Советник EAKAIN SCALPER PRO v1.04

Paladinen

Почетный гражданин
А какие пары и какой процент риска вы использовали? Я писал чутка выше, что для реальных счетов это не решение.
 

Sebastian Perreira

Активный участник
Где-то проскальзывало что этот коКаин не что иное как переименованный ФорексШокер.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Шокер это наврядли, там и длл-ка у шокера, с которой антивиры ещё не дружат и много чего другого.
 

Paladinen

Почетный гражданин
Вот это более похоже на правду, уже кстати 1.3 дроид есть. Вроде стабильный, но медленный очень
 

Winnie.P

Прохожий
Господа, а кто-нибудь разбирался в алгоритме его работы? Т.е. как он работает? Ну, открывает ордера-закрывает, зарабатывает-сливает, а какая у него логика вообще???
 

Winnie.P

Прохожий
Ну или как его декомпилить? (слышал, что это в принципе возможно, только не знаю как)
 

Paladinen

Почетный гражданин
сейчас очень уверенно пошел в гору, с 300 уже до 800 почти добрался, риск 40% три пары ЕД ДК ДФ
 

Андрей90

Заблокирован
ребят тема такая что каина через*** вылечили и он торгует только по одной стратегии из четырех - у когонить остался не леченный каин 1.04 версии (оригинал от разработчика)?
 

Paladinen

Почетный гражданин
Интересная инфа, может и правда покорежили при лечении
 

Андрей90

Заблокирован
ну от чего думали так мало сделок? - я гонял в тестере 2 версию - сделок на много больше делает - но льёт собака...
а инфа проверенная - от моего личного доктора который ковырял его :) мы с ним хотели прикрутить ему тп и сл, и чтобы весь день торговал, а не только по ночам - но результат ведро сливное всеравно получается - в общем забудьте народ про каина - время его уже прошло...
 

Paladinen

Почетный гражданин
Сегодня ночью не только он пролился дождем, все ночники, за исключением
 

frau marta

Местный знаток
декомпил версии pro v1.05 может кто отучит от длл , не люблю "троянских коней" (не путать с вирусами)
 

Вложения

  • EAKAIN SCALPER PRO 2010 v1.05~.mq4
    38,2 КБ · Просмотры: 258
Последнее редактирование:

dornasho

Активный участник
Please share "EAKAIN SCALPER PRO 2011 1.06 or EAKAIN SCALPER" edu ver.

Thank you
 
Верх