается прибыль, за счет чего снижается просадка.
 
  • Like
Реакции: gek

Viko2000

Почетный гражданин
Специально для энтузиастов.)
 

Вложения

  • Cobrav2.1 CCI.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 111
  • Cobrav2.2 CCI and MaCD .ex4
    18,5 КБ · Просмотры: 94
  • Cobrav2.3 WPR and MaCD.ex4
    17,9 КБ · Просмотры: 89
  • Cobrav2.4 WPR MaCD StDV.ex4
    17,5 КБ · Просмотры: 93
  • Cobrav2.5 WPR StDV.ex4
    17,3 КБ · Просмотры: 127

Dynamite

Интересующийся
Приветик, не светилась ли версия кобры с ТР ?o_o:not-bad::please:
 
Установил Cobra 1.1/ 05.03.2020г. На валютную пару EUR/USD с тф М30. Как кликнул по автоторговле. Она тут же выложила лимитки. За первые 30 минут я получил прибыль 140%. При депо в 10$. Это была американка. Ещё в период американки она взяла 5$. И оставил работать в ночь. При азиатке произошёл слив в 0. Депо маленькое, т.е не жалко. Это был тест. Буду пробовать только на американка теперь и сокращу лимитки до 3 штук. Будет инфа, кину сюда 💪
 

s2ikka

Прохожий
Почему cobra 1.1 нельзя открыть на одном терминале сразу на двух графиках что бы один был онли бай на другом селл?
 

RURANI

Активный участник
Почему cobra 1.1 нельзя открыть на одном терминале сразу на двух графиках что бы один был онли бай на другом селл?
Установил Cobra 1.1/ 05.03.2020г. На валютную пару EUR/USD с тф М30. Как кликнул по автоторговле. Она тут же выложила лимитки. За первые 30 минут я получил прибыль 140%. При депо в 10$. Это была американка. Ещё в период американки она взяла 5$. И оставил работать в ночь. При азиатке произошёл слив в 0. Депо маленькое, т.е не жалко. Это был тест. Буду пробовать только на американка теперь и сокращу лимитки до 3 штук. Будет инфа, кину сюда 💪
Сейчас каков результат эксперимента?
 
Верх