RDEM

Активный участник
Теперь время на демо и на реальных счетах стало одинаковым, правда на демке с 06-05 терминального времени все движения остановились, как движения цены так и времени, и только когда демо время догнало реал время, все пошло своим чередом.
 

Green_Sky

Новичок форума
разница в этой строчке

extern double LotStop = 6; //после этого ордера выставлять LotCir
extern double LotCir = 0.01; //объем лота-обрезателя :)

в 3 версии ее нет
после определенного количества ордеров, выставляется ордер с маленьким лотом, чтоб не слить

Крайне полезная вещь, спасибо за объяснение!
 

dpg03

Элитный участник
Я опять на коне

Для тех кто еще думает, что делать со своими денюшками.
Я опять на коне. :)
Максимальная просадка 4%. Юхооу.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    39,6 КБ · Просмотры: 84
  • Снимок.GIF
    Снимок.GIF
    15,6 КБ · Просмотры: 48
  • я на коне.jpg
    я на коне.jpg
    40,9 КБ · Просмотры: 40
  • Like
Реакции: RDEM

Cryptor

Активный участник
Как раз хотел спросить, вы там ещё не слились а то фунт безоткатно падает... А сова флетовая...
 

Cryptor

Активный участник
Почему без откатов? С откатами.
Почему флетовая ? Всяка разная.

Ну это разве октаты, смех да и только. На дневном графике чётко видно что откатов нету практически. Попытки быков чуть приподнять пару есть но увы...

Ты видимо бьёшь сразу жирным лотом чтоб закрыть просевшие позы на малейшем незначительном откатике...
 

dpg03

Элитный участник
Ну это разве октаты, смех да и только. На дневном графике чётко видно что откатов нету практически. Попытки быков чуть приподнять пару есть но увы...

Ты видимо бьёшь сразу жирным лотом чтоб закрыть просевшие позы на малейшем незначительном откатике...

Вот эти откатики " смех да и только" мне подходят.
Конечно жирным лотом бил, бью и буду бить.
Питер рулит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RDEM

Bob5

Новичок форума
Держись dpg03 - не поддавайся на происки буржуа :broker:

( В.И.Ленин )
 

gekko17

Активный участник
Для тех кто еще думает, что делать со своими денюшками.
Я опять на коне. :)
Максимальная просадка 4%. Юхооу.

Это вы сами себе расказываете про просадки, зачем людям голову морочитете, повторяю еще раз просадки на BURN могут быть до полного депо т.е. 100%. Это мартингейл! Вы нам тут демонстрируете локалнуюю просадку за день. У вас там точно кони, может лоси:)
 
Последнее редактирование:

Green_Sky

Новичок форума
Это вы сами себе расказываете про просадки, зачем людям голову морочитете, повторяю еще раз просадки на BURN могут быть до полного депо т.е. 100%. Это мартингейл! Вы нам тут демонстрируете локалнуюю просадку за день. У вас там точно кони, может лоси:)

Не существует абсолютно безопасной и прибыльной стратегии, а тем более советников... Или вам таковые известны?

Можно и слить, никто не говорит что НЕВОЗМОЖНО... все зависит от объемов торговли, размеров депо и форс-мажоров.

Но ведь прибыль можно регулярно снимать и резервировать - правильно?)
 

dpg03

Элитный участник
И 3 версия и 2-ая проходят это "падение" с профитом. :)
В эти версии надо добавить ограничения. Они могут нарубить бабла и так же слить.
На них надо торговать очень внимательно.
 
Последнее редактирование:

dpg03

Элитный участник
Это вы сами себе расказываете про просадки, зачем людям голову морочитете, повторяю еще раз просадки на BURN могут быть до полного депо т.е. 100%. Это мартингейл! Вы нам тут демонстрируете локалнуюю просадку за день. У вас там точно кони, может лоси:)
Мартина здесь нет. Вы ошибаетесь. Правильнее это жирный лот. Какое это имеет отношение к мартину. Здесь не удвоения лотов к проигранным лотам. Вы чего то попутали.
Ааа, понял. Там где лот увеличивается не по "правилам", то это мартин.
Ну вы русскоязычные все чето придумываете.
Локальная, не локальная. ЭТО ПРОСАДКА ИЗ ОТЧЕТА МТ4. Если она не та, то надо предъявлять эти претензии к "умникам" из http://forum.mql4.com/ru/43074
Там они вам объяснят и пошлют на ... грамотно и с доказательствами.
Тут то зачем этим забивать голову нормальным людям?
Выкладывайте свои цифры для доказательства сказанного.
 
Последнее редактирование:

Green_Sky

Новичок форума
В эти версии надо добавить ограничения. Они могут нарубить бабла и так же слить.
На них надо торговать очень внимательно.

Вот эти? И вопрос : настройки с версии 3.0 полностью совместимы с версией 3.1++is_cir_lim ?

extern double LotStop = 6; //после этого ордера выставлять LotCir
extern double LotCir = 0.01; //объем лота-обрезателя :)


И я так понимаю редактируются они только в коде... т.к. в настройки они не выведены а у меня только откомпилированный файл совы.
 
Последнее редактирование:

Green_Sky

Новичок форума
Кому интересно, статистика демо за период 01.08.2011 - 13.09.2011
ДЦ: Exness
Стартовое депо: 500 у.е.

Дата регистрации 01.08.2011
Тип счета trial mini
Страна Ukraine(Україна)
Валюта USD

Статистика счета

Текущий баланс, USD 2843.03
Текущие средства, USD 2843.03
Общий доход счета, USD 2308.13
Общая доходность счета (%) 461.63
Всего открытых сделок 0
Всего закрытых сделок 271
Свободная маржа, USD 2843.03
Уровень маржи 1000000.00
Фактор прибыльности 4.35
Фактор восстановления 6.94

Расширенная статистика

Средний дневной прирост, USD 54.96
Средний дневной темп прироста (%) 4.19
Абсолютная максимальная просадка, USD 332.59 (14.32%)
Относительная максимальная просадка 21.89% (236.92)
Максимальный прирост доходности за день (%) 19.04
Средний доход на одну сделку, USD 6.71
Средний доход на один лот, USD 0.77
Разница между суммой ввода и суммой вывода средств, USD 0.00
Текущий результат по всем открытым сделкам, USD 0.00
Маржа, USD 0.00
Общая прибыль, USD 2996.89
Общий убыток, USD -688.76
Всего сделок 264
Сделки на продажу 134
Сделки на покупку 130
Всего прибыльных сделок (% от общего числа сделок) 214 (81.06%)
Всего убыточных сделок (% от общего числа сделок) 50 (18.94%)
Максимальная прибыль за одну сделку, USD 139.50
Максимальный убыток за одну сделку, USD -53.76
Результат средней прибыльной сделки, USD 14.00
Результат средней убыточной сделки, USD -13.78

Лично меня такие показатели вполне устраивают :)

P.S.: Счет не единственный сейчас на ехнессе висит 5 демок и 1 реал.
P.P.S.: Автору совы большая благодарность.
 

Green_Sky

Новичок форума
Да настройки совместимы. Можно еще какие нибудь добавить.

Понятно. Если возможно, скиньте пожалуйста .mq4 версии 3.1.

Там кстати есть небольшая недоработка или неточность... без разницы включено или выключено резервирование - а в терминале сверху пишутся настройки : баланс, резерв, свободно buy и sell... т.е. если резервирование отключено то он все равно к статистической информации наверху применяет настройки резервирования... ну как-то так :)
 

gekko17

Активный участник
Не существует абсолютно безопасной и прибыльной стратегии, а тем более советников... Или вам таковые известны?

Можно и слить, никто не говорит что НЕВОЗМОЖНО... все зависит от объемов торговли, размеров депо и форс-мажоров.

Но ведь прибыль можно регулярно снимать и резервировать - правильно?)

правильно, Только не надо выдавать желаемое за действительное, Человек указывает на просадку в 4%, вот например я незнаю зайду прочитаю тему о скажу классно! а итоге получу не то что хотель или к климову обрашусь чтоб советник дописал(платно конечно же). Ну и зачем спрашивается лапшу на уши вешать людям, тут одни ДЦ работают против нас. Так еще и некоторые недобросовестные программисты(дпг03) вводят в заблуждение людей. Эта тема висит в топе не потому что советник хорошо, а потому что ее искусственно держат. И вводят людей в заблуждение (извените что повторяюсь).
 

dollar-1

Новичок форума
Только не надо выдавать желаемое за действительное, Человек указывает на просадку в 4%, вот например я незнаю зайду прочитаю тему о скажу классно! а итоге получу не то что хотель или к климову обрашусь чтоб советник дописал(платно конечно же). Ну и зачем спрашивается лапшу на уши вешать людям, тут одни ДЦ работают против нас. Так еще и некоторые недобросовестные программисты(дпг03) вводят в заблуждение людей. Эта тема висит в топе не потому что советник хорошо, а потому что ее искусственно держат. И вводят людей в заблуждение (извените что повторяюсь).

Что за бред. Как можно рассказывать то, о чем не знаешь. Где твои отчеты? Открой демо и протестируй, хотя бы месяц.
 
Верх