DEXTER

Новичок форума
добрый день, а без мартингейла советник плохо работает?

можно ли отключить работу советника в ночной сессии?
 

Snap

Активный участник
Сет.

Без доливок и т.п. есть не сливной сет? Хотя б с не большим плюсом.У меня нет.:cr:

Привет!Выкладываю свой сет для центового Ф4Ю(пойдет и для демо)(с 11.08.10).На прошлой неделе хорошо отторговал.
 

Вложения

  • ?????? 10 ????2.set
    4 КБ · Просмотры: 223

trade640

Новичок форума
Мои переделки

Попробуйте вот эти настройки и сам советник (малость шаманил над кодом).Против версии 1.3 результати намного лучше. Проверялось на Insta Cent.
 

Вложения

  • Burn.rar
    19,1 КБ · Просмотры: 656

DEXTER

Новичок форума
dpg03, как он по мартину работает? если не удалось ему закрыть все позиции, то закрывает их при обратном сигнале? или держит позиции, игнорируя обратные сигналы, до лучших времен? сколько сделок максимально открывает по мартину?
 

trade640

Новичок форума
Изменения

Поделитесь, плз, что за изменения?
Убрал мелкие ошибки какие я увидел, но не все там что то еще заковыристое есть. Добавил динамический лот(указан риск от депо в процентах, я использую 5% так как разгон делаю) для всех сесий один, если дин.лот равняеться 0, тогда не изменяеться лот от размера депо.Пока тестю на центовику +50% за неделю, если бы не вмешивался руками было бы больше.
 

dpg03

Элитный участник
dpg03, как он по мартину работает? если не удалось ему закрыть все позиции, то закрывает их при обратном сигнале? или держит позиции, игнорируя обратные сигналы, до лучших времен? сколько сделок максимально открывает по мартину?
Держит позиции.
Открывает лотов не ограниченное количество.
 

dpg03

Элитный участник
Попробуйте вот эти настройки и сам советник (малость шаманил над кодом).Против версии 1.3 результати намного лучше. Проверялось на Insta Cent.
Если в твоем сете: SLReverseOrder=false изменить на SLReverseOrder = True то получится вот такой результат. Просадка минимальная.
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    6,5 КБ · Просмотры: 265
  • SLReverseOrder=true.zip
    13,7 КБ · Просмотры: 293

MrGold

Активный участник
Убрал мелкие ошибки какие я увидел, но не все там что то еще заковыристое есть. Добавил динамический лот(указан риск от депо в процентах, я использую 5% так как разгон делаю) для всех сесий один, если дин.лот равняеться 0, тогда не изменяеться лот от размера депо.Пока тестю на центовику +50% за неделю, если бы не вмешивался руками было бы больше.
Лосей он у тебя ловит только так. что-то ты намудрил, у меня в стандарте лучше.
сорри вот сам тест.
Научись редактировать посты, заколебал флудить
 
Верх