Советник DayScalp 1.0

grimax

Элитный участник
Примерно так ставлю в советнике мин лот 0.01 мах 0.16 и два стоповых отложенника 0.31 на расстоянии 80 пунктов от начала бай и стоп образуется канал в 160 пунктов что немного больше средне дневного диапазона советник торгует в этом канале если он пробивается то убыточная пирамида локируется и когда я прихожу с работы то развожу ее руками
А можно Set, если не сложно.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
И все же, не могли бы вы сет выложить?
Сэт Вам не поможет если Вы не понимаете что советник делает или как он работает а если понимаете то можете менять установки как Вам надо
сэт кстати стандартный
мин депо0.1
мах депо 2 или можно поставить 1.6 от этого зависит сколько колен откроется если позволит маржа и депо
степы по 20
тп степов по 20
вот и весь сэт:fa::fa::fa:
 

Рашит

Новичок форума
А вот на GKFX отказывается запускаться....что за хрень,а?
 

Kozer0g

Интересующийся
О сколько названий у этого советника: DayScalp 1.0, Scalp-Investor 2.1, vsignale M1, Halyava и т.д.
Двухсторонний мартин с некоторыми глюками(может забыть подтянуть тейк серии при открытии следующего колена, при резком движении рынка может вообще перестать выставлять колена).
Но если периодически присматривать за ним, то можно его использовать.
Вот мониторинг с августа 2010 года по сегодня: _http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/f-invest-demo/107720
Но лучше торгует, если запускать на 3 часа в день: _http://www.myfxbook.com/ru/members/DmSitif/scalp-inv/129762
Последний вариант и использую на реале.

Есть ещё одно-Zvezda v2.Пробовал я и DayScalp,и Scalp-Investor...не пошло-отложил...недавно он попался мне на глаза на другом форуме,почитал посмотрел и решил ещё разок его помучить...и вот что обнаружилось!И в DayScalp и в Scalp-Investor заложена ошибка(то ли описка,то ли специально).Дело в том,что я начал в настройках ставить разные значения Level(для каждого колена своё) и оказалось,что Level2=Level3,какое бы значение для Level2 вы бы не поставили.Вот то,что написано в программе:int LevelMM(double ad_0) {
ad_0 = NormalizeDouble(ad_0 / g_lots_200, 0);
switch (ad_0) {
case 1.0:
return (level3);-здесь должно стоять level2!!!
case 2.0:
return (level3);
case 4.0:
return (level4);
case 8.0:
return (level5);
case 16.0:
return (level6);
case 32.0:
return (level7);
case 64.0:
return (level8);
case 128.0:
return (level9);
case 256.0:
return (level10);
case 512.0:
return (level11);
}
Я попытался это дело исправить(поменял level3 на level2),но...я не программист и эта замена ничего не дала :disappointed: У кого это получится огромный респект.А на Ваш суд предоставляю этого же советника под именем Zvezda v2(в нём мне удалось,как ни странно,исправить выше описанную ошибку-в нём она тоже была!).Разобраться в его настройках(что к чему)смогут те,кто уже пытал DayScalp и Scalp-Investor(кто и для кого писали Zvezda не понятно,разобраться в настройках не зная советника,практически нереально!).И тем не менее для битья выкладываю два сета.Коротко о их смысле.Пара AUDUSD(можно GBPUSD,но осторожней!),М15.Время торговли с 0.00 до1.00 по серверу.В терминале открываем два окна с AUDUSD,на один график ставим советника с одним сетом,на другой с другим.В зависимости от шага сетки к началу торговли,запускаем советника с соответствующим сетом.Ещё один момент!В сетах сами выставляете параметры начального лота(Lots)с учётом Вашего депо(я работаю с риском 0.01лота на каждые 200 единиц валюты),и параметр gd_84(максимальный лот)-расчитываем так,что бы советник за время своей работы ставил максимум 5 ордеров(к примеру депо 200$ ставим Lots=0.01,gd_84=0.2,т.е.ордера будут соответственно:0.01;0.02;0.04;0.08 и последний советник выставит 0.16).Вроде бы пока всё!Удачи!!! *hi*
 

Вложения

  • zvezda_v2~.mq4
    13,1 КБ · Просмотры: 98
  • audusd шаг сетки от 10 до 30.set
    497 байт · Просмотры: 59
  • audusd шаг сетки от 30 и выше.set
    497 байт · Просмотры: 53

Kozer0g

Интересующийся
Добрый вечер,господа!Смотрю моими файлами несколько человек интересовались,хотелось бы услышать Вашу критику.Это во-первых.Во-вторых,забыл уточнить,что тестировал данную сову и,собственно торгую уже 2 года в ДЦ 4you....Я,собственно,писать сюда пока не собирался,но обстоятельства вынуждают...дело в том,что сегодня 30.07.2013 в ночь торговли по моим сетам,произошло нечто интересное...Проснувшись утром,я обнаружил,что был сбой в инете(он не работал)!Восстановив соединение,я с огромной"радостью"обнаружил у себя просадку в 120пп!!!Это -50% от баланса!!!Прогнав советника на тестере за эту ночь,всё просто сказочно!ВОПРОС!!!4you-не плохой дц(заработал я с ним не плохо),НО...провалы связи при начале резкого движения цены,очень беспокоят и настораживают...Если кто знает боле-мение надёжный дц,поделитесь,не жидите :please:Дабы не было рекламы,пишите в личку,пообщаемся(у меня много"запчастей"для разных советников :embrace:)
 

grimax

Элитный участник
Добрый вечер,господа!Смотрю моими файлами несколько человек интересовались,хотелось бы услышать Вашу критику.Это во-первых.Во-вторых,забыл уточнить,что тестировал данную сову и,собственно торгую уже 2 года в ДЦ 4you....Я,собственно,писать сюда пока не собирался,но обстоятельства вынуждают...дело в том,что сегодня 30.07.2013 в ночь торговли по моим сетам,произошло нечто интересное...Проснувшись утром,я обнаружил,что был сбой в инете(он не работал)!Восстановив соединение,я с огромной"радостью"обнаружил у себя просадку в 120пп!!!Это -50% от баланса!!!Прогнав советника на тестере за эту ночь,всё просто сказочно!ВОПРОС!!!4you-не плохой дц(заработал я с ним не плохо),НО...провалы связи при начале резкого движения цены,очень беспокоят и настораживают...Если кто знает боле-мение надёжный дц,поделитесь,не жидите :please:Дабы не было рекламы,пишите в личку,пообщаемся(у меня много"запчастей"для разных советников :embrace:)

120 пп и -50% от баланса!!! УЛЫБНУЛИ!!! o_o Это какие риски у вас космические стоят!? Да, ладно... по Дц, наберите в поисковике армада маркетс, неплохой брокер. имхо
 

Kozer0g

Интересующийся
120 пп и -50% от баланса!!! УЛЫБНУЛИ!!! o_o Это какие риски у вас космические стоят!? Да, ладно... по Дц, наберите в поисковике армада маркетс, неплохой брокер. имхо

Риски как я и писал ранее 0.01 на каждые 200 ед.Дело в том,что на данный момент у меня висит позиция в 6.4 лота!А при нормальной работе нета и сервера,согласно тесту,закрытие всех позиций было в 2.45 по серверу с прибылью при моих рисках 38$ с 1000$.Вот скрины для сравнения:
 

Вложения

  • audusd-m15-TEST.png
    audusd-m15-TEST.png
    19,2 КБ · Просмотры: 65
  • audusd-m15-REAL.png
    audusd-m15-REAL.png
    19,6 КБ · Просмотры: 57

Kozer0g

Интересующийся
имелось ввиду, детализированый отсчет по торговле )

Мем!Отчёт за прошлый период Вам ничего не даст.Я предложил то с чем работаю,и это НЕ ГРААЛЬ!Если хотите использовать этого советника(или какого другого)на все 24 часа,то это,как война-запустил и покой нам только снится!Каждый день,как в бой-смотри в оба,чтоб не "подорвался" :laugh: С моими сетами,это как в своё время война Ирана с Ираком(при СССР)-ночь-утро воюем,днём спим спокойно(надеюсь ;) )Скажу одно,идеальные советники есть,и они здесь на этом форуме,на каждом шагу...Всё зависит от ТРЕЙДЕРА!(ТЕРПЕНИЕ-этого не хватает,ЖАДНОСТЬ-этого в избытке)За месяц заработать со 100$-1000$(или10000)ни с одним советником не получится(1шанс из 100000,если попадёте) Всё это можно заработать ручками,по давно написанным,знающими рынок людьми,стратегиям(где,к стати,мониторить целый день не обязательно)*hi*Ну а отчёт,пока моё депо не сольётся,буду каждый день сюда выкладывать,не голые цифири,а то,что у меня в терминале
 

Вложения

  • audusd-m15-e-global-trade.png
    audusd-m15-e-global-trade.png
    21,9 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх