Советник e-LW-1-3_mod-6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kvant

Элитный участник
В результате сбоя на VPS на реале советник перестал торговать с 5 мая. Я смог вмешаться (перезагрузить его) только 24 мая. Получился разрыв. На демо-счете все нормально отработало. Результаты смотрите на Ониксе (ссылка в самом первом посте).
 

Kvant

Элитный участник
Счету на Альпари - 4 месяца, на SIG - 1 месяц. Вот эти результаты. Ну и на реале все тоже в порядке.
 

Вложения

  • Alpari MT4.rar
    278,3 КБ · Просмотры: 44
  • SIGTrader.rar
    10,4 КБ · Просмотры: 38

Kvant

Элитный участник
Только сегодня увидел, что в архиве Альпари посторонний тест оказался. Он к моему советнику никакого отношения не имеет.
 

Kvant

Элитный участник
За 2 месяца на счете SIG прибыль почти 1К.
 

Вложения

  • SIGTrader1.rar
    13,5 КБ · Просмотры: 44

Kvant

Элитный участник
Вот общий скрин с мониторинга всех счетов.
 

Вложения

  • Мониторинг.jpg
    Мониторинг.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 130

Kvant

Элитный участник
Советник справился (на всех счетах) с последним ралли (в 1100 п.) успешно. Вот результаты. С 13.09. на реале заменен советник на 7-у версию. По 6-й очень мало сделок.
 

Вложения

  • Alpari MT4-1.zip
    22,2 КБ · Просмотры: 32
  • SIGTrader-1.zip
    18,7 КБ · Просмотры: 26

Kvant

Элитный участник
У всех какие-то сливы... А нам пофигу все взлеты и падения...
 

Kvant

Элитный участник
На сегодняшний день.
 

Вложения

  • Мониторинг1.jpg
    Мониторинг1.jpg
    96,9 КБ · Просмотры: 49

Kvant

Элитный участник
Советники пережили очередной ход (сентябрьский) в 1400 п. На агрессивной версии советника (SIG-demo) была очень серьезная просадка.
 

Вложения

  • Мониторинг3.jpg
    Мониторинг3.jpg
    102,5 КБ · Просмотры: 40

Kvant

Элитный участник
Работа советника на реале EGlobal-Cent1 приостановлена (после того, как все ордера были закрыты советником - минусов нет). Почему-то пропускаются сделки (поэтому там маленькая такая прибыль). Открыл реал-счет на Alpari-Micro (может попробую и ПАММ), накидаю туда около 500 $ и буду пробовать работать 0.01 лотом. Результатам на Альпари я больше доверяю.
 

Kvant

Элитный участник
Посмотрим как начало года советники пройдут. А пока все нормально идет. На Альпари думаю 100 % за год должно получиться.
 

Вложения

  • Мониторинг-3.jpg
    Мониторинг-3.jpg
    107 КБ · Просмотры: 34

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Уникальная тема, судя по датам на постах автор разговаривает сам с собой уже 10 месяцев :)

Этих мартинов в ин-ете миллионы и бесплатно.

Давно бы пора забросить эту тему.
 

Kvant

Элитный участник
Уникальная тема, судя по датам на постах автор разговаривает сам с собой уже 10 месяцев :)

Этих мартинов в ин-ете миллионы и бесплатно.

Давно бы пора забросить эту тему.

Я конечно извиняюсь, но надо бы повнимательнее просматривать посты (хотя бы пост 31), если уж так захотелось что-то сказать. Счет на реале не слит, а закрыт и вся сумма снята с него. И я еще, честно говоря, не видел мартина, чтобы он продержался, пусть даже и на демо-счетах Альпари, более 10 месяцев.
 

Arkady Matusowsky

Местный житель
Я конечно извиняюсь, но надо бы повнимательнее просматривать посты (хотя бы пост 31), если уж так захотелось что-то сказать. Счет на реале не слит, а закрыт и вся сумма снята с него. И я еще, честно говоря, не видел мартина, чтобы он продержался, пусть даже и на демо-счетах Альпари, более 10 месяцев.

Вы мне конечно не поверите
но я даже знаю какой советник тут у вас работает
и он у меня таки тоже есть . мало того, он может работать и на других парах
в нём есть мартин , хедж и стоп лось по пунктам . этот советник продаётся на некоторых сайтах
у меня есть вылеченая версия
 

Kvant

Элитный участник
Вы мне конечно не поверите
но я даже знаю какой советник тут у вас работает
и он у меня таки тоже есть . мало того, он может работать и на других парах
в нём есть мартин , хедж и стоп лось по пунктам . этот советник продаётся на некоторых сайтах
у меня есть вылеченая версия

Конечно не поверю, так этого не может быть. Советник мне писал проф. программист по моему ТЗ и только для меня. Согласен, что может быть подобный, тем более он использует, в данном варианте, только простейшие функции (чисто мартин и все).
 

Kvant

Элитный участник
Счету сегодня ровно год. До 100 % чуток не дотянул.
 

Вложения

  • Мониторинг-спустя год..jpg
    Мониторинг-спустя год..jpg
    64,2 КБ · Просмотры: 23

skalper2011

Декомпилятор
Счету сегодня ровно год. До 100 % чуток не дотянул.

ХМ счету ровно год не дотянул до 100 %. Цена вопроса 500$/

Вопрос если моя сова делает за 2 недели 100%. В месяц порядка 300-500%.

Какова его может стоимость. Причем работаю только на реалах никаких демок.

исходя из вашей логики сова стоит столько сколько она зарабатывает.
Следовательно если моя сова за год со 100 $ разгоняет депо примерно до 15 кило. Чтож мне за нее такую цену просить???

Бред все это так оценивать сов.

Тут один уже Цезаря продавал. _http://forexsystemsru.com/sovetniki/66836-yulii-cezar%60-novinka-2012-a.html#post398399
Результат известен. Да продайте вы 5000 копий по 80$ и будет вам счастье. Чтож вы все хотите продать одну сову и поиметь лимон сразу. Откуда столько жадности.:):):)

Вы хоть маркетинг немного по изучайте. :):)
 
Последнее редактирование:

Kvant

Элитный участник
ХМ счету ровно год не дотянул до 100 %. Цена вопроса 500$/

Вопрос если моя сова делает за 2 недели 100%. В месяц порядка 300-500%.

Какова его может стоимость. Причем работаю только на реалах никаких демок.

исходя из вашей логики сова стоит столько сколько она зарабатывает.
Следовательно если моя сова за год со 100 $ разгоняет депо примерно до 15 кило. Чтож мне за нее такую цену просить???

Бред все это так оценивать сов.

Тут один уже Цезаря продавал. _http://forexsystemsru.com/sovetniki/66836-yulii-cezar%60-novinka-2012-a.html#post398399
Результат известен. Да продайте вы 5000 копий по 80$ и будет вам счастье. Чтож вы все хотите продать одну сову и поиметь лимон сразу. Откуда столько жадности.:):):)

Вы хоть маркетинг немного по изучайте. :):)

Я показал результат за Целый год. Где Ваши 300-500 % в месяц? Можно и 1000 % сделать в месяц, а вот сколько за Год будет?
R. S. Я уже давно ничего не продаю, мне просто самому теперь интересно, сколько советник еще продержится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх