Советник Cyborg Humanoid

prygun

Новичок форума
100пудов небудет, он тока 2010 год норм идет с такими сетами...

странно!! прогнал по 2008 и 2009 и правда результат ниочем !!
в настройках есть два параметра, и я ни как не могу понять на что они влияют
SAR_step
SAR_max
изменение их влияет на результат но он всегда хуже при любом другом значении !! и еще параметр времени торговли можно не использовать !! что так, что так результаты на 2010 г одинаковые !
заметил еще одну особенность, при работе робота больше убыточных сделок в Sell, а в Buy больше прибыльных! на мой взгляд !
 

DIMon1973

Активный участник
И у меня молчит. "Молчун" какой-то.... Наверное потом как рванет, так и не остановишь.... Главное успеть потом на реал поставить.
 

prygun

Новичок форума
Меня тоже посещают такие мысли, воткнуть на реал цент 100$ ! Должно же хоть раз в жизни повезти !! ))
 

Maxfors

Местный житель
По ходу он типа трендовый) Только открывается когда уже тренд тлеет и лосей хватает. Нет и не будет от него толку)
 

A1ex

~~~~~
Ну наконец то начал торговать :) Висят 3 ордера с +90
 

prygun

Новичок форума
какие параметры времени нужно установить ? у кого как ?
 

A1ex

~~~~~
да на Н1 forex4you но у меня выключен параметр времяни в советнике ! может из-за этого !!!
У меня тоже время выключено.
дак это вроде другой робот !!! в каментах сделок написано CyborgII а меня стоит III версия !!! мож по этому !
У меня тоже III версия. Просто в коде для селл ордеров стоит комент Humanoid CyborgII. Скорей всего просто забыли поправить. Посмотрите. У вас тоже самое.
какие параметры времени нужно установить ? у кого как ?
Вот мой сет

 
Верх