Советник DreamFX EA

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
texlm, в платной версии есть ограничения на кол-во торговых счетов? Вобще есть привязка к счету?

Почему через 70 пунктов не открылся второй ордер?
 

Вложения

  • 2013-04-06_21-50-01.jpg
    2013-04-06_21-50-01.jpg
    45,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

texlm

Новичок форума
texlm, в платной версии есть ограничения на кол-во торговых счетов? Вобще есть привязка к счету?

ограничений нет.

Почему через 70 пунктов не открылся второй ордер?


предполагаю, что из-за высокого спреда, выходные всё-таки...
 
Последнее редактирование модератором:

texlm

Новичок форума
Ну а привязка вобще есть? И как насчет снятия ограничения торговли только по паре GBPCAD? Это конечно все на мой страх и риск;)

Привязка логин/пароль mqllock.
В платной версии рабочих пар больше: AUDCAD, GBPUSD, GBPCAD, GBPAUD, GBPNZD, AUDNZD, NZDCAD, однако прибыль при соответствующих рисках по ним меньше. Ну и разумеется к ним нужны немного другие сеты...
 

TreidAV

Прохожий
На одном терминале с другими советниками работать будет? Или ему нужен отдельный счет?
 

A1ex

~~~~~
texlm, вы тут? Смотрю совушка то оптимизнутая. Ай яй яй.
 

texlm

Новичок форума
На одном терминале с другими советниками работать будет? Или ему нужен отдельный счет?

да, конечно будет...

texlm, вы тут? Смотрю совушка то оптимизнутая. Ай яй яй.


я тут...
о чём Вы, уважаемый, что за бред?
советник стоит у меня на реальных счетах: _http://rutrade.info/
и работает не только на одной паре, помимо этой использую его также на gbpusd, audcad, audnzd
 
Последнее редактирование модератором:

TreidAV

Прохожий
А сколько вообще пунктов может выстоять советник при безоткатном движении тренда в одном направлении? Хотяб при низких рисках, скажем на вашем сете set3-low-risk.set ....
 

texlm

Новичок форума
А сколько вообще пунктов может выстоять советник при безоткатном движении тренда в одном направлении? Хотяб при низких рисках, скажем на вашем сете set3-low-risk.set ....

порядка 20-30 фигур, зависит от ваших рисков...
у вас есть график и советник, проверяйте тестами.
 

Ontario

Местный знаток
он не распознает валютные пары типа GBPCADm,как это можно исправить?
 

texlm

Новичок форума
он не распознает валютные пары типа GBPCADm,как это можно исправить?

да, мне уже задавали этот вопрос, к сожалению в этой версии никак...
В рабочей версии 2.5 префикс валютной пары уже учтён.

демо версий я больше выкладывать не буду, к тому же осталось не так много свободных лицензий, которые я планировал продать.
 

texlm

Новичок форума
Потверждаю.
Я сам видел ваши работы там, в том что это ваша собственная разработка - думаю можно не сомневаться.
Но как по мне, этот советник полное барахло - можете развеять это предположение, сделав прогоны фиксированным лотом с 2007 по 2013, на тиковых котировках.

тиковые котировки по фунтокаду имеются только с 2010-го года
на остальных парах, как я уже писал, запускать эксперт не рекомендую.
 
Последнее редактирование модератором:

texlm

Новичок форума
Итак, начнём сначала...
Никто не говорил, что это грааль... их нет, это мистика...

Возможно лишь, чтобы система работала прибыльно на определённых интервалах времени, а они могут идти годами, как например в нашем случае...

Также, важно понимать всю опасность работы с советниками, основанными на работе сеткой, иначе говоря с мартингейлом, в том или ином виде.

И нужно неукоснительно соблюдать правила для работы с такими экспертами. Они есть, их никто не отменял...

А о том, что система может прибыльной на участке времени, мы видим исходя из бэктестов на тиковой истории за несколько лет, а также работой на реальных счетах.

Тогда, и только тогда мы сможем зарабатывать деньги используя форекс по его прямому назначению...

Делайте выводы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх