Советник для разгона депозита CM LIMIT

cmillion

Гуру форума
А результаты есть?
Что Вам мешает поставить советник хотя бы на демо счет? Если понравится, возьмете его на центовый...
У меня сотни советников, я просто физически не могу все мониторить
 

vitto.mq4

Местный знаток
Цитирую :
Что Вам мешает поставить советник хотя бы на демо счет? Если понравится, возьмете его на центовый...
У меня сотни советников, я просто физически не могу все мониторить
Возьмете по его- это купите.
Люди должны купить и тестировать....
Почему у него сотни советников, а не одного мониторинга нет?
 
Последнее редактирование модератором:

cmillion

Гуру форума
Цитирую :
Что Вам мешает поставить советник хотя бы на демо счет? Если понравится, возьмете его на центовый...
У меня сотни советников, я просто физически не могу все мониторить
Возьмете по его- это купите.
Люди должны купить и тестировать....
Почему у него сотни советников, а не одного мониторинга нет?
Не возьмите по моему - это возьмите и поставьте себе на демо счет. Советник лежит в свободном доступе и здесь на форуме и на моем сайте. Скачивайте бесплатно и тестируйте, а вот если понравится, то тогда можете и купить.
 

Cush

Активный участник
Какой ТФ, валютная пара и минимальный депозит?
 

cmillion

Гуру форума
А почему он в тестере не пашет?
Опишите что вы делаете. Может у Вас просто котировки не загружены? Вот запускаю советник на чистом терминале только что установленном и все работает!
Все настройки по умолчанию стоят. Но для Вашего брокера , вашего депозита и конкретной валютной пары нужно произвести оптимизацию параметров. Как это сделать читайте на моем сайте. Описание всех параметров Вы можете найти в этой ветке в первых постах.
 

Cush

Активный участник
Опишите что вы делаете. Может у Вас просто котировки не загружены? Вот запускаю советник на чистом терминале только что установленном и все работает!
Все настройки по умолчанию стоят. Но для Вашего брокера , вашего депозита и конкретной валютной пары нужно произвести оптимизацию параметров. Как это сделать читайте на моем сайте. Описание всех параметров Вы можете найти в этой ветке в первых постах.
Ага!! Ставил на М5. На М15 работает. На каком сайте?
 

Cush

Активный участник
Вот, на протяжении последнего месяца евро доллар идет с просадкой 20%. Что будет если цена так и не развернется.?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    23,2 КБ · Просмотры: 67

Cush

Активный участник
Сливввв))
 

Вложения

  • 2020-08-15_161817.png
    2020-08-15_161817.png
    30,7 КБ · Просмотры: 78

cmillion

Гуру форума
Ага!! Ставил на М5. На М15 работает. На каком сайте?
Советник работает на любом ТФ, Вам только нужно подкачать котировки на все ТФ. Как это сделать Вы тоже можете прочитать на моем сайте. К сожалению здесь ссылки запрещены, но сайт у меня имеет то же имя что и мой ник.ru.
По поводу оптимизации. Я выкладываю set файл по которому Вы можете провести оптимизацию на своем брокере. Для этого нужно следующее:
1) Обновите котировки F2....
2)Откройте режим тестера
2020-08-15_17-43-26.png

зайдите в свойстdа эксперта и загрузите туда cm-Limit-15.1.set

2020-08-15_17-45-50.png

там уже проставлены все нужные переменные и только остается нажать кнопку START
Далее получаете вот такую таблицу с результатами (на это может уйти несколько часов или даже дней в зависимости от мощности вашего компьютера и выбранного периода)

2020-08-15_17-49-22.png

Не берите очень длинный период времени так как качественных котировок более чем за полгода вы вряд ли получите.
Далее выбираете из таблицы наиболее интересные для Вас результаты на основе прибыли и просадки и запускаете тест уже по ним для проверки.

2020-08-15_17-52-31.png

Если все устраивает, то можете сохранить set и использовать его на реальной торговле!
 

Вложения

  • cm-Limit-15.zip
    640 байт · Просмотры: 51

Cush

Активный участник
Советник работает на любом ТФ, Вам только нужно подкачать котировки на все ТФ. Как это сделать Вы тоже можете прочитать на моем сайте. К сожалению здесь ссылки запрещены, но сайт у меня имеет то же имя что и мой ник.ru.
По поводу оптимизации. Я выкладываю set файл по которому Вы можете провести оптимизацию на своем брокере. Для этого нужно следующее:
1) Обновите котировки F2....
2)Откройте режим тестера
Посмотреть вложение 394023

зайдите в свойстdа эксперта и загрузите туда cm-Limit-15.1.set

Посмотреть вложение 394024

там уже проставлены все нужные переменные и только остается нажать кнопку START
Далее получаете вот такую таблицу с результатами (на это может уйти несколько часов или даже дней в зависимости от мощности вашего компьютера и выбранного периода)

Посмотреть вложение 394025

Не берите очень длинный период времени так как качественных котировок более чем за полгода вы вряд ли получите.
Далее выбираете из таблицы наиболее интересные для Вас результаты на основе прибыли и просадки и запускаете тест уже по ним для проверки.

Посмотреть вложение 394027

Если все устраивает, то можете сохранить set и использовать его на реальной торговле!
Это несерьезно. Какой должен быть счет чтобы вывезти такую просадку? Если нет возможности уменьшить риски, то это просто хлам.
 

Вложения

  • 33.png
    33.png
    35,1 КБ · Просмотры: 66

cmillion

Гуру форума
Это несерьезно. Какой должен быть счет чтобы вывезти такую просадку? Если нет возможности уменьшить риски, то это просто хлам.
Ну так я дал все для того чтобы могли сами оптимизировать и выбрать нужную просадку. Я выложил результаты 5 минутной оптимизации, Вы можете получить намного более интересные варианты. Оптимизировать за вас я уже не буду, да и нет смысла так как у вас наверняка другой брокер. Если есть вопросы по настройкам или параметрам, то спрашивайте
 

Cush

Активный участник
Ну так я дал все для того чтобы могли сами оптимизировать и выбрать нужную просадку. Я выложил результаты 5 минутной оптимизации, Вы можете получить намного более интересные варианты. Оптимизировать за вас я уже не буду, да и нет смысла так как у вас наверняка другой брокер. Если есть вопросы по настройкам или параметрам, то спрашивайте
Представь, что купил машину, а она не едет. Приходишь в салон и говоришь, мол , что вы мне продали, она не едет. А они тебе говорят, поковыряйся, может и поедет. Это по твоему нормально?))
 

megapont

VIP-участник
Что Вам мешает поставить советник хотя бы на демо счет?

Я не хочу демо счет. Я хочу купить советник и поставить его на 90 000 рублей и зарабатывать. У меня прям щас есть лишние 92000.
Они простояли в Сбербанке 1 год. Доходность 2000 с 90000. Могу выписку показать.
И мне как то не понятно, что там тестировать.
Вот вы скажите: Есть продукт. Вот настройки. Вот доходность....
Я куплю vpn, закину на счет 80 000. 12000 отдам Вам за советник с вашими настройками. И буду зарабатывать!
Разве не так дела делаются?
 

cmillion

Гуру форума
Представь, что купил машину, а она не едет. Приходишь в салон и говоришь, мол , что вы мне продали, она не едет. А они тебе говорят, поковыряйся, может и поедет. Это по твоему нормально?))
Машину купить это хорошо, Вы даже и права можете купить. Но если не научитесь ездить, то Вам никто не поможет ни в каком салоне. Практика вождения к сожалению не продается. Для этого нужно немного самому потрудиться.
 

cmillion

Гуру форума
Я не хочу демо счет. Я хочу купить советник и поставить его на 90 000 рублей и зарабатывать. У меня прям щас есть лишние 92000.
Они простояли в Сбербанке 1 год. Доходность 2000 с 90000. Могу выписку показать.
И мне как то не понятно, что там тестировать.
Вот вы скажите: Есть продукт. Вот настройки. Вот доходность....
Я куплю vpn, закину на счет 80 000. 12000 отдам Вам за советник с вашими настройками. И буду зарабатывать!
Разве не так дела делаются?
Этот робот намного дешевле чем Вы хотите за него заплатить. Вы даже можете его взять бесплатно если откроете счет по партнерку у брокера RoboForex или Insta.... В нем нет каких то заморочек с уменьшением рисков и прочее. Он просто разгоняет депозит если повезет. Для более безопасных инвестиций есть советник NEW SH с ним и настройки сразу идут и группа в телеграм есть и сам его принцип позволяет зарабатывать почти не рискуя.
 

Cush

Активный участник
Машину купить это хорошо, Вы даже и права можете купить. Но если не научитесь ездить, то Вам никто не поможет ни в каком салоне. Практика вождения к сожалению не продается. Для этого нужно немного самому потрудиться.
Водить я умею, но на этом ведре далеко не уедешь. Нужен робот, который делает 100% к депозиту в месяц с максимальной просадкой 30%. Есть такой?
 

cmillion

Гуру форума
Водить я умею, но на этом ведре далеко не уедешь. Нужен робот, который делает 100% к депозиту в месяц с максимальной просадкой 30%. Есть такой?
Вам как раз с ведра и нужно начинать, на более сложные советники вам пока рано пересаживаться. Для таких "асов" вождения я специально написал простой бесплатный советник, начните с него.
На всякий случай дублирую ссылку на него
https://forexsystemsru.com/threads/prostoj-sovetnik-ema-wma-rsi.30376/
 
Верх