Советник EA FUSION [ обсуждение ]

Ilshat

Новичок форума
Привет Всем. Я тут недавно. Тестил Fusion 1.1
на Straasha system страашная сила слил 10000-ый депо за 36 минут
 

Вложения

  • Слил.png
    Слил.png
    46,4 КБ · Просмотры: 156

Iuzer

Местный житель
Из все этой шайки экспов во Фьюжене внимание стоит только обратить на Хайридера и то с ограниченным числом ордеров начальным депо 1000 и лотом 0.01,остальные потеря времени.
 

Pikador

Новичок форума
Из все этой шайки экспов во Фьюжене внимание стоит только обратить на Хайридера и то с ограниченным числом ордеров начальным депо 1000 и лотом 0.01,остальные потеря времени.[/quotпо

и получится по методу тестера ?
 

Sapper

......
Из все этой шайки экспов во Фьюжене внимание стоит только обратить на Хайридера и то с ограниченным числом ордеров начальным депо 1000 и лотом 0.01,остальные потеря времени.
У меня на одной демке стояла "вся эта шайка", а на другой - Хайридер. "Вся эта шайка" закрывала некоторые ордера с маааленьким плюсом. Зато висело несколько ордеров не один день с минусом более трёхсот пипсов каждый. Мне надоело ждать. Снёс я "всю эту шайку", а открытые ордера закрыл ручками. В результате, от начального депо осталось около половины. Фтопку!!! ]:-> Такое моё ИМХО. Следом за "всей этой шайкой" отправил и Хайридера. Хорошие движения он пропускает, а когда и не вооружённым глазом видно, что пора "садиться на забор", он начинает проявлять активность. Должен отметить, что общий результат положителен. Но нафига мне его "капли из пипетки", если он пропускает моменты, когда можно было "черпать ведром"?
 

Pikador

Новичок форума
Fusion

mql-щики точно знают...
на сколько отличается Fusion оригинал от копии ?
Копия LMD -Multi ведет себя скорее без тормозов, на форвард тестах сверяешь как буд-то присутствуют тормоза, или там рисованные ввиду чего и различия ???
 

alex_man

Новичок форума
тоже снял с тестирования...полторы недели гонял, а толку 0....
 

alex_man

Новичок форума
тестировал версию 1.2...такая же беда... :( не понятно для чего делать такие советники и продавать их потом по штуку $ ??? наверное по заказу ДЦ :))
 

Iuzer

Местный житель
Это все в подтверждении слов что они взяли определенный период,а когда начали сливать их начали продавать и получать доход от имени вот и весь расклад всех граалей.
 

CATARENA

Гуру форума
Fusion стоял на реале- в итоге как обычно,баланс вырос,но плавающий минус в пол депозита.Теперь придется ждать в 2 месяца пока сам рассосется.
Пришлось Fusion снять до лучших времен.
Тест,к сожалению, не прошел.
 

marker1

Элитный участник
Из все этой шайки экспов во Фьюжене внимание стоит только обратить на Хайридера и то с ограниченным числом ордеров начальным депо 1000 и лотом 0.01,остальные потеря времени.


Да я вот тоже смотрю смотрю, куйня все этот фузион.
 

Pikador

Новичок форума
marker1
- Да я вот тоже смотрю смотрю, куйня все этот фузион.
+1
...и на сколько известно правообладатели этой кухоньки китайские хлопцы. Они и знали что скоро сливаться начнут и по этому продажа велась ограниченным периодом, с пятницы прекратилась их продажа...
А последнюю неделю был слив- _http://www.4xproject.com/
На нескольких сайтах даже сняли с рейтинга.
 
Верх