Советник EA Magesha Led tronulsa

Widely

Активный участник
С какими настройками, поделись сетом потестирую на больших периодах.
Настройки по умолчанию.
Только для валютных пар с 4 знаками после запятой, нужно кое что подправить. Или скачай сет для 4 знаков. Выкладывал уже. Читай выше )))
 

Widely

Активный участник
Widely - привет, я Бездельник (у вас), надеюсь помнишь меня - пост #2263 Из общего Клуба хорошего сервиса- ну ты, блина вездесущий- наверное одно из двух: или любознательный или деньги оч. нужны!?! Ох, (хоть здесь у меня репутация поболе чем у тебя - а главное ведь ПАРОЛЕЙ НЕТ -.......... ну ты понял о чём я!) Без обид на самом деле - просто не ожидал!!!!!!!!!!

Привет. Конечно помню ))
На самом деле в этом форуме я только в этой ветке обитаю.
Так сказать преданный поклоник Магеши ))
Мельком правда в соседние ветки заглядывал ))

А про пароли в клубе хорошего сервиса:
Так я не думаю что проблема получить пароль.
Я уже писал (мой ответ на твою претензию пост #2269) что сам получил первый пароль имея за душой всего одно соощение )))
Если тебе проблематично получить какой либо пароль, обращайся ко мне,.. чем смогу, помогу... (только обращайся там же, том же форуме) Так как здесь я редко обитаю. Только посмотреть что нового у Магеши ))
 

Widely

Активный участник
Da ya ego tam toje vstrechal, vo vsyu vsem razdaet))), a noviye seti delat sam ne hochet.
A ya poka chto s sovernikom kopashus, dodelki paru novih funktsiy, esli nikto pribilniy set ne sdelaet, na 4.1, ili 5.1, to noviy variant vikladivat ne budu.]:->
Не обижайся,.. я же там неоднкратно выкладывал ссылку на данную ветку. Народ просто интересовался. Разве я мог отказать ?

А вот насчет сделать прибыльный сет к твоему советнику - это большая проблемма.
У меня комп далеко не самый слабый:
Пень4 Intel 3.2 Ггц. (двухядерный), 2 Гб оперативки,....

и то, очень долго переваривает в тестере Магешу....
---------------------------------------------------------
Я бы с радосью поперебирал бы настройки в поисках максимальной продуктивности,...
Может ты хоть поделишься опытом подгонки параметров ? Как этот процес можно ускорить ?
---------------------------------------------------------

Больше не буду никому раздавать твой советник в чужих форумах.
Прошу прощения за самовольность.
 

zipinter

Protester
у меня на экране виден полностью только один канал, а второй настолько широкий, что видна только его половина. Так должно быть или необходимо подстроить?
 

Вложения

  • MaharramR каналы.rar
    23,8 КБ · Просмотры: 133

Magesha

Активный участник
Nu , chto vse po pritihli, ya nachal rabotat nad novim sovetnikom, kotoriy kak mne kajetsa budet rubit bablo , tolko tak, ya tak dumayu, na backteste vidaet vse putem
 

bub

Новичок форума
каналы Bary

Magesha, вот индикаторы Шурки (SHE) по Баришпольцу
они лучшие у него. Причем Bary меняет имена линий при перерисовке а Buba всегда сохраняет названия линий.
Может будут полезны тебе.
 

Вложения

  • indicators.rar
    3 КБ · Просмотры: 76

Davlat

Интересующийся
Magesha, у тебя может есть более последний версия, а то я запутался в этом форуме.
 
Верх