Советник donchian-scalper-1.0 [ скальпер ]

Moleginov

Активный участник
Всем впечатлённым успехам на тестере:
попробуйте потестить результаты за год.
Просадка впечаталяет :) а вот прибыль нет.

Ну и само собой, едва ли брокер позволит мгновенно открывать ордера по пять - десять штук за раз, с ценой одинаковой до пункта.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Погонял я дончи, сливает только в путь. Пересиживальщик ещё тот. Со стопами он не канает. С ним хорошо торговать в тренде, если тренд восходящий то настраиваешь его на бай, соответственно если нисходящий тренд на сел. Но здесь возникает вопрос. А нужен ли тогда вообще он, если и так знаешь какой тренд? :rolf: Для дончиана нужен хороший тренд, и достаточный депозит от 1000 при торговле 0.05 лот максимум, что бы не слил. В боковике он на открывает ордеров и на сел и на бай потом уйдет в тренд, половину ордеров закроет (либо бай либо сел), остальные останутся висеть. А там уже и дядя Коля с топором стоит, караулит.

Умел бы он распознавать тренд, а то шпарит на лево и направо без разбору ордера, в надежде что потом соберёт их.

Нашёл ещё сеты, кому нужны, пробуйте. :?:
 

Вложения

  • Сеты the donchian scalper 1.0 12 pairs.rar
    20,2 КБ · Просмотры: 319

Sergey Dubov

Новичок форума
А я сегодня всю прибыль слил :loss: Это всё он - дончи виноват ]:->
Мож, кто потскажет, как грамотно разворот тренда определить? Или этого ни кто не знает:question:
 

RATionnel

Почетный гражданин
Переменная пляшет от нее все гвозди только хозяин знает кто создал его а нам время нужно что бы понять его логику
И еще одно но хоть посмотрите на настройки может все гвозди от этих настроек по отчету а так че гонять бестолку
 

Trader108

Активный участник
Все у кого сливает - попробуйте переключить ReverseSignals - у меня по евре с 2000 по 2011 идет стабильно, а если только по 2011 - слив - а если переключить Reverse - то нормально.
 

vasilizaciya

Новичок форума
m5 EUR/USD 144 ордера тащил а потом за 25 все слил, сеты от Sergey Dubov пробовал похожая картина. в чем проблема?
 

Lexxx

Активный участник
Я на одном форуме читал, там один товарищ использовал дончианина с иланом с одинаковым меджиком для вытягивания убыточных ордеров. В илане выставлялся запрет открытия первого ордера. А так может быть дончианину бы стоплосс прикрутить, не знаю, правда, есть ли в этом смысл. При открытии пачки ордеров конечно нет смысла, если только одним ордером работать.
 
Последнее редактирование:
Верх