Советник DC

Beast

Почетный гражданин
Как это не очень?
+16 без фреш сигнал. С ним не было бы 2 ордеров. Соответсвенно было бы +21 пункт.

у меня только эти 2 открылись, после того как сет прикрутил. Сейчас поменял корал тф на м5 и вход 400 поставил

пусть до завтра с такими настройками поработает, заодно сравним
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Результат за сегодня.
Чисто теоретически, но всё же. С фреш сигнал было бы +5 пунктов(спрэд с 2 неоткрытых ордеров) и вместо Корала МА было бы ещё +10=24+5+10=39 пунктов

Завтра выложу финальную версию

Изменения будут:
1) Функция Fresh signal (AVG должно спустится на X от значения Enter для открытия следуещего ордера)
2) Вместо Корала будет 60 MA Linear Weighted(метод сглаживания)
 

Вложения

  • DC.jpg
    DC.jpg
    46,6 КБ · Просмотры: 142

eevviill

Заблокирован
Как то станно получается. У меня в голове въелось стойкое понятие чтобы не тгровать против тренда. А то слив гарантирован. Хмм. Но как же так получается(пока 2 дня) что советник торгует не просто против тренда, а против сильного тренда и в прибыль??? Может не сильный тренд? Ну, сегодня вон EURNZD прошло 224 пункта за день. Нормальный тренд? Та вроди бы да. И вышло +21 пункт. Не понятно
 

Beast

Почетный гражданин
Как то станно получается. У меня в голове въелось стойкое понятие чтобы не тгровать против тренда. А то слив гарантирован. Хмм. Но как же так получается(пока 2 дня) что советник торгует не просто против тренда, а против сильного тренда и в прибыль??? Может не сильный тренд? Ну, сегодня вон EURNZD прошло 224 пункта за день. Нормальный тренд? Та вроди бы да. И вышло +21 пункт. Не понятно

это еще Элдер объяснял. Правда у него относительно фондового рынка. у него всегда возникает желание сыграть против толпы "тренда", но при определенных условиях, после анализа графика на старшем тф.
график цен - это графическое отображение настроений толпы :rolf:
там вроде 1 из основных правил его системы то, что развороты тренда часто случаются на уровнях предыдущих максимумов, и его индикатор разрешает входить против тренда, который бары красит в синий, зеленый и красный цвета, синий - когда можно входить против тренда, зеленый - когда только покупать или только продавать - красный.
 

eevviill

Заблокирован
JPY убил все мои мечты
Нормально. Такой день нужен был что бы увидеть подводные камни и забрать их оттуда.
Надо:
1) СЛ=30(вполне достаточно) ТП=50
2) Фреш сигнал

Но даже с этим за сегодня мы имеем.
NZDJPY-30
AUDJPY-30
GBPJPY-30
EURJPY+19
AUDUSD+11
Итог=-60 пунктов

Все настройки в финальной версии впишу прямо в код. Ни индикаторов, ни сэтов не надо будет.
Буду(ем) надеятся что таких дней как сегодня будет не больше 2 за месяц
 

Beast

Почетный гражданин
JPY убил все мои мечты
Нормально. Такой день нужен был что бы увидеть подводные камни и забрать их оттуда.
Надо:
1) СЛ=30(вполне достаточно) ТП=50
2) Фреш сигнал

Но даже с этим за сегодня мы имеем.
NZDJPY-30
AUDJPY-30
GBPJPY-30
EURJPY+19
AUDUSD+11
Итог=-60 пунктов

Все настройки в финальной версии впишу прямо в код. Ни индикаторов, ни сэтов не надо будет.
Буду(ем) надеятся что таких дней как сегодня будет не больше 2 за месяц

присоеденяюсь, новозеландец еще немного подвел
 

Вложения

  • dash0603.jpg
    dash0603.jpg
    82,5 КБ · Просмотры: 143

bratcevdg

Местный житель
2012.03.06 15:53:02 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group№5\experts\indicators\THV4 Coral [email protected]4' on the AUDJPY,M1 не подскажите почему у меня выдаёт такую ошибку? Д.ц. Forex4you
 

eevviill

Заблокирован
2012.03.06 15:53:02 Cannot open file 'C:\Program Files\MetaTrader - E-Global Trade & Finance Group№5\experts\indicators\THV4 Coral [email protected]4' on the AUDJPY,M1 не подскажите почему у меня выдаёт такую ошибку? Д.ц. Forex4you
Может быть две причины.
1) У вас нет индикатора Корал в папке с индикаторами
2) У вас в обзоре рынка нет AUDJPY
 

eevviill

Заблокирован
Результаты за сегодня с теоретически работающими доработками
GPYJPY-30
NZDJPY-30
AUDJPY-30
EURJPY+19
AUDUSD+12
NZDJPY+6
NZDUSD+10
EURJPY+30
GBPJPY+1
GBPUSD+1
Итог -11.

Сейчас выложу финальную версию.

P.S. Если не сложно, прошу зайти и проголосовать за(желательно) или против.
http://forexsystemsru.com/voprosy-pozhelaniya-i-predlozheniya/66825-smaily.html
 
Последнее редактирование:

bratcevdg

Местный житель
Может быть две причины.
1) У вас нет индикатора Корал в папке с индикаторами
2) У вас в обзоре рынка нет AUDJPY

Индикатор есть в папке индикаторов, скаченный с этой ветки, ошибка выходят по всем парам, а не только AUDJPY:-(
 

eevviill

Заблокирован
Индикатор есть в папке индикаторов, скаченный с этой ветки, ошибка выходят по всем парам, а не только AUDJPY:-(
Странно. А вы открывали графики(подгружали)? Попробуйте открыть график AUDJPY M1 и повесить на него Корал. Потом закройте график и посмотрите будет ли показывать ошибку советник по этой паре.
 

555

Активный участник
eevviill растолкуй -какая версия актуальна на данное время из 1 поста или 54 поста-и сэт 55 пост он уже прошедший вариант или еще в деле?
спасибо
 

bratcevdg

Местный житель
Всё сделал по инструкции, проблема осталась:-(
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    194,2 КБ · Просмотры: 119

eevviill

Заблокирован
Dashboard Correlator bot - final edition

Добрый вечер уважаемые учасники форума и пылесосы
Вышла последняя версия моего советника.
Дэфолтные настройки переменных это те лучшии настройки, которые я вывел из своего опыта при тестировании советника
Индикаторов уже не надо.

Особая благодарность Beast за активное участие в тестировании советника

P.S. Не отказался бы от материальной благодарности, но думаю когда советник начнёт зарабатывать, то мне уже она не понадобится
И если советник всё таки прибыльный, то не забудьте на слова "Где вы видели чтобы кто то выложил прибыльный советник просто так", отвечать "Что ты пи...шь. Вон eevviill выкладывал"
 

Вложения

  • Dashboard Correlator bot - final edition.ex4
    192,2 КБ · Просмотры: 241
Последнее редактирование:

ruler91

Прохожий
спасибо! интересная штука... но столкнулся с такой же проблемой, как и у bratcevdg
 

SlavikSunny

Местный знаток
Будем тестировать.Ток не догоняю,Советник ставить только на один график ,или на все по которым ведется торговля?
 

eevviill

Заблокирован
Будем тестировать.Ток не догоняю,Советник ставить только на один график ,или на все по которым ведется торговля?
На один график М1 любой валютной пары. Перед этим подгрузив графики всех(28) валютных пар и всех ТФ(кроме WM и MN).
 
Последнее редактирование:

555

Активный участник
теперь осталось выяснить какую минимал депку надо
 
Верх