cawwa

Активный участник
возникла проблема - при закрытии ордера в +, советник(pdrule 1.3)? больше не открывает сделок, только если произвести перезагрузку терминала, опять начинает работать. что нить в настройке надо подкутить может? сет рабочий Посмотреть вложение для просмотрар&#10.set
 

MrGold

Активный участник
cawwa тут его не обсуждают
conceptor да, вся работа основана на бональном везении что якобы полсе этого времени в течении N часов цена должна улететь в сторону на растояние X. Никакого анализа состояния инструмента нету вообще. На этой неделе повезло +60% допустим (бывало и 96%) а завтра сольет 50% т.е. 100*1.6 = 160 /2 = 80 итого за 2 нели -20% депо.

Пока кто либо не приладит к нему хотябы пару банальных индюка, желательно осцилятора, торговать им не советую в принципе.
 

dpg03

Элитный участник
возникла проблема - при закрытии ордера в +, советник(pdrule 1.3)? больше не открывает сделок, только если произвести перезагрузку терминала, опять начинает работать. что нить в настройке надо подкутить может? сет рабочий Посмотреть вложение 25966

пост 318. сеты в зипе.
 

dpg03

Элитный участник
Пусть это будет везением. Посмотрим маржу через две недели.
 

dpg03

Элитный участник
Вот получил письмо в личку. Т.к. у меня секретов нет, даю его прочитать всем. Что об этом думаете? Надо же дать ответ.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    31 КБ · Просмотры: 372

dpg03

Элитный участник
cawwa тут его не обсуждают
conceptor да, вся работа основана на бональном везении что якобы полсе этого времени в течении N часов цена должна улететь в сторону на растояние X. Никакого анализа состояния инструмента нету вообще. На этой неделе повезло +60% допустим (бывало и 96%) а завтра сольет 50% т.е. 100*1.6 = 160 /2 = 80 итого за 2 нели -20% депо.

Пока кто либо не приладит к нему хотябы пару банальных индюка, желательно осцилятора, торговать им не советую в принципе.

Скоро релиз еще одного советника. С идюками, с подтверждением. И всякое такое.
 

dpg03

Элитный участник
Я думаю, что надо ответить и помочь!!! Закон бумеранга!!! Потом тебе вернется :)
Значит надо создать фонд помощи "Юре и маме Кузнецовым."
Кто чем может подсобите семье. Тока куда отсылать помощь?
Юра, напиши свой почтовый адрес. Ждем.
 

MrGold

Активный участник
А я считаю что это развод, очередной троль просто давит на жалость. просить подтверждение данных прискорбно но тем немение если человек занимается гарфикой то для него важней всего в компьютере GPU и ОЗУ (и тут даже 4 гига будет мало, а у него 2), и только потом на свякий случай можно указать CPU. (GPU - графический процессор, CPU - обычный процессор). Свидетельство того что он давит на жалость является еще и то что... люди с физическими отлонениями этого стесняются и кричать об этом не будут. В интернете есть куча програмистов фрилансеров чьи клиенты считают что они нормальные здоровые люди, а на самом деле..

Поэтому, Юра хочешь тестировать - вся информация здесь есть.

Скоро релиз еще одного советника. С идюками, с подтверждением. И всякое такое.
Жду недождусь.
А воообще берн у меня стоял на реале. Альпари микро:
Неделя 27.09-1.10 лот 0,1 прибыль 97,9
Неделя 04.10-8.10 лот 0,14 прибыль 31,34
Неделя 11.10-15.10 лот 0,15 прибыль 119,55
Неделя 18.10-22.10 лот 0,1 прибыль 223,2
Неделя 25.10-29.10 лот 0,15 прибыль 21,1
Т.е. в общем и целом я на нем только заработал почти 500$ реала чуть больше чем за месяц, при максимальном риске что я ему давал 0,5 лота - 750$. Но хочу сказать что часто приходилось закрывать ордера руками, в большинстве своем это ршение было правильным.
По тем же параметрам лот 0,1 за 2 недели ноября по тестам: чистая прибыль 158,69$ (+31%), просадка в начале на 149,43$.
В угадайку играть нежелаю, подожду пока к нему прекрутят индюк или сделаю это сам (пока только изучаю програмирвоание).
 

boxer

Активный участник
А я считаю что это развод, очередной троль просто давит на жалость. просить подтверждение данных прискорбно но тем немение если человек занимается гарфикой то для него важней всего в компьютере GPU и ОЗУ (и тут даже 4 гига будет мало, а у него 2), и только потом на свякий случай можно указать CPU. (GPU - графический процессор, CPU - обычный процессор). Свидетельство того что он давит на жалость является еще и то что... люди с физическими отлонениями этого стесняются и кричать об этом не будут. В интернете есть куча програмистов фрилансеров чьи клиенты считают что они нормальные здоровые люди, а на самом деле..

Поэтому, Юра хочешь тестировать - вся информация здесь есть.

Скоро релиз еще одного советника. С идюками, с подтверждением. И всякое такое.
Жду недождусь.
А воообще берн у меня стоял на реале. Альпари микро:
Неделя 27.09-1.10 лот 0,1 прибыль 97,9
Неделя 04.10-8.10 лот 0,14 прибыль 31,34
Неделя 11.10-15.10 лот 0,15 прибыль 119,55
Неделя 18.10-22.10 лот 0,1 прибыль 223,2
Неделя 25.10-29.10 лот 0,15 прибыль 21,1
Т.е. в общем и целом я на нем только заработал почти 500$ реала чуть больше чем за месяц, при максимальном риске что я ему давал 0,5 лота - 750$. Но хочу сказать что часто приходилось закрывать ордера руками, в большинстве своем это ршение было правильным.
По тем же параметрам лот 0,1 за 2 недели ноября по тестам: чистая прибыль 158,69$ (+31%), просадка в начале на 149,43$.
В угадайку играть нежелаю, подожду пока к нему прекрутят индюк или сделаю это сам (пока только изучаю програмирвоание).

Конечно, в интернете верить никому нельзя, но сообщение от Юры кажется откровенным. Он не просит дать ему денег, он просто просит помочь ему с советником.
Так, что не стоит делать таких резких заявлений.
 

dpg03

Элитный участник
А я считаю что это развод, очередной троль просто давит на жалость. просить подтверждение данных прискорбно но тем немение если человек занимается гарфикой то для него важней всего в компьютере GPU и ОЗУ (и тут даже 4 гига будет мало, а у него 2), и только потом на свякий случай можно указать CPU. (GPU - графический процессор, CPU - обычный процессор). Свидетельство того что он давит на жалость является еще и то что... люди с физическими отлонениями этого стесняются и кричать об этом не будут. В интернете есть куча програмистов фрилансеров чьи клиенты считают что они нормальные здоровые люди, а на самом деле..

Поэтому, Юра хочешь тестировать - вся информация здесь есть.

Скоро релиз еще одного советника. С идюками, с подтверждением. И всякое такое.
Жду недождусь.
А воообще берн у меня стоял на реале. Альпари микро:
Неделя 27.09-1.10 лот 0,1 прибыль 97,9
Неделя 04.10-8.10 лот 0,14 прибыль 31,34
Неделя 11.10-15.10 лот 0,15 прибыль 119,55
Неделя 18.10-22.10 лот 0,1 прибыль 223,2
Неделя 25.10-29.10 лот 0,15 прибыль 21,1
Т.е. в общем и целом я на нем только заработал почти 500$ реала чуть больше чем за месяц, при максимальном риске что я ему давал 0,5 лота - 750$. Но хочу сказать что часто приходилось закрывать ордера руками, в большинстве своем это ршение было правильным.
По тем же параметрам лот 0,1 за 2 недели ноября по тестам: чистая прибыль 158,69$ (+31%), просадка в начале на 149,43$.
В угадайку играть нежелаю, подожду пока к нему прекрутят индюк или сделаю это сам (пока только изучаю програмирвоание).

Все индюки не заглядывают в будущее. Это тупиковый вариант.Вот если бы сделать скрипт который бы имел настойки:
1 настройка.
Временной интервал за который проходит анализ движения цены. Например с 01.01.10 по 13.11.10
2 настройка.
Период на котором происходит анализ движения цены. Например Н-1
3 настройка.
Х-(не меньше). Количество пунктов от открытия бара в верх.
4 настройка.
Y-(не меньше). Количество пунктов на которое цена опустится вниз от достигнутых пунктов указанных в Х.
5 настройка.
True- анализировать движение цены от открытия бара вначале вверх потом вниз.
False- анализировать движение цены от открытия бара вначале вниз потом вверх.
Результат анализа: совпадение движения цены за год в определенные часы в течении дня.Вывод этой инфы на экран терминала и в Mic.Of.Excel.
Это будет наглядно и понятно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Здравствуйте колеги,извините не по теме обращаюсь,но из последнего поста делаются какие то интерессные выводы,по моему...Я переписываюсь с одной девушкой,она тоже торгует и прислала мне интерессные картинки-отчёты по дням торговли.При вопросе,что за робот у неё стоит-название не говорит,говорит только то,что дороговато стоит 400$Вот я и хочу спросить,может кто глядя на картинки узнает,что за Советник такой или принцип работы его?Я лично не могу понять.Может спецы подскажут,кто знает и может у кого то есть эта Сова-очень охота такую БЕСПЛАТНО пощупать.
Фунт..!!!.gifФунт...gif
 

TranceF

Интересующийся
Здравствуйте колеги,извините не по теме обращаюсь,но из последнего поста делаются какие то интерессные выводы,по моему...Я переписываюсь с одной девушкой,она тоже торгует и прислала мне интерессные картинки-отчёты по дням торговли.При вопросе,что за робот у неё стоит-название не говорит,говорит только то,что дороговато стоит 400$Вот я и хочу спросить,может кто глядя на картинки узнает,что за Советник такой или принцип работы его?Я лично не могу понять.Может спецы подскажут,кто знает и может у кого то есть эта Сова-очень охота такую БЕСПЛАТНО пощупать.
тут посмотри _http://www.4shared.com/file/nj77Pmof/EA_FlatCatcherv162.htm
 

samuil11

Активный участник
Значит надо создать фонд помощи "Юре и маме Кузнецовым."
Кто чем может подсобите семье. Тока куда отсылать помощь?
Юра, напиши свой почтовый адрес. Ждем.

Ну ребята, я действительно пытаюсь освоить хорошо форекс и найти советник и пытаюсь научиться толково оптимизировать .. Что же тут плохого ? Да ! у меня положение незавидное -- это правда !!! В силу работы над графикой у меня мощный комп . Трудности при оптимизации -- у меня проблема в выборе достойных данных после оптимизации .. и я не знаю как сохранить данные после оптимизации , чтобы не проводить её всякий раз повторно .. ИМАЛ мой : leflyerr88--ку-ку---yahoo--ку--com А процесс работы над советником поддерживаю -- и вижу , что вероятно более грамотные увидели его перспективность , хотелось бы мне и научиться и внести свою лепту в его тест .. Спасибо .. Юра
.... И ещё -- вначале не хотел афишировать подобную инфу о себе , поэтому передал её в личку ...., однако коль она попала к народу скажу , что это дествительно не очень мне приятно просить людей (а просить приходиться с нашими проблемами, но это не из-за того что приятно перекладывать свои проблемы на других : когда ты болен гораздо приятнее достичь чего-то самому и увидеть, что у тебя получилось задуманное !) -- короче, побывали бы некоторые в моей шкуре , то наверно узнали бы, что такое : "ЖИЗНЬ ЗАСТАВИТ" .... Пройдох и Остапов Бендеров -- всегда достаточно .., значит будем каждого уличать во лжи ?
 

MrGold

Активный участник
samuil11
вся информация которую ты запрашиваешь есть на сайте google.com
 

Snap

Активный участник
А воообще берн у меня стоял на реале. Альпари микро:
Неделя 27.09-1.10 лот 0,1 прибыль 97,9
Неделя 04.10-8.10 лот 0,14 прибыль 31,34
Неделя 11.10-15.10 лот 0,15 прибыль 119,55
Неделя 18.10-22.10 лот 0,1 прибыль 223,2
Неделя 25.10-29.10 лот 0,15 прибыль 21,1
Т.е. в общем и целом я на нем только заработал почти 500$ реала чуть больше чем за месяц, при максимальном риске что я ему давал 0,5 лота - 750$. Но хочу сказать что часто приходилось закрывать ордера руками, в большинстве своем это ршение было правильным.
По тем же параметрам лот 0,1 за 2 недели ноября по тестам: чистая прибыль 158,69$ (+31%), просадка в начале на 149,43$.
В угадайку играть нежелаю, подожду пока к нему прекрутят индюк или сделаю это сам (пока только изучаю програмирвоание).

Привет!Ответь пож-та,за какой период оптимизировал советника ,прежде чем ставить на реал?
 

MrGold

Активный участник
Мощности компьютера нехватало чтобы делать оптимизацию. За основу был взят сет выложенный dpg03 под названием "Альпари сентябрь".
Предупреждаю, я прекратил работу данным совтеником!
 
  • Like
Реакции: Snap
Верх