Советник делает минимум 70% а то и больше в месяц!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

merka

Почетный гражданин
Поставте на реал! Просто так не интересно! На демке все работает!
 

guzelaa

Местный знаток
Поставте на реал! Просто так не интересно! На демке все работает!

стоит на реале! для общего просмотра только на демке.

кому не интересно смотреть демку то просто не смотрите.


номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Поставте на реал! Просто так не интересно! На демке все работает!


что вы имеете ввиду под словами на демке все работает? тоесть вы считаете что если робот на демке торгует прибыльно то на реальном счете обязательно сольет? Лично я так не считаю!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
А Вы вмешиваетесь как либо в работу советника? Руками не подправляете ничего?Поставили и забыли?
 

guzelaa

Местный знаток
А Вы вмешиваетесь как либо в работу советника? Руками не подправляете ничего?Поставили и забыли?

именно на этом отрезке что вы видите на счете с начала января полный автомат стоит и ни разу не открывались и не закрывались зделки вручную

а теоретически роботу можно помогать
 

guzelaa

Местный знаток
Наверное придется выложить инвест пароль с реального счета или поставить демо счет на другой брокер. На демо счете форекс 4ю плохой сервер для роботов и часто задержки на немю Вот и в случаи с доллар еной снова задержка, на реальном счете закрылся с профитом уже а на демке висит цепочка пока.
Но ничего все ровно хлопнет вот вот.



номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
думаю что где то на следуюшей неделе остановлю торговлю на этом счете после закрытия всех ордеров и поставлю на другой где сервер не виснетю А то сегодня по евро ене недозаработал конкретно через глюк и пока не смогла закрыться пара доллар ена тоже по той же причине.





номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

Rolandoz

Почетный гражданин
.. На демо счете форекс 4ю плохой сервер для роботов и часто задержки на немю Вот и в случаи с доллар еной снова задержка, на реальном счете закрылся с профитом уже а на демке висит цепочка пока...

Странно это как-то всё...У Вас по USDJPY на 17-ти часовой свече по GMT какой был Low ? У меня 95.49
И какая разница в пунктах между Low 17-ти часовой свечи на демо и на реале? Просто интересно может ли быть разница настолько велика...пару пунктов я еще согласен...Или для закрытия USDJPY с профитом как раз и не хватило этих пару пунктов?
 

guzelaa

Местный знаток
Странно это как-то всё...У Вас по USDJPY на 17-ти часовой свече по GMT какой был Low ? У меня 95.49
И какая разница в пунктах между Low 17-ти часовой свечи на демо и на реале? Просто интересно может ли быть разница настолько велика...пару пунктов я еще согласен...Или для закрытия USDJPY с профитом как раз и не хватило этих пару пунктов?


дело в сервере. Сервер не выдерживает ведь стоит 10 пар и 10 роботов, сервер форекс4ю зависает иногода на пол часа.
На паре евро доллар зависание было очень сильное что робот даже не смог закупить нормально.

Проблемы бывают как с открытием так и с закрытием, почти всегда когда идет на закрытие вся цепочка то это может затянуться даже на 15 мин, а вот на реале или просто на другом демо счете это происходит мгновенно.

Ваньше я даже не обрашал внимание на это, поглядывал на эту демку раз в неделю и все.

На реальном счете упровень безубытка был 95,60 а на демке где то на 20-30 пунктов ниже
 

Rolandoz

Почетный гражданин
...У Вас по USDJPY на 17-ти часовой свече по GMT какой был Low ? У меня 95.49
И какая разница в пунктах между Low 17-ти часовой свечи на демо и на реале?

дело в сервере. Сервер не выдерживает ведь стоит 10 пар и 10 роботов, сервер форекс4ю зависает иногода на пол часа.
На паре евро доллар зависание было очень сильное что робот даже не смог закупить нормально.

Проблемы бывают как с открытием так и с закрытием, почти всегда когда идет на закрытие вся цепочка то это может затянуться даже на 15 мин, а вот на реале или просто на другом демо счете это происходит мгновенно.

Ваньше я даже не обрашал внимание на это, поглядывал на эту демку раз в неделю и все.

На реальном счете упровень безубытка был 95,60 а на демке где то на 20-30 пунктов ниже

Ясно, понял - значит дело не в том что котировки на демо отличаются от реала а в том что нет связи с севером ( или он перегружен), спасибо за разъяснение.Раньше тоже об этом не задумывался. А так то вообще то это минус самого советника ..в смысле что в силу того что его надо ставить на отдельные окна в 10-ти экземплярах то да - это даёт свою нагрузку...
Вот видите- если посмотреть с такого ракурса что если бы советник работал бы только на одной паре, к примеру на USDJPY...то возможно уже был бы слив..А то что его можно ставить на 10 пар для диверсификации это уже не входит в сам алгоритм советника...ведь ставить-то можно и на 28 пар ...плюс индексы и металлы итд итп...И Вы пишите что "На реальном счете упровень безубытка был 95,60 а на демке где то на 20-30 пунктов ниже " значит уровень без-убытка замониторенного демо был 95.30 ...а я пишу что после открытия 15 колена при цене 96.11 USDJPY (что видно на терминале) цена опускалась только до уровня 95.4835 что и является недостаточным значением для закрытия цепочки при уровне 95.30 - 95.40 так как сделки все на Sell...Оказывается что сервер то не причём...Просто цена не дошла...:oops:

Я бы Вам порекомендовал ПипСтеп увеличить до каких 50-ти пунктов...это бы снизило риски ...хоть и отдача была бы меньше...
 
Последнее редактирование:

guzelaa

Местный знаток
Ясно, понял - значит дело не в том что котировки на демо отличаются от реала а в том что нет связи с севером ( или он перегружен), спасибо за разъяснение.Раньше тоже об этом не задумывался. А так то вообще то это минус самого советника ..в смысле что в силу того что его надо ставить на отдельные окна в 10-ти экземплярах то да - это даёт свою нагрузку...
Вот видите- если посмотреть с такого ракурса что если бы советник работал бы только на одной паре, к примеру на USDJPY...то возможно уже был бы слив..А то что его можно ставить на 10 пар для диверсификации это уже не входит в сам алгоритм советника...ведь ставить-то можно и на 28 пар ...плюс индексы и металлы итд итп...И Вы пишите что "На реальном счете упровень безубытка был 95,60 а на демке где то на 20-30 пунктов ниже " значит уровень без-убытка замониторенного демо был 95.30 ...а я пишу что после открытия 15 колена при цене 96.11 USDJPY (что видно на терминале) цена опускалась только до уровня 95.4835 что и является недостаточным значением для закрытия цепочки при уровне 95.30 - 95.40 так как сделки все на Sell...Оказывается что сервер то не причём...Просто цена не дошла...:oops:

Я бы Вам порекомендовал ПипСтеп увеличить до каких 50-ти пунктов...это бы снизило риски ...хоть и отдача была бы меньше...


Вы меня не поняли! проблема именно с сервером форекс4ю, если торговать на реальном то проблем не наблюдается, даже на демке в инста форекс проблем нет.
Уровень безубытка оказался ниже потому что доливался робот с некоторыми задержками и цена безубытка оказалась немного ниже.

Но это все фигня, даже при таких глюках сервера робот работает прибыльно.





номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
По причине того что в пятницу завис демо сервер на форекс4ю сел цепочка на паре доллар ена не закрылась и этот момент создал дополнительные хлопоты. Просадка была не маленькая, но сегодня ордера закрылись в прибыльности от депозита около 9-ти %

номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

guzelaa

Местный знаток
За последние 3 недели робот терпел просадки по канаде и по доллар ене но выдержал нормально.
риски занижать на буду пусть работает в усиленном режиме.



номер счета 184408497

инвест пароль 32323232a

дц форекс4ю
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    5 КБ · Просмотры: 42

Rolandoz

Почетный гражданин
Согласен, что на демо может и выдержит советничег...а вот выдержат ли нервишки таким образом работать на реале..??Даже если и уменьшить риски и снизить просадку с 50 до 20 процентов...
 

garini4

Местный житель
а какой минимальный депо нужен для одной пары для счета классик. Я думаю на 300000 любой не сольет. Вот 100у.е. при 0.01 - выдержит такие показатели прибыли?

П.С. что то не могу зайти по вашему счету, видимо еще нужен сервер указывать из списка - какой указывать?
 

guzelaa

Местный знаток
Согласен, что на демо может и выдержит советничег...а вот выдержат ли нервишки таким образом работать на реале..??Даже если и уменьшить риски и снизить просадку с 50 до 20 процентов...


ну это решать каждому индивидуально какую просадку держать и какую прибыль получать, если так страшно то ставим риски в 10 раз ниже и торгуем, страшно быть не должно, и вообще я выше писал уже что просадка образовалась не по вине робота а по вине демо сервера. Ели вы этого понять не можете то вам лично могу показать реальный счет который в пятницу 2 раза фиксировал прибыль на сел по доллар ене и сегодня снова закрыл.
 

guzelaa

Местный знаток
а какой минимальный депо нужен для одной пары для счета классик. Я думаю на 300000 любой не сольет. Вот 100у.е. при 0.01 - выдержит такие показатели прибыли?

П.С. что то не могу зайти по вашему счету, видимо еще нужен сервер указывать из списка - какой указывать?


это демо сервер потому и глючит.
а вот то что 300 000 любой не сольет это заблуждение, все зависит от рисков, можно слить даже милиард
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх