Советник DayProfitSE прибыль 100%

СЛАВАКПСС

Местный житель
самый что ни на есть обычный "тестерный грааль" !!!
скок людей уже попались на эту удочку - на то что ток в тестере мт внутри бара мин. таймфрейма (м1 ) тики синтезируются по прямолинейным траекториям от открытия к экстремумам ( хай и лоу ) и к закрытию бара... что на любом счёте в онлайне - просто невозможно ! и соответственно - в тестере с малым трейлингом и стопом будет грааль , а в реале же - сливатор !
( на этой стратегии если не сливатор то и не зарабатыватель ... )
 

adamir

Активный участник
attachment.php

Советник DayProfitSe тест за 4 года. Настройки мои. Кому интересно, откликнитесь. Нужно качество моделирования не меньше 90%.

Пожалуйста, что такое время GMT, когда граф 00,00?
 

Юрий070

Активный участник
самый что ни на есть обычный "тестерный грааль" !!!
скок людей уже попались на эту удочку - на то что ток в тестере мт внутри бара мин. таймфрейма (м1 ) тики синтезируются по прямолинейным траекториям от открытия к экстремумам ( хай и лоу ) и к закрытию бара... что на любом счёте в онлайне - просто невозможно ! и соответственно - в тестере с малым трейлингом и стопом будет грааль , а в реале же - сливатор !
( на этой стратегии если не сливатор то и не зарабатыватель ... )

Дело не в том, как формируются тики в тестере МТ4, а в том, как влияют импульсные движения с проскальзыванием на результаты торговли. У меня при тестировании на 99,9% с учетом комиссии 5$ за лот по кругу сов (из другой ветки) показывает неплохие результаты. На реале за пару месяцев сов топтался на месте (хотя и в тестере он может некоторое время топтаться на месте). На нонфармах с проскальзыванием сов закрылся в минус, хотя и убытка большого не принес. Если нет мартина и лот на задран до потолка, слиться не получится. Ну а как фильтровать лишние сигналы - вопрос открытый. Я пока склоняюсь к стратегиям, работающим по перекупленности-перепроданности.
 

adamir

Активный участник
Кто-нибудь улучшить EA? Для того, чтобы выбрать виртуальный дневной свечи. Закрыть свечи: от 00:00 до +/- 3 часа (и более).
 
Верх