Советник FletCanal

donc09

Элитный участник
Чей таки советник? Есть нормальный индикатор флета. Можна ли его вставить в советник вместо который стоит? Или это вопрос в больничку?
 

Вложения

  • 35_MA_SquizeMA_Ed_.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 132

Olli

Активный участник
Отчитываюсь за прошедшую неделю ))) Пока полет нормальный )))
Начальное депо 103 демобакса.

Че-то никак не могу картинку прилепить ....

 
Последнее редактирование:

Olli

Активный участник
Всем привет! Отчет №2.
Вся неделя провисела в одной единственной сделке, которая до сих пор не закрылась. Может сменить ТФ на меньший?
 

Вложения

  • отчет 11-15 апрель.png
    отчет 11-15 апрель.png
    22 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

Pirate

Местный знаток
Сова интересная, но сделок уж слишком мало даже за год, 1-2 сделки в неделю это очень мало...

Как вариант можно замодить чтобы после открытия он мог искать новый канал для открытия еще одной сделки. Вроде бы автор планировал сделать данную доработку.

Автор Дежавю, у него есть сайт и активная тема на мт5 форуме. Кто сам не сможет найти пишите в личку - дам ссылки.
 

Olli

Активный участник
Всем привет! Отчет №3.
Минусовая сделка с прошлой недели закрылась профитом. Депо 138.46 демобаксов )))
 

Вложения

  • 18 - 22 апрель 2011.jpg
    18 - 22 апрель 2011.jpg
    118,9 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование:

wsforex

Новичок форума
Чей таки советник? Есть нормальный индикатор флета. Можна ли его вставить в советник вместо который стоит? Или это вопрос в больничку?
Спасибо за индикатор посмотрю что с ним можно сделать.
Советник активно обсуждается на форуме мт5 и на форуме моего сайта.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Отличная сова! спс wsforex огромнейшее!
вот что я смог выжать с оптимизации(за 1 кв 2011) Вашей первой версии:
евро/бакс, 4х знак, депо 100$, выход 163$ с просадкой 12%(29$)

также с моим сетом сова проходит шторм на бирже (апрель 2011) на ура!
такой вопрос к разработчику: на какие еще валютные пары порекомендуете поставить Вашу сову?
 

Вложения

  • флэт евробакс M30 (4x знак) - с 01 по 01.04.11. со 100 до 163 с прос.set
    1,3 КБ · Просмотры: 170

wsforex

Новичок форума
Отличная сова! спс wsforex огромнейшее!
вот что я смог выжать с оптимизации(за 1 кв 2011) Вашей первой версии:
евро/бакс, 4х знак, депо 100$, выход 163$ с просадкой 12%(29$)

также с моим сетом сова проходит шторм на бирже (апрель 2011) на ура!
такой вопрос к разработчику: на какие еще валютные пары порекомендуете поставить Вашу сову?
Доброе время суток! Не знаю на других парах не пробовал, но думаю будит работать, только нужно к каждой паре свои параметры подбирать.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Уважаемый wsforex
последней стабильной версией совы Вашей не поделитесь?
и манул был бы кстати...
 

Foolhardy

Активный участник
а вы точно оптимизировали только за 1 кв. 2011 года ? С вашим сетом даже за 2010 год отличные результаты )
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
а вы точно оптимизировали только за 1 кв. 2011 года ? С вашим сетом даже за 2010 год отличные результаты )

так точно! оптимизация была проведена на периоде в 1кв 2011
просто оптимизация/оптимизации рознь :) чем больше с ней работаешь - тем больше узнаешь нюансов :)
еще за 1 кв 2011 у меня был сет (агрессивный) со 100$ - выход 490$ с просадкой 30% --- красота да? ставим на апрель 2011 - а вот и дядя Коля...
Вывод: тише едешь - больше получишь на депо :) особенно если сову поставить не на 1ну пару - а на 4-5шт :)
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Поганял вчера версию 2.4. в тестере:
из минусов: переписали логику сову полностью, убрали умножение лота на 4 - при пойманном лосе, пытались внедрить тралл ордеров - то ли я не понял как его вкл, то они не активен :(, в настройках появилась куча коэф/параметров - что это такое? и как их оптить (диапазоны миним/максим), и последнее - коэфф фибоначи тоже уменьшили --- а это сразу Вам скажу не есть гуд (сам пробовал в тестере с ним играться - оптимальный коэфф фибоначи получал на истории оптимизации - и про проверке его на следующем временном диапазоне --- не получал ожидаемую красивую картинку как в тестере)
пока же на старой версии Флета (за 1 кв 2011) - подобрал такие валютные пары:
евро/бакс (просадка 12%), евро/франк (20%), евро/фунт (22%), фунт/бакс (14%)

и продолжаю работать в этом направлении...
 

costa65

Новичок форума
Описание автором новой версии:

Что в новой версии.

1) Изменён индикатор StdDev я написал новый индикатор с возможностью сглаживания. Индикатор в архиве в месте с советником просто загрузите в папку терминала indicators и перезапустите терминал.
2) Теперь советник устанавливает ордера на всех каналах которые только определит независимо есть позиция в рынке или нет ограничить можно количеством рыночных ордеров параметр MaxOrder.
3) Добавлена возможность менять значение стопов есть теперь выбор простые или динамичные зависящие от канала если значение простых стопов равно нулю то работают динамичные стопы, значение всех стопов можно теперь менять.
4) Проработана функция мани-менеджмента.
5) Проделана работа над ошибками.

Оптимизацию полностью не успел сделать я это оставляю сделать вам.


Да забыл ещё сказать теперь стоп равен профиту, а не в 2 раза как в прошлых версиях.
 
  • Like
Реакции: Olli

Olli

Активный участник
Всем привет! Итак отчет №4.
Там где черная линия - обломалась сделка в селл... Не дошли пунктов 5... Депо 140,34 демобаксов. Считайте 40% от депо в месяц имеем. Хорошо это или плохо не знаю))))
 

Вложения

  • 25-29 апреля.jpg
    25-29 апреля.jpg
    107,7 КБ · Просмотры: 123

leksor11

Новичок форума
У меня вопрос.Кто-нибудь пробовал за 2007,2008,2009? Как результаты?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Всем привет! Итак отчет №4.
Там где черная линия - обломалась сделка в селл... Не дошли пунктов 5... Депо 140,34 демобаксов. Считайте 40% от депо в месяц имеем. Хорошо это или плохо не знаю))))

Странная у Вас версия Флет канала - после лося нет умножение лота на 4 - для компенсации минусовой сделки :fa:

Вот что мне удалось выжать в тестере за 1кв 2011 (с последующей проверкой в "штормовом" апреле 2011):
пары:
бакс/франк - с 01 по 01.04.11. со 100=61 с просадкой 9%(13$)
евро/бакс - с 01 по 01.04.11. со 100=163 с просадкой 12%(29$)
евро/франк - с 01 по 01.04.11. со 100=68 с просадкой 20%(28$)
евро/фунт - с 01 по 01.04.11. со 100=126 с просадкой 22%(36$)
фунт/бакс - с 01 по 01.04.11. со 100=220 с просадкой 14%(37$)
фунт/франк - с 01 по 01.04.11. со 100=196 с просадкой 23%(23$)

лот везде стоит 0,01 (при лосе лот*4 = 0,04), сова торгует очень редко (в коде: торговля в понед/пятн запрещена ей) но метко :idea:
на парах:usd/cad и eur/cad - не смог получить стабильных результатов
 
Верх