Советник EA BOSS [ скальпер ]

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Во многих ДЦ реальные катировки от демо отличаются.
 

Order.Manager

Новичок форума
у кого какие данные свойств эксперта для EURGBP на сей день?
 

Skor

Новичок форума
EA BOSS - развод или нет?

Привет всем!
Когда увидел ветку - заинтересовался. Когда увидел их демо счет - о...ел и заинтересовался еще больше. Позвал жену. чтоб она озвучила результат их демо трейдинга. Я такую цифру даже и не знаю Она сказала, что это миллиарды!!!!! С 10 килобаксов за полгода!!! Абрамович про такое даже и не мечтает у него в лучшие годы доход за год не превышал 950млн. Скачал их демо версию, установил на три демосчета разных брокеров, жду....
проходит день, два, у БОССа доход растет, у меня - ........
Нчинаю сравнивать стейтменты по дням. У них полно профитных сделок, у меня - ...й ночевал(скальпер ночной).
Пишу им письмо на адрес, кот.указан во всех их руководствах и на сайте. Типа что за дела? Почему у вас так, а у меня все совсем иначе? Ответ - ......такой адрес не существует, письмо доставить не удалось.
И вот сегодня опять открываю их демо-счет и свои. У них опять полно профитных сделок, у меня - ....... Начинаю сравнивать. Их график - 111109. Не ленюсь, открываю вчераший их график - 101109. Для сравнения - мои на Альпари И ФХДД.
Смотрите сами. Вывод для меня однозначный - развод для лохов.
 

Вложения

  • boss_demo_chart_111109.gif
    boss_demo_chart_111109.gif
    74,3 КБ · Просмотры: 421
  • boss_demo_chart_101109.gif
    boss_demo_chart_101109.gif
    61,9 КБ · Просмотры: 316
  • my_broker_chart_alpari.gif
    my_broker_chart_alpari.gif
    38,8 КБ · Просмотры: 238
  • my_broker_chart_fxdd.gif
    my_broker_chart_fxdd.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 233

maximus73

Новичок форума
босс

Я конечно извиняюсь что прервал вас, но я скачал как и все там где указано, Да не хрена он у меня не кажет!!! може я не туда что поставил?
EA BOSS.ex4 в expert, Boss.DLL в libraries. или не так?]:->
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Посмотри 10 и 20 посты, я его тестил и настройки вроде там есть.
 

Sensh

Активный участник
По евра/фунт перевёл на 2 зону...На Броко реале не работает...На броко ещё четыре советника не работают...славные ребята...вежливые...прям как Владимир Ильич на просьбу крестьянина
 

Sensh

Активный участник
Закрытие Чикагской торговой сессии Летом в 21, зимой в 22 часа по GMT. Время работы советника расчитано на откат после основного движения.
Вопрос.
Значит тестировать советник надо по полугодиям?
 

Okey

Активный участник
Ответ:тестировать советник не надо! (см ветку внимательно)
Что касается других советников, то Запад, как и Россия живет по летнему и зимнему времени. Архив котировок содержит уже учтенное время! Поэтому GMT всегда будет одинаковым, за исключением одного часа в день перевода времени! (напр с 2 до 3 ночи по москве, брокер обычно предупреждает об этом) Но этот час никак не повлияет на результаты ваших тестирований! Не забивайте этим голову!
 

istam

Интересующийся
Ya tak ponimayu shto vse eto loj (boss) ? a est tut kto nibud kotoriy rabotal na realnom schete ...
 

Maxfors

Местный житель
Что-то тему так замяли , неужели хреновый советник? По тестам так просто Грааль, у кого на реале работает скажите!!!
 

Вложения

  • 01.02.png
    01.02.png
    38,6 КБ · Просмотры: 244

Skor

Новичок форума
Что-то тему так замяли , неужели хреновый советник? По тестам так просто Грааль, у кого на реале работает скажите!!!
Советник совсем не хреновый. Для него крайне важно подобрать правильного брокера. Нужны минмальные спреды. Думаю, вряд ли кто станет делиться таким брокером из опасения, что многие ломанутся на ту же площадку скальпировать в реале. Так что, надо искать....
Хорошая аналитика по брокерам есть например здесь 100 Forex Brokers _http://www.100forexbrokers.com/
 

AlexVance

Новичок форума
m5, m15, h1?
В каком временном режиме им торговать?
 

varfa1omey

Активный участник
Прям как в фильме "Брат2" при выборе гранат:"...........а вот это срабатывает 50/50 извини,брат, не проверял...............":)
 

varfa1omey

Активный участник
Как вы так тестить умудряетесь?http://

Тестили я и мой товарисч,у меня в плюс у него в минус :oops:
Так в чём фишка то:question:
На реал то я б его и сам поставил с плюсовыми показателями,которые на 5ти знаках ваще облизыватся заставляют глядя на тесты:)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Тестили я и мой товарисч,у меня в плюс у него в минус :oops:
Так в чём фишка то:question:
На реал то я б его и сам поставил с плюсовыми показателями,которые на 5ти знаках ваще облизыватся заставляют глядя на тесты:)

Фишка думаю в GMT

И спред
 

varfa1omey

Активный участник
Но с GMT могу с вами согласиться,то спред на FXStart-те тоже плавает что ли:question:,тогда отчёт в минус это привет от разработчиков МТ:)
 

Вложения

  • босс2.zip
    21,2 КБ · Просмотры: 200
Верх